Надоело жить овощем

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
volk_dorog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 07:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение volk_dorog »

 
Время идёт, каждый день уменьшает возможности для реализации жизненных планов

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Надоело жить овощем

Сообщение Ленинградка »

 
volk_dorog писал(а):Время идёт, каждый день уменьшает возможности для реализации жизненных планов
Опыт идет жизненный.30 лет прекрасный возраст для Мужчины.
volk_dorog писал(а): для реализации жизненных планов
Наоборот,уже четко знаешь что хочешь и что можешь.Не летаешь в облаках- :)
volk_dorog писал(а): Блин, надоело быть жертвой, надоело себя жалеть.
Так не будьте этой жертвой-такое состояние затягивает.
Наоборот нужно разобраться-почему вам плохо.Какие причины?
volk_dorog писал(а):Я пытаюсь уйти от реального мира, скрывшись в своём, придуманном. Пытаюсь найти себя.
Не только найти-но и принять,да я вот такой,как и в каждом есть и хорошее и плохое.С плохим в себе бороться,хорошее развивать.
volk_dorog писал(а):Короче, надо собраться и вновь вдохнуть радость жизни, каждого дня, времени немного осталось.......
Замечательно вам Душа ваша написала-вот и боритесь с унынием.
Начните для себя с радости -
Как вернуть радость жизни
https://www.pobedish.ru/main/radost
Все тщательно разбирается на титульном листе-читайте себе на ваше душевное здоровье. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

volk_dorog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 07:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение volk_dorog »

 
Не хочу жаловаться.

Причины есть.

1) Я абсолютно один, у меня нет родных. Нет, они живы, надеюсь, что у них всё хорошо, но меня не воспринимают как члена семьи, больше как отщепенца. А мне больно оттого, что не с кем искренне поговорить, получить поддержку, совет.
Нет в жизни по настоящему родного человека.

2) Меня никто не воспринимает серъезно. Считают меня дурачком, эдаким шутом. А я просто искренний.

3) Я слишком хороший для отношений, об этом мне говорили все девушки, с которыми было первое, оно же и последнее свидание.

4) Потерян интерес к жизни, день прошёл и слава Богу. Чувствую себя скучным человеком.

5) Я не умею многих элементарных вещей, которым обучают родители.
Например, сделать что-то по дому, прибить полку или починить розетку или вскопать огород.
Та массу подобного.

И самое обидное, что я понимаю, что сам уже не выйду из этого положения. В этой ситуации мне реально нужна помощь другого человека

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Надоело жить овощем

Сообщение Ленинградка »

 
Причины есть у всех.
volk_dorog писал(а): 1) Я абсолютно один, у меня нет родных. Нет, они живы, надеюсь, что у них всё хорошо, но меня не воспринимают как члена семьи, больше как отщепенца. А мне больно оттого, что не с кем искренне поговорить, получить поддержку, совет.
Нет в жизни по настоящему родного человека.
Вот и начните с этого.

Эти важные и трудные детско родительские отношения
Важность отношений ребенка с родителями в том, что как бы эти отношения ни были тяжелы для нас, мы не можем просто разорвать эти отношения. Не только потому, что до определенного возраста зависим от родителей материально. Но и потому, что в любом возрасте наша жизнь, наши успехи, наше счастье и даже здоровье непосредственно зависят от наших отношений с родителями и от их отношения к нам.


Read more: https://www.realisti.ru/main/rodit#ixzz5PE1reuj3
Читайте и разбирайте.Читайте и разбирайте-как учебник по родителям.
Проблемы с родителями почти у всех.Нет идеальных отношений.В каждой избушке-свои погремушки :)
У всех трудности с родителями.Про детдомовских даже не говорю-вы хоть своих знаете.
volk_dorog писал(а):2) Меня никто не воспринимает серъезно. Считают меня дурачком, эдаким шутом. А я просто искренний.
Пусть считают.Вы же знаете что это не так.Понимаете нормальный или не нормальный образ жизни-это нужно еще понять.Скромный трудяга в сотни раз порядочней ,гламурного мачо. :) Мужчина и должен быть мужским.

Настоящий мужчина

Метросеки
Интересно, а существуют ли в природе такие девочки, которые в 20 лет хотят себе мальчика пусть на лицо ужасного, но доброго внутри? Или все, как я, мечтают о красивом, веселом, таком, чтобы у товарок сворачивались шеи и все вокруг лопались от зависти? Причем – сразу, с первого взгляда?


Read more: https://www.realisti.ru/main/man/metrose ... z5PE4a4xJJ
volk_dorog писал(а):3) Я слишком хороший для отношений, об этом мне говорили все девушки, с которыми было первое, оно же и последнее свидание.
Девушки грязи моральной ищут-вам то зачем такие проблемы?Ищите ОДНУ-но СВОЮ жену будущею.А найти не когда и не было легко.Непутевые зачем вам нужны?
volk_dorog писал(а): Чувствую себя скучным человеком.
Извините ,конечно,но вы же не шут гороховый.Скучно кому с вами пусть в цирк идут.У нас профессия есть-юморист.А быть не скучным 24 часа в неделю-это уже отклонение.
Интересы у вас же есть свои-хобби и занимайтесь ими.
volk_dorog писал(а):5) Я не умею многих элементарных вещей, которым обучают родители.
Например, сделать что-то по дому, прибить полку или починить розетку или вскопать огород.
Та массу подобного.
Интернет в помощь.Сейчас столько *школ ремонтов* на все вкусы и пожелания.От прибить гвоздь ,до как испечь пирожок.
volk_dorog писал(а):И самое обидное, что я понимаю, что сам уже не выйду из этого положения.
Не когда не говори не когда))Иногда да нужно тащить себя из болота.Как барон Мюнхаузен.
volk_dorog писал(а):В этой ситуации мне реально нужна помощь другого человека
А мы что здесь и делаем. :) Но таблетка здесь-ЗНАНИЯ.Читайте и разбирайте.Жить придется все равно своей головой.
Терпения вам.Начните *разбор полетов* с родительской темы для себя.Мы все родом из детства.
Спаси себя и хватит с тебя...

volk_dorog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 07:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение volk_dorog »

 
Люди дорогие.

Спасибо вам всем за добрые, нужные советы, подсказки, помощь.

Я ещё не "выздоровел", также ищу себя.

Ещё добавилось моральное отторжение места работы, и оно доставляет дисгармонию.

С девушками пока отношения не складываются, хотя начал играть в Мафию и в компании очень много интересных девушек, с которыми есть о чём поговорить.

Всех поздравляю с наступающим праздником, желаю, чтобы каждый из вас обрёл гармонию в жизни и получил, то чего ему не хватает на данном этапе жизни.

Спасибо, люди

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение Вера П »

 
volk_dorog писал(а):Люди дорогие.
начал играть в Мафию и в компании очень много интересных девушек, с которыми есть о чём поговорить.
Хороших Вам знакомств! :11:
--

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»