У меня депрессия! Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Валерия87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 10:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

У меня депрессия! Помогите

Сообщение Валерия87 »

 
У меня затяжная депрессия уже несколько лет, несколько попыток суицида, ходила к нескольким врачам, толку-0 Лежала в клинике психиатрии имени СС Корсакова, тоже не помогли
сама не выберусь уже.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: У меня депрессия! Помогите

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Как считаете, какие причины депрессии у вас могут быть? Расскажите немного подробнее о себе, так помогающим будет легче определиться, что вам можно посоветовать.

Валерия87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 10:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

У меня депрессия! Помогите.

Сообщение Валерия87 »

 
...Отправила мужа в РЦ, пересмотрела лекции Новиковой, занимаюсь собой и сынишкой. Вышла на работу.
В РЦ муж уже 6,5 месяцев. Поехала на семейную сессию вся такая независимая.самостоятельная...
Увидела мужа, пообщались погуляли, он мне подрассказал, что хочет дальше сам лечится, что надоели 4 стены РЦ. Я его поддержала, а психологи сказали что он ещё не готов, ещё не закончил базовую программу. Я ушла... Оставив его там... Он кричал что разведётся со мной, его держали...
В итоге снова у меня эти чувства вины, снова места себе не нахожу... Только сейчас поняла что созависима.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

У меня депрессия! Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Валерия.
Валерия87 писал(а):В РЦ муж уже 6,5 месяцев.
А что за болезнь у мужа нарко или алко зависимость?
Валерия87 писал(а): он мне подрассказал, что хочет дальше сам лечится, что надоели 4 стены РЦ.
Все так говорят.Терпите пока.
Валерия87 писал(а): Я ушла... Оставив его там... Он кричал что раз ведётся со мной, его держали...
Не чего страшного.
Валерия87 писал(а):Как избавиться от со зависимости?.
Вы сейчас про кого спрашиваете про себя лично или про мужа?О какой зависимости идет речь?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»