Страх одиночества.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):Откаты.Психологические качели
Лекарство помогло притормозить эти качели. Хорошее успокоительное.
Последний раз редактировалось Alex71 28 дек 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Ну, да. Сначала переехать танком, а потом пиццу предложить. Зачем вам эти походы в кино и проводы? Она вас бросила. Все, уходите и начинайте новый этап в жизни. Потом она начнет заботливо интересоваться по интернету, как вы себя чувствуете, все еще ли вам плохо, не забыли ли ее? Так она напомнит.
Мой вам совет - скажите, что провожать вас не надо. Когда приедете домой, удалите ее из друзей, отовсюду. Поставьте крест. Иначе ваши качели будут длиться долго-долго. Может даже годами.

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Мурзик писал(а):Ну, да. Сначала переехать танком, а потом пиццу предложить. Зачем вам эти походы в кино и проводы? Она вас бросила. Все, уходите и начинайте новый этап в жизни. Потом она начнет заботливо интересоваться по интернету, как вы себя чувствуете, все еще ли вам плохо, не забыли ли ее? Так она напомнит.
Мой вам совет - скажите, что провожать вас не надо. Когда приедете домой, удалите ее из друзей, отовсюду. Поставьте крест. Иначе ваши качели будут длиться долго-долго. Может даже годами.
Она отнюдь не такая тварь, как вы думаете. Да, причинала мне боль, но тем не менее. В таких случаях виноваты двое. И мне постоянно повторяла, что не стоит на ней циклиться, а смотреть по сторонам. К себе никогда не привязывала, это я так привязался.Кроме того говорила, что для меня лучше минимизировать общение с ней. Иначе я так никогда могу и не начать смотреть по сторонам. Так что целей повысить зависимость от неё, никогда не было. Даже наоборот, пыталась её снизить, во избежание случившегося. Но я вцепился в неё как клещ, и не хотел отпускать.
Так что травить мне душу, она точно никогда не станет. Если только я сам себе её травить буду.

Скорее всего она сама прервет все общение, для моего же блага.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Да не важно, какая она и что будет делать. Важно, что будете делать вы. Вы сам должны прервать общение, полностью. Прервете?

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Вряд ли. Иначе я в своих четырех стенах с ума сойду. Тем более зимой, когда и работы почти нет, и большую часть времени сижу дома. Мне ведь даже по телефону не с кем поговорить, весь мой круг общения ограничивался только ей. Смогли бы вы разорвать общение с единственным собеседником, и остаться в полной тишине?

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Это тупик. Вам надо искать новый круг общения, а не цепляться за нее. Вы сам продлите свои мучения.

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Мурзик писал(а):Это тупик. Вам надо искать новый круг общения, а не цепляться за нее. Вы сам продлите свои мучения.
Это несколько проблемно в реале. Нет в округе людей, с которыми мне было бы интересно общаться. Слишком разные интересы. Если только в виртуале.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Значит, в виртуале. Ее нет, все. Исчезла из вашего мира.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Biryk писал(а):Нет в округе людей, с которыми мне было бы интересно общаться. Слишком разные интересы.
Вот с интересами как раз ,у нас все общие сейчас. :) И компания у нас хорошая.Оглянитесь сколько у вас соседей по форуму. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):Вот с интересами как раз ,у нас все общие сейчас. :) И компания у нас хорошая.Оглянитесь сколько у вас соседей по форуму. :)
И будем переписываться:
- Как у тебя дела?
- Хреново... А у тебя?
- Тоже...
- Поплачем?
)))

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»