Жилищный вопрос

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
У вас пожар был на кухни?На потолке разводы как от пламени.При чем над раковиной.Не над плитой.
У нас давно трубы меняли, резали стену болгаркой, потом забили фанерой. От болгарки скорее всего разводы. Пожара у нас не было.
Вопрос не в дедушке.Вопрос в информации.Вот вам к примеру нужно точно знать,жизнь зависит человека от этого.Не душка-просто -мужчина. Оговорили его тогда получается?Кто-милиционер?Человек при погонах-вряд ли.
Не человек в погонах это сказал а пьяная женщина которая ненавидела всех людей, не только моего дедушку и про всех она говорила гадости.
Докажите))) На каком основании такой вывод?
Ничего я вам доказывать не собираюсь, зачем вы повторяете этот пьяный бред? Это ложь!
Может быть под одеждой?Не обязательно же как сейчас,что б все видели.Точка могла быть всего одна
Ничего у него не было, я видел и под одеждой тоже
Не поняла-у вас сестра есть?
Да, у меня есть двоюродная сестра. Что тут такого?
А это вообще то не нормально.Тем более для женщины.Это нарушение законов природы.Одно дело человек устал от отношений и хочет покоя,и совсем не правильно-если вы их вообще не было.
Я не знаю почему так, я у нее об этом не спрашивал. Может она не могла родить. Да мало ли...
Как то вы не серьезно относитесь ко всему,Денис .Одно до конца не довели,за другое взялись.Женщины и видят в мужчинах добытчиков-хоть нефть под землей,хоть клад,но мужчина охотник по прозвании.Взять след и идти искать-хоть информацию,хоть хлеб,хоть правду.Это и притягивает женщин.А так -а делай ты чего хочешь,,так и на голову быстро к вам сядут.Просто пока не сталкивались с этим.
Да, у меня действительно порой не хватает усидчивости. Взять и выучить до конца одну мелодию, а я все прыгаю туда-сюда :D
Или одичавших?
Не знаю. Счастье оно не для всех... Так же как и любовь. Вот у моей матери не сложилась личная жизнь, у моего брата была девушка но он умер...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):У нас давно трубы меняли, резали стену болгаркой, потом забили фанерой. От болгарки скорее всего разводы. Пожара у нас не было.
Это не разводы,это копоть.Трубы вдоль не пилят.Их отрезают горизонтально и направления ветра было бы в другую сторону.Отпилите мысленно на верху трубу-как будите держать болгарку.Горизонтально.Диск по металлу дает искры-но не копать.Что то не сходиться там.Такие *языки* обычно как раз от огня.
Один из нас писал(а):Не человек в погонах это сказал а пьяная женщина которая ненавидела всех людей, не только моего дедушку и про всех она говорила гадости.
У нее муж вроде служил.Денис дело не в соседке.Вы все в штыки воспринимаете,почему то.Вспоминаем статью про магазин-каждый видит своё. :)
Один из нас писал(а):Вот у моей матери не сложилась личная жизнь,
Так возьмите и разберитесь,хотя бы ради своей мамы.
Один из нас писал(а): зачем вы повторяете этот пьяный бред?
Потому что Денис для вас бред,а для меня *звоночек*.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Не всегда правда,что пьяные болтают,но..бывают и проговариваются.
Один из нас писал(а): Счастье оно не для всех...
Счастье для всех одинаковое.Просто многим так привычно,что они несчастные,что просто не хотят менять свое состояние Души.
Один из нас писал(а):Вот у моей матери не сложилась личная жизнь, у моего брата была девушка но он умер...
Люди все разные конечно,пока живы те люди,с кем общались мои родители,я б лично у всех все бы поспрашивала.И девушку бы эту нашла-поговорила.И сестру бы поспрашивала вашу.
Семейные тайны-всегда интересная вещь,знать свою родословну.
Один из нас писал(а):Взять и выучить до конца одну мелодию, а я все прыгаю туда-сюда
С одной стороны это и хорошо,Живчик))С другой не одно дело до конца не доводишь.
Музыка это все таки хобби-увлечение.Не принципиально важно.Ремонт конечно -вам точно нужно делать.Не приехала соседка?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина.
