Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение heilagr »

 
Мурзик писал(а):Варан, какое совпадение! Я тоже вчера на свечу смотрела.
Ну как вы, Автор?
внезапно неожиданно,но всё хорошо (давно так не было) нашёл работу, как раз таки в ИТ, (админом,как и до переезда),и с норм. оплатой,немного выше средней по моему городу. Совсем не ожидал такого исхода, уже оформлен,в понедельник первый рабочий день, снова начинаем бомбить. То что надо,смогу улучшить проф. навыки, подлатать знания,накопить денег и тем самым лучше подготовиться к ответному штурму другого города,не факт,что будет тот же самый город, главное - самостоятельная жизнь. На радостях от этого события наконец-то впервые в этом году сходил на площадку, наконец-то хорошие новости от меня, однако сразу после тренировки закурил,но есть плюс, всего 1-у сигарету скурил,до этого курил 3-5 в день, надеюсь,что с лёгкостью это брошу с помощью работы и спорта. По поводу денег,у меня не прям нули на счёте,мало денег для съёмной квартиры,а так для сигарет хватает (я мало курил за день),я пошёл на хитрость,взял и перевёл половину оставшейся суммы на сбервклад дабы уменьшить соблазн купить очередную пачку, но ещё давят мысли об отсутствии девушки. :( Мне кажется,что если девушки будут узнавать,что я живу с родителями,то я для них буду выглядеть удручающе :( а девушки хочется прям сейчас :( но всё очень глухо с этим.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение Мурзик »

 
Уррраа!!!видите, как круто!! А вы уж приуныли!))) Я очень рада за вас! И девушка найдется, поверьте! Но курить срочно бросайте! Девушки не любят курящих

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение varan »

 
heilagr писал(а):Мне кажется,что если девушки будут узнавать,что я живу с родителями,то я для них буду выглядеть удручающе
Понимаю Ваше стремление произвести впечатление на девушек, но тут есть соблазн самому решить за девушку, что ей надо, а потом разочароваться, когда окажется, что у нее такого и в мыслях не было. Я читал о человеке, который ударился в работу, чтобы построить для жены дом на "100500 квадратных метров", и настолько потерял с ней контакт, что в итоге остался в этом доме один. ;)
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение heilagr »

 
Мурзик писал(а):Уррраа!!!видите, как круто!! А вы уж приуныли!))) Я очень рада за вас! И девушка найдется, поверьте! Но курить срочно бросайте! Девушки не любят курящих
Опять скурил сигарету после тренировки. Спортсмен-курильщик.
varan писал(а):
heilagr писал(а):Мне кажется,что если девушки будут узнавать,что я живу с родителями,то я для них буду выглядеть удручающе
Понимаю Ваше стремление произвести впечатление на девушек, но тут есть соблазн самому решить за девушку, что ей надо, а потом разочароваться, когда окажется, что у нее такого и в мыслях не было. Я читал о человеке, который ударился в работу, чтобы построить для жены дом на "100500 квадратных метров", и настолько потерял с ней контакт, что в итоге остался в этом доме один. ;)
Ну да, оно и понятно,но я не представляю для себя такую картину, когда у меня к примеру будет семья,а не будет самостоятельности,тоже не очень такая ситуация будет выглядеть :(
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение Ленинградка »

 
heilagr писал(а):Опять скурил сигарету после тренировки. Спортсмен-курильщик.
;) :D
Доброе утро.Это хорошо,что вы с юмором.Особенно после тренировки-легкие *распарились*-а тут доза никотина в них)).Нельзя так.
heilagr писал(а):Ну да, оно и понятно,но я не представляю для себя такую картину, когда у меня к примеру будет семья,а не будет самостоятельности,
Девушка наверное тоже не будет знать что такое эта Семьи,нас же не учат устройству Семью.Учитесь здесь-за двоих и за свое светлое будущее.
Даже интернет зависимость можно использовать с пользой для себя.
Обратите внимание кто добавил фильм))Не знаю просто как это правильно называется. :2:
Пусть дурные привычки,хотя бы поменяют само качество на противоположное ,в положительную сторону.
https://www.youtube.com/watch?v=UOjDgL_sSqw
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение heilagr »

 
И опять курю после тренировки,пишу и курю :( надеюсь,что с выходом на работу получится бросить.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение Ленинградка »

 
День добрый heilagr!
heilagr писал(а):И опять курю после тренировки,пишу и курю
Одной рукой?))Не делайте два дела одновременно.Хотя кто знает,возможно у вас талант делать сразу многоплановую работу.
heilagr писал(а):и курю
А дурные привычки так просто нас и не опускают.Это всегда борьба с сами собой.Сила воли у вас точно есть.А вот пока со стрессами справляться не научились.
heilagr писал(а):что с выходом на работу получится бросить.
На работе курят новой?
heilagr писал(а):внезапно неожиданно,но всё хорошо
Так может молиться кто то за вас?
heilagr писал(а):Совсем не ожидал такого исхода, уже оформлен,в понедельник первый рабочий день, снова начинаем бомбить.
Напишите потом,как прошел первый рабочий день.Хорошо? :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение heilagr »

