Надоело жить овощем

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
volk_dorog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 07:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение volk_dorog »

 
А украинские сайты есть какие-то?

Разместил анкету на Шансе, это украинский православный сайт знакомств. Больше месяца там анкета и ничего

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение Мурзик »

 
Сами пишите , вы ж мужчина, делайте первый шаг

PTLoki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 22:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение PTLoki »

 
Я бы назвал Ваше состояние "кризис несбывшихся непоставленных целей". Как я читаю - Вы - интересный человек с работой, хобби, проблемами с родителями и отсутствием друзей ввиду особенностей работы. Сейчас у Вас поменялись приоритеты - общение стало более важно, а значит нужно уделять внимание ему. Измените Вашу работу или подход к инициации общения. Службы знакомств либо другая работа. Я вообще страну поменял, когда стало однообразно работать и не было настоящих друзей.

Вот только я не понял из Ваших слов - насколько Вы инертны. Перемены ведь Вы цените как положительный фактор? Раз путешествие выбрали. А вот фото "по наитию" говорит о.. потом.

P.S.: И все-таки рассказали бы, почему считаете, что родители совсем не помогали. Готов спорить причина некомуникабельности там.

volk_dorog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 07:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение volk_dorog »

 
Здравствуйте. Работа мне очень нравится, менять пока смысла не вижу. Да, платят не очень много, но я получаю удовольствие от самой работы.

У меня ходят такие мысли, чтобы оставить прошлое здесь, и уехать. Хоть бы и в Россию, в Ленинград. Очень полюбил этот город.

Знаете, ещё пару лет назад, я мог бросить все и просто уехать, не особо думая о последствиях, а сейчас перед принятием решения, думаю, а что если....

Родители развелись, когда мне было года два, наверное. Я остался с мамой, но по сути был сам по себе, так как, она была занята собой и своей личной жизнью. Не могу сказать, что у меня было детство. Рано повзрослел, но в душе и по поведению, все равно остался ребёнком.

Первые свои деньги заработал в 7 лет продавая перед и после школы газеты в метро.

Потом работал ещё в Макдональдсе уборщиком.

Ну а уже позже, в 5 классе, учась в интернате стал курьером от школы. Это и стало моим занятием на 12 лет. Потом решил получить права, чтобы расширить свои возможности и навыки.

Так появилось увлечение машинами и дорогами.

В дальнобой я ушёл от непонимания дома, от конфликтов с матерью. Да так и задержался там на 9 лет.

С тех пор тем и занимаюсь, что кручу баранку.

PTLoki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 22:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение PTLoki »

 
Так, возможно, вы не любите Вашу работу, а находили ее удобной какое-то время, чтобы побыть в одиночестве, а теперь этого смысла нет и приходит разочарование, нет?

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение Вера П »

 
Какой вы молодец - рано трудиться начали! Профессия у вас с характером, зачем менять? Нужно ли срываться с места для переезда? Куда бы ни поехали, себя мы берём с собой. А достойные мужчины и женщины везде есть.
Некоторые женщины обращают внимание на то, как мужчина общается с матерью. И если ваш способ решения сложностей "бегство", то где гарантия, что вы от жены также не убежите? Это может в вас насторожить и оттолкнуть. С подозрительностью тоже что-то делать надо. Самая честная, порядочная, терпеливая женщина с недоверчивым мужчиной "Если ты не обманула меня сейчас, так обманешь через пять лет" будет каждую минуту чувствовать гнёт ложной вины, и в конце концов может найти себе другого мужчину - который будет доверять ей. Человек, хронически находящийся в оборонительной позиции, не слишком располагает к себе.
А питомца соседям оставляете, когда в отъезде или он с вами вместе путешествует? :ulibka:
--

volk_dorog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 07:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение volk_dorog »

 
Соседка кормит, но он почти не ест, когда меня нет.
И что же делать для изменения ситуации?

Хочу семью. В которой будет уважение, будет понимание, будет доверие. Что для этого нужно?

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение Вера П »

 
Насчёт дружной семьи не рискну советовать, тут помудрее меня посоветуют. ))
--

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение Ewe »

 
volk_dorog писал(а):Хочу семью. В которой будет уважение, будет понимание, будет доверие. Что для этого нужно?
Это Вы на форуме о настоящей любви спросите https://www.realove.ru/
Боже наш, помилуй нас

volk_dorog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 07:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело жить овощем

Сообщение volk_dorog »

 
В общем после очередной фразы от девушки "ты слишком хороший", давай будем дружить, я полностью разочаровался в своей возможности построить крепкие, долгосрочные отношения.

Плохим парнем быть не хочу, да и зачем, надевать чужую маску. А хорошие девушкам не нужны.

Извините, просто нужно выговориться.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»