Это не разводы,это копоть.Трубы вдоль не пилят.Их отрезают горизонтально и направления ветра было бы в другую сторону.Отпилите мысленно на верху трубу-как будите держать болгарку.Горизонтально.Диск по металлу дает искры-но не копать.Что то не сходиться там.Такие *языки* обычно как раз от огня.
У нас резали стену, я же писал. Приглядитесь у нас стена фанерой забита. Пожара у нас никакого не было да и где ему среди труб взяться?
У нее муж вроде служил.Денис дело не в соседке.Вы все в штыки воспринимаете,почему то.Вспоминаем статью про магазин-каждый видит своё.
И что? Муж у нее тоже пил. Это бред! Она дура. Я ей не верю.
Не приехала соседка?
Нет еще не приехала
Счастье для всех одинаковое.Просто многим так привычно,что они несчастные,что просто не хотят менять свое состояние Души.
А если они не знают как его изменить? Я вот правда не знаю как мне изменить мое состояние одиночества, найти девушку. Говорят безвыходных ситуаций не бывает но я выхода не вижу. Я рос без отца и меня никто не учил как нужно знакомиться с девушками, общаться с ними.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Денис,есть законы физики.
Изображение
Там или щель приличная и ветром заносит в квартиру грязь.Или копать реальная такая.У вас даже решетка забита.
Один из нас писал(а):У нас резали стену, я же писал.
Значит будем 100 раз писать одно и тоже.Пока не поймете.
Один из нас писал(а): Приглядитесь у нас стена фанерой забита.
Последовательность действий какая-перед тем как так криворуко забили эту фанеру.Руки бы оторовала ,зачем всю стенку то ломать надо было?Трубы меняются очень легко.Там шахта-и все рассчитано-открутил соединение и вынул.Не дураки же дом проектировали.Все рассчитано.
Один из нас писал(а): Пожара у нас никакого не было да и где ему среди труб взяться?
Повезло.В пьющих квартирах-как раз любимая тема.Окурок брошенный.От куда взяться?Да легко-окурок с крыши,у вас может и не было-выше ниже могла квартира гореть.Огонь и передается,Впервую очередь и горят перекрытия и шахты.Там много масел(испарения когда жарят-жир)и их очень трудно потушить.Так еще и не подлезть туда.Жир отлично горит.Часто бывает на старом масле жарят-и огромный столю огня на сковородке.Водой тушить нельзя масло.
Один из нас писал(а):Я вот правда не знаю как мне изменить мое состояние одиночества, найти девушку.
Денис,так если даже и найдете и познакомитесь.Она убежит от вас,от бардака этого.Подумает ,на фиг ей такой безрукий.Не обижайтесь.
Это вы *девушку* ищите-а мы ищем МУЖА.У нас разный отбор и разный взгляд на одно и тоже.

Мужские и женские роли в семье
МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ РОЛИ

Мужские роли:
Глава семьи
Защитник
Кормилец


Read more: https://www.realisti.ru/main/family?id=278#ixzz5TKwwL2w6
Первое что подумает девушка-не чего себе как все запущенно?!Там оправдания не кто и слушать не будет.Мы с начало смотрим Главу Семьи.Как Хозяина.Первое что смотрит девушка-РУКИ.Не лицо,не одежду -руки,что он-вы умеет делать?
Один из нас писал(а):Я рос без отца и меня никто не учил как нужно знакомиться с девушками, общаться с ними.
А дедушка чего не научил?Что вы с отца козла отпущения то сделали.
Кто плитку ложил в туалете?Дефицитная то тем годам.
Один из нас писал(а): найти девушку.
Нас миллионы-и мы все смотрим -МУЖА.А не познакомиться вышли.Это там в 18 лет еще романтика в глазах-к 30 ее точно нет уже.
Вы сами что хотите от девушки,что б что она умела?Какие качества к ней хотите получить характера?
Один из нас писал(а):И что? Муж у нее тоже пил. Это бред! Она дура.
Мне так скажи на улице-развернусь и уйди.Еще раз будем писать-каждый принимает на свой счет.С Природой спорить бесполезно.Своя рубашка ближе к Телу.Вначале так.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Последовательность действий какая-перед тем как так криворуко забили эту фанеру.Руки бы оторовала ,зачем всю стенку то ломать надо было?Трубы меняются очень легко.Там шахта-и все рассчитано-открутил соединение и вынул.Не дураки же дом проектировали.Все рассчитано.