 
Ленинградка писал(а):
heilagr писал(а):И опять курю после тренировки,пишу и курю
Одной рукой?))Не делайте два дела одновременно.Хотя кто знает,возможно у вас талант делать сразу многоплановую работу.
Ну да,так и было,одной рукой курил,другой писал с телефона по пути с площадки.
Ленинградка писал(а): А вот пока со стрессами справляться не научились.
Не умею.
Ленинградка писал(а):Так может молиться кто то за вас?
Не знаю.
Ленинградка писал(а):
heilagr писал(а):Совсем не ожидал такого исхода, уже оформлен,в понедельник первый рабочий день, снова начинаем бомбить.
Напишите потом,как прошел первый рабочий день.Хорошо? :12:
Ну напишу, правда 2 дня прошло,работа норм. та же работа,которая была до той,с которой меня выгнали,но другая фирма, в общем устраивает,но в и в тоже время понимаю,что там слишком долго задерживаться не стоит,ибо выше определённого уровня как профессионал там не подняться да и мой город в плане вакансий по ИТ тухлое место и я живу с родителями,что меня удручает,тем более девушкам унизительно такое говорить,поэтому и не знакомлюсь, да и особо негде,да и я не особо общительный чтобы с ними болтать,придумывать что-то чтобы поддерживать разговор.
Сегодня не курил и не тренировался.
Вчера после тренировки опять захотелось по новой привычке закурить,в пачке ещё было 5 сигарет в итоге я просто взял и всю пачку выкинул в мусорку.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение Ленинградка »

 
День добрый heilagr!.
heilagr писал(а):Ну да,так и было,одной рукой курил,другой писал с телефона по пути с площадки.
Много дел сразу делаете))И хорошо и плохо одновременно.На ходу лучше не писать.Пришли на форум прочитали что то,ответили и так пойдет процесс выздоровления.
heilagr писал(а):А вот пока со стрессами справляться не научились.
Не умею.
Нужно учиться.Все мы что то когда то не умели.
heilagr писал(а):Ну напишу, правда 2 дня прошло,работа норм. та же работа,которая была до той,с которой меня выгнали,
Не выгнали,а просто не подошел.Это не одно и тоже все таки.
heilagr писал(а):но другая фирма,
Люди везде люди.Коллектив просто поменяли,а суть работы та же.
heilagr писал(а):но в и в тоже время понимаю,что там слишком долго задерживаться не стоит,
Не правильно рассуждаете.Так нельзя относиться к работе.Вам нужно учиться работать в коллективе.У вас даже вид спорта любимый не командный.
heilagr писал(а):ибо выше определённого уровня как профессионал
Вам хотя бы опыт пока нужно нарабатывать по своей специальности.
heilagr писал(а): как профессионал
Желание то хорошее.Но профи в любом коллективе сможет работать профессионально.Навыки то уже будут.
heilagr писал(а): да и мой город в плане вакансий по ИТ тухлое место
А характеристика с работы?Трудовая книжка?Там же написано-кто сколько отработал на одном месте.
heilagr писал(а):я живу с родителями,что меня удручает,тем более девушкам унизительно такое говорить,поэтому и не знакомлюсь,
Но большинство девушек тоже живут с родителями.Вы что думаете у всех отдельные квартиры сразу))вы ошибаетесь.
heilagr писал(а):да и особо негде,да и я не особо общительный чтобы с ними болтать,придумывать что-то чтобы поддерживать разговор.
Здесь общайтесь-учитесь,помогайте.Тяжело в учении,легко в бою))
heilagr писал(а):Сегодня не курил и не тренировался.
То все сразу,то не чего))Планируйте свой день правильно.Молодец что не курите-можете,когда захотите по настоящему.
heilagr писал(а):Вчера после тренировки опять захотелось по новой привычке закурить,в пачке ещё было 5 сигарет в итоге я просто взял и всю пачку выкинул в мусорку.
Вы так стресс пытаетесь снять.А лучше почитать ,приятное с полезным.Начните титульный лист сайта изучать.Больше знать будите.
heilagr писал(а):и всю пачку выкинул в мусорку.
И мысли так гоните от себя тяжелые.Думайте о хорошем.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Интернет зависимость (особенно Ютуб)

Сообщение heilagr »

 
Ленинградка писал(а):День добрый heilagr!.
heilagr писал(а):А вот пока со стрессами справляться не научились.
Не умею.
Нужно учиться.Все мы что то когда то не умели.
Да в моём случае наверное всё потеряно,родители также говорят,мол таким вырос,так воспитали и всё уже,смирись,характер не переделаешь. Глупости конечно.
Ленинградка писал(а):
heilagr писал(а): но в и в тоже время понимаю,что там слишком долго задерживаться не стоит,
Не правильно рассуждаете.Так нельзя относиться к работе.Вам нужно учиться работать в коллективе.У вас даже вид спорта любимый не командный.
[/quote]Да и работа у меня тоже не особо предполагает общительность,командность. Я наверное идеальный одиночка.Ну на работе взаимодействие с другими есть,но немного.
Вам хотя бы опыт пока нужно нарабатывать по своей специальности.
А характеристика с работы?Трудовая книжка?Там же написано-кто сколько отработал на одном месте.
Желание то хорошее.Но профи в любом коллективе сможет работать профессионально.Навыки то уже будут.
Ну,я так и хочу набрать опыта,стажа и идти дальше,в своих трущобах то смысла находиться нет,тем более жить с родителями. А при чём здесь трудовая книжка? Если вакансий почти нет.
Но большинство девушек тоже живут с родителями.Вы что думаете у всех отдельные квартиры сразу))вы ошибаетесь.
Да мне честно говоря всё равно на то,что девушка будет жить с родителями или нет,меня собственное положение удручает.
В последние дни также не тренировался и не курил.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»