Запуталась в свой жизни

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Запуталась в свой жизни

Сообщение Alex71 »

 
У вас есть горький опыт от ошибок ваших родителей, не повторяйте их, жить в "гражданском браке" - это не правильно во всех отношениях. нет ответственности, нет обязательств, нет уверенности в завтрашнем дне, там где нет закона, законных отношений, в принципе не может быть ничего хорошего. НО с таким человеком, который не ценит вашу любовь и заботу, не уважает ваше мнение, пассивен в принятии решений, ... не смотря на его некоторые хорошие качества, которые возможно носят временный характер, как можно строить долгосрочные перспективы? А думать о детишках и последующих приятных заботах, как можно безответственного человека призвать к ответственности!?
У него уже было достаточно времени, чтобы показать свои наилучшие положительные качества, если вы этого до сих пор не заметили, то маловероятно увидите и в дальнейшем.
Не так страшно остаться в одиночестве, хотя в вашем случае этого может и не быть, но куда страшнее связать свою жизнь не с тем человеком, постоянно пребывая в несчастье и горе, слезах и разочаровании. Вы уже оставались одна, как вы говорили, вам было замечательно, вы улыбались и чувствовали прилив сил и эмоций. Подумайте, вы свободная девушка и имеете право выбора.

Психологический тест онлайн
Сильвия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 10:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась в свой жизни

Сообщение Сильвия »

 
Вам нужно С НИМ поговорить открыто. Изложить ваши желания и взгляды на дальнейшую жизнь и выслушать его. И исходя из этого, сделать вывод ДЛЯ СЕБЯ, готовы ли принять его точку зрения или нет. От того , что вы «временно поживете отдельно» ... ничего не изменится. Это - УХОД от проблемы. И ВЫХОД один: либо искать совместные компромиссы, либо каждый идет по своей дороге. Здесь нет никакого предательства с вашей стороны. И с его - тоже. Здесь каждый делает свой - ВЫБОР. Если у него это путь бокса, саморазвития и реализации, а вам это не подходит – принимайте решение и не тяните.
Последний раз редактировалось Alex71 18 окт 2018, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»