Не знаю зачем они стену резали, так значит надо было. Я тогда еще маленький был когда это произошло.
Там или щель приличная и ветром заносит в квартиру грязь.Или копать реальная такая.У вас даже решетка забита.
Да, вентиляция забивается периодически, надо чистить.
Денис,так если даже и найдете и познакомитесь.Она убежит от вас,от бардака этого.Подумает ,на фиг ей такой безрукий.Не обижайтесь.
Это вы *девушку* ищите-а мы ищем МУЖА.У нас разный отбор и разный взгляд на одно и тоже.
Ну и пускай убегает! Не могу я купить квартиру, не могу! Один я ничего делать не буду, все должны делать вместе. Я не виноват что живу в дерьме! Никому ничего не надо.
Кто плитку ложил в туалете?Дефицитная то тем годам.
Строители.
Вы сами что хотите от девушки,что б что она умела?Какие качества к ней хотите получить характера?
Самое главное чтобы любила меня. Умела готовить, хозяйственная чтоб была :)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а): Умела готовить, хозяйственная чтоб была
Пишите все правильно.А к 2 два не прибавить не как.
вот именно-смотрится сначало навыки человека с кем жить.
Один из нас писал(а): Не могу я купить квартиру, не могу!
У вас же пара живет в квартире-без квартиры и живут и любят друг друга.
Один из нас писал(а):Я не виноват что живу в дерьме! Никому ничего не надо.
Так и берите инициативу в свои руки.ВАМ это НАДО.Не ждите не кого-пошли купили краску и начали потолок хоть делать-главное НАЧАТЬ,
А куда соседи денутся-если вы их поставите перед фактом.Мы начали ремонт.Начинать все равно с потолка. :)
Один из нас писал(а):Да, вентиляция забивается периодически, надо чистить.
Сразу понятно,что и женщины у вас тоже не особо то любят убираться.Терпите Денис.Зато на всю жизнь запомните-если вентиляция грязная-хоть как вам говорить будут-я таааакаааяяя хозяйственная прям.Можно отличить вековую грязь от недавней.Ложь будите сразу будите видеть.Говорить мы все мастера.
Один из нас писал(а):Не знаю зачем они стену резали, так значит надо было. Я тогда еще маленький был когда это произошло.
Да не про трубы я Денис.Услышьте наконец.Себя услышьте.Закон физики-не даст так отрезать болгаркой-что б след был.Вы там живете сколько лет и не видите,что у вас дома твориться.Как то нужно начинать шевелиться и глаза открывать.
Один из нас писал(а):Не могу я купить квартиру, не могу!
Во вас заклинило то на квартире.Люди в бараках жили и Семьи заводили.Вам с этой то квартирой не справиться..пока.Берите в руки себя и делайте-вы ХОЗЯИН в доме.Кому не нравиться-в комнаты брысь))) :D :12: Нет у вас помощников-хорошо если деньги дадут и то сильно сомневаюсь,просто не кто от вас не ждет активных действий.А вы можете и умеете-ремонт вашей комнаты хорошо сделан.Спасибо ютубу- :) Обои красивые))
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Во вас заклинило то на квартире.Люди в бараках жили и Семьи заводили.Вам с этой то квартирой не справиться..пока.Берите в руки себя и делайте-вы ХОЗЯИН в доме.Кому не нравиться-в комнаты брысь))) Нет у вас помощников-хорошо если деньги дадут и то сильно сомневаюсь,просто не кто от вас не ждет активных действий.А вы можете и умеете-ремонт вашей комнаты хорошо сделан.Спасибо ютубу- Обои красивые))
Так и берите инициативу в свои руки.ВАМ это НАДО.Не ждите не кого-пошли купили краску и начали потолок хоть делать-главное НАЧАТЬ,
А куда соседи денутся-если вы их поставите перед фактом.Мы начали ремонт.Начинать все равно с потолка.
Извините сорвался я... Конечно надо брать ремонт в свои руки, кто если не я) Деньги дать обязаны и дадут) Ремонт делал в комнате не я, а ремонтников нанимал. Я понял теперь что вы имели в виду))) Мелодию эту "Город которого нