Изощрённый способ бросить курить…

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Swetushka »

 
Нет врачи не глупые. Они действительно могут и не найти того, чего нет.Хотя здоровых людей практически нет.Но в боку болеть может и от бега.У меня левый бок кололо.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Daniil.k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 20:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Daniil.k »

 
Swetushka писал(а):Нет врачи не глупые. Они действительно могут и не найти того, чего нет.Хотя здоровых людей практически нет.Но в боку болеть может и от бега.У меня левый бок кололо.
Верно, видимо всё таки, действительно я себя накручиваю... От бега, хотя всё может быть. Спасибо Вам тоже Большое! И Дай Бог Вам Здоровья! :13:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Даниил.
Вы приятный все таки какой человек,благодарный-даже через экран чувствуется.Спасибо вам за добрые слова.
Daniil.k писал(а):От бега, хотя всё может быть
Про бег лучше думаю вам Игорь объяснит(Lima).
Daniil.k писал(а):Я буду приводить свою жизнь в порядок, избавляться от (Панических атак), думать позитивно, заниматься спортом, и прочие залоги счастливой жизни
Правильное направление- :13: Главное во всем знать меру.
Daniil.k писал(а):Последние 3 дня я занялся бегом, вроде бы пошло мне на пользу,
Молодец-сказал и сделал.
Daniil.k писал(а): но как-то с осознанным мной контролем,
Все верно-себя нужно контролировать.И не переутомляться и не лениться-золотая середина должна быть.
Daniil.k писал(а):Когда бегаешь кстати, когда устал, нет сил думать о панических атаках!
Правильно-не до этого просто и *глупостей* в голове меньше уже.
Daniil.k писал(а):Но сейчас, я к тому, что я читал, и смотрел видео на ютьюбе, что эти самые панические атаки и неврозы, бывают симптомом каких-то болезней...
Обращайте внимания кто это еще говорит-и не забывайте в интернете мало сайтов,где требуют предъявить диплом.А назваться доктором наук любой в принципе может.На ютубе это точно не проверяют,а белый халат и в магазине можно купить.Не только что говорят-но еще и кто говорит важно.
Daniil.k писал(а): Меня там обследовали, как я уже говорил выше в своих письмах (Я повторяюсь, потому-что, так как понимаю, работы у Вас много,
Спасибо за заботу.Но лично я всех своих помню- :) И на форуме тему можно перечитать-если что забыла вдруг.
Daniil.k писал(а):Я заметил что "ПА" стали появляться, когда я себя накручу, например "Если я выпью баночку пива, думая что у меня будет "ПА" - Так и случается."
Самовнушение сильное у вас.Правда пока с отрицательным балансом.А пиво реально *раздражитель* для нервных клеток-оно и *бьет* по голове-хмель.Слабость,эйфория.А потом *откат* и хуже еще-похмельный сидром.
Daniil.k писал(а):Как Вы думаете, я смогу избавиться от этих "Панических Атак" полностью, или они будут вечно мучать меня???!
Конечно.Как пришли так и уйдут.
Daniil.k писал(а):И ещё было бы очень здорово, если это конечно возможно, найти Вас всех в ВК или другой соц.сети, посмотреть на людей которые меня поддерживали, как то возможно созвониться, и вообще поддерживать связь в живую
Это запрещено по Правилам форума и сделано для вашей же безопасности.Люди сюда приходят со своими секретами,открывают Душу-советуются и не все хотят что б даже родственники знали об этом.По этому за тайной нашей переписки(форума) контроль строгий.Это совсем не кому не нужно.
Все таки не сайт знакомств-а именно разбор сложных ситуаций.Конечно иногда любопытно-но поверьте,не все будут откровения с пользой использовать и не всем нужно иногда это знать.Что у кого в голове и о чем человек думает.Что то должно быть и скрыто от всех.
Daniil.k писал(а):как то возможно созвониться, и вообще поддерживать связь в живую
А почему вы решили что все в интернете друзья?Не про нас речь конечно.Кто то может вам начать чудо-таблетку советовать или еще какие то там привлекательные средства типа?Меньше знают-спят спокойней. :) И вам самому лучше-что есть место,где можно откровенно поговорить.Не всем можно и Душу открывать.Иногда это и опасно бывает.Анонимность,нас как раз всех и защищает. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Daniil.k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 20:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Daniil.k »

 
Привет Ребят!
Сейчас не могу ответить на сообщение нормально открыто, так как был сильный приступ паники. Не съедет ли у меня крыша от "ПА"? Не разовьётся ли у меня шизофрения, крыша не съедет??? От этих "ПА"..... Вдруг это симптомы вялотекущей шизофрении??? Или просто реакция на многочисленные стрессы в жизни, которых по моему мнению у меня в жизни не мало, но об этом не хочу... Начитался разных симптомов про шизофрению, не съедет ли у меня крыша от этих "ПА"???? не симптомы ли это шизофрении, не совершу ли я какойто не контролируемый поступок??? блин я не знаю, я не хочу сойти с ума!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Ленинградка »

 
Daniil.k писал(а): я не хочу сойти с ума!
А вы и не сходите с него-с ума.Вечер добрый.
Daniil.k писал(а): Начитался разных симптомов про шизофрению,
А где вы такую литературу находите?У вас случайно в семье медиков нет или болеющих часто взрослых?От куда такая любовь к медицине?Врачом хотели стать?
Daniil.k писал(а): Вдруг это симптомы вялотекущей шизофрении???
Даниил,не один уважающий себя врач не когда не поставит диагноз по интернету.Это нарушает медицинскую этику.
Daniil.k писал(а): так как был сильный приступ паники.
Из за чего было?Что то случилось?Будет время напишите.Хорошо?))
Спаси себя и хватит с тебя...

Daniil.k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 20:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Daniil.k »

 
Ленинградка писал(а): не один уважающий себя врач не когда не поставит диагноз по интернету.Это нарушает медицинскую этику / Из за чего было?Что то случилось? Будет время напишите.Хорошо?))
Я смотрел сериал, и внезапно накрыло, чувство страха, паника, волнение, трясти начало ноги. Боялся вот-вот парализует. Или это поджелудочная сдаёт, или рак головного мозга что подобные симптомы. Поэтому я и задаюсь постоянно вопросом, не заболевание это какое то, когда просто так случается этот приступ какого чёрта??!! Нет шизофреников в роду у меня нет. Я боюсь что крыша съедет, но этого я не хочу! Боюсь из-за этих чёртовых "ПА" если это вообще они а не предвестники смерти, или какой то болезни! Мне нужно найти "Способ" избавиться от этих приступов, поэтому я и хочу понять природу этих приступов, "ПА" это, или болезнь, а не выискиваю в себе что-то. На остальное отвечу позже, сейчас не совсем удобно. Спасибо что отвечаете!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Ленинградка »

 
А сериал какого жанра был?Про любовь или детектив или ужастики?Что было на экране-какая сцена?Когда приступ начался?Это может память так срабатывать еще.Хорошо что то забытое из детства.
Спаси себя и хватит с тебя...

Daniil.k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 20:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Daniil.k »

 
Ленинградка писал(а):А сериал какого жанра был?Про любовь или детектив или ужастики?Что было на экране-какая сцена?Когда приступ начался?Это может память так срабатывать еще.Хорошо что то забытое из детства.
Мне кажется не в этом дело! Блин я не знаю, я запутался в своих чувствах... Реально БЕССИТ уже, НЕРВИРУЮТ эти чёртовы "ПА"!!! Если это вообще они, а не болезнь! Комедия, сериал. Не знаю в сцене дело в игре моего подсознания или нет, короче говоря только не в этот раз началось "ПА"! Бывали ещё моменты! Когда я так же смотрел сериал, фильм, видео на ютьюб, и тут накатывала эта ерунда! Этот чёртов приступ! Блин неужели они такие выразительные могут быть? Я раньше не верил всё такое, думал что люди сильно слабые, а сейчас испытывая подобное на себе, не знаю! Не хочу испытывать эти "ПА", как от них избавиться раз и навсегда?!

Daniil.k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 20:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Daniil.k »

 
Я с прошлых выходных реально зациклен на "ПА" считаю сколько их случилось, в прошлые выходные они были все выходные "ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ" в эти я тоже боюсь что они вернуться! Я боюсь сойти с ума!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Изощрённый способ бросить курить…

Сообщение Lima »

 
Привет, Даниил!

Шизофрения проявляется не так. Но тебе нужно идти к психиатру обязательно и чем скорее, тем лучше. По полису ОМС. Не в том дело, что будут какие-то последствия, а в том, что тебе сейчас плохо! Поэтому начинай лечиться у психиатра. Против твоей воли тебя в больницу не положат, а если будут предлагать получиться в стационаре - попросись не в круглосуточный, а в дневной стационар! Там хорошо!
Всё проходит, и это пройдёт

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»