Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизни.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Ленинградка »

 
heilagr писал(а):Ну там стажировка будет как учёба, потом экзамен, и это считай и есть испытательный срок.
Спасибо,поняла.А то сейчас столько контор липовых развелось,обещают трудоустройство,а по факту обман.
heilagr писал(а): в общем тоже несправедливость, например кто-то тут изначально в хорошем доме в этом же городе, который там от родителей достался, например они купили, а мне пришлось в хостелах ночевать,разьезжать целый день по городу, тратить много денег на дорогу, ходить туда-сюда,
Вот такие как вы и быстрее всего добьются.У этих *счастливчиков* есть очень серьезный *дефект*-они не чего не добивались сами.Навык и мастерство-это наверное точно дар.
Так просто вас уже и не испугать трудностями будет.Молодец-целеустремленный- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение heilagr »

 
Стажировка тяжело даётся, многое не понимаю, никогда ранее не работал в сфере программирования, только системным администратором, поэтому старт у меня хуже чем у других, которые уже не стажёры, но они явно получше меня в этой теме разбирались на старте, я пусть не имел возможности это наблюдать, но просто уверен в этом.
Честно говоря я боюсь облажаться, типа боюсь показать себя дилетантом, однако, иначе мне не достигнуть своей цели в профессиональной деятельности. Стажировка на то и дана мне, так что придется через ошибки, через трудности идти к цели, всё таки понимаю, что предыдущая работа была очень простой по сравнению с этой, и даже возникали мысли слабака - вернуться обратно, но так не пойдет, придется пройти этот тяжкий путь, пусть и я кажусь полным дилетантом, но ведь собеседование я прошёл, кое-что значит умею. Впереди немного меньше двух месяцев стажировки. Я что зря город менял, зря в хостелах ночевал, зря за 500 км. уезжал, да пусть и предыдущая работа была легче, но там не было продвижения, развития, да пусть там мне мама бабушка готовили, и я даже и не парился по этим вопросам, но это не давало мне самостоятельности, развития опять же. Как я буду с девушкой находится рядом, если у меня самостоятельности ноль и ничего особенного не достиг, да и вообще при чём тут девушка, это просто как пример возможной ситуации, я же хочу соответствовать желаемой девушке. Хотя не знаю будет ли она у меня когда-то вообще :20:
Первые впечатления от самостоятельной жизни - унылые, постоянные дожди, идёшь домой по темноте, под дождём, в автобусах толпа стоячих пассажиров, тут уж книжку не почитаешь в телефоне когда тебя со всех сторон прищемили, люди толпятся, еле посещаются, хорошо, что я худой, так что кое как пролазию туда :20: пробки с утра также,это вообще капец, маршрут который можно минут за 15 проехать на том же автобусе проезжается автобусом за 20-25. Таков город миллионник, первые впечатления: унылая обстановка, стажировка которая с трудом даётся. От порока своего основного держаться тут легче, несмотря на то,что город миллионник и вроде как тут должно быть больше провокаций, не знаю не замечаю такого, тут больше унылость и серость накатывает , может потому что сейчас осень и я под дожди постоянно попадаю :20: , думаю, в дальнейшем игноривать и снег и дожди и тренироваться вопреки погоде на улице, ну надо адаптироваться тут для начала. Кстати вернул свои тренировки, сбил свою систему, то дожди мешают, то головная боль опять два дня назад была, но со следующей недели буду в этой теме снова как следует идти, тут хорошо площадка прямо во дворах, вышел с подъезда и тренируйся. А в своём предыдущем городе приходилось 20-30 минут до площадки идти. В общем я сейчас иду вперёд в программировании, спорте, самостоятельности.
Не надо ныть из-за того, что стажировка тяжело даётся, что живу в не самой крутой съёмной квартире, я ведь из тех, кто добивается своих целей, к тому же некоторых целей реально достигнул: получить права, сменить место жительства и место работы.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Вашей стойкости и храбрости можно только позавидовать, с таким настроем вы многого сможете добиться :) и я надеюсь, что у вас всё получится.
Но хотелось бы вам напомнить, что ваша тема находится в разделе "Помогите советом!" Вам нужны ещё советы помогающих или тема уже не актуальна?
Исходя из ваших последних "дневниковых записей" цели в жизни поставлены, утверждены и некоторые достигнуты, с психологическими заморочками вроде бы как покончено, ну а жизнь "на дне", она к сожалению такая у большей части населения, никуда от этого не деться, кто-то взбирается повыше, кто-то падает, и как показывает практика, чем выше поднимается, тем больнее падать.
Так что будем делать с темой? Предлагаю закрыть, а со временем, когда у вас сформируются вопросы или понадобится помощь с выбором приоритетов... вы
можете создать новую тему с новым названием, отражающим насущные проблемы.

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение heilagr »

 
Ну да тему можно закрывать, уже скоро будет 20-ая страница. Я получил ту информацию, которую хотел. Не сказать, что избавился от психических заморочек, ну так, в процессе избавления. Жизнь на дне меня конечно же не устраивает и именно поэтому я поменял место жительства и работы. Пусть я всё равно ещё на дне, но в один день обязательно вырвусь оттуда. А дневниковые записи мне есть где вести...
Спасибо за помощь, )
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Alex71 »

 
...но в один день обязательно вырвусь оттуда.
с Божьей помощью всё возможно!
тему можно закрывать, ... Я получил ту информацию, которую хотел.
ок. закрывает, но помните, что при необходимости и если возникнут насущные вопросы, вы можете создать новую тему, или просто читать другие темы и материалы нашего сайта, оставлять свои комментарии и советы.
Успехов вам!

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»