Не понравилась работа.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не понравилась работа.

Сообщение BlastoBlasto »

 
Здравствуйте.

После того,как сеть в которой я работал,закрылась, естественно возникла необходимость в новой работе.Я устроился в Магнит, сейчас прошло 2 дня стажировки.В первый день было ещё нормально,но второй день - это ужас.И я понял,что работать там будет очень трудно.Я рассказал об этом родителям и они поддержали меня в этом.У меня есть ещё пара вариантов с работой,в одно место меня уже давно звали,хочу пойти.Стоит ли послушать себя,или всё-таки остаться?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не понравилась работа.

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте!
Плохо переносите работу определенного характера?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не понравилась работа.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
BlastoBlasto писал(а):И я понял,что работать там будет очень трудно.Я рассказал об этом родителям и они поддержали меня в этом.У меня есть ещё пара вариантов с работой,в одно место меня уже давно звали,хочу пойти.Стоит ли послушать себя,или всё-таки остаться?
Выбор делать вам конечно.Но первый день,всегда везде простым кажется.Поработайте до выходных.Пока стажировка,записи не должно быть в трудовой книжке.А в свой выходной сходите на другую работу,что там по факту.
Поговорите с коллегами,мне кажется важней сам коллектив рабочий и стабильность выплат,премий,отпусков,больничных листов и т.д.В любом случае,работать официально лучше.Вообще у нас сеть магазинов *Магнит* не имеет больших площадей,и все таки товаров(количество) на много меньше,проходимость,чем в других крупных сетях .
Обычно,сравнивается количество выставляемого товара.И негласно,считается самым трудным отделом-*молочка*,из за маленьких сроков хранения товаров.
Сравните обязательно,питание в магазинах(служебная столовая-что б не покупать обеды,чай и т.д.)
Дорога до места работы,тоже нужно учитывать.
BlastoBlasto писал(а):,но второй день - это ужас.
Как минимум,нужно 2 недели на адаптацию к работе.Новое всегда трудно.Там система выкладки-потом *вслепую* будите знать,где что стоит и место ,как мы шутили *прописки товара*.У каждого товара своя полка и свое строгое место.
BlastoBlasto писал(а):Я рассказал об этом родителям и они поддержали меня в этом.У меня есть ещё пара вариантов с работой,в одно место меня уже давно звали,хочу пойти.
Раз зовут-на пробу сходить нужно.А там и сами поймете.Но помните-первый день и там легко покажется.
Спаси себя и хватит с тебя...

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не понравилась работа.

Сообщение BlastoBlasto »

 
Я уже уволился.Буду искать другую работу.Спасибо за советы.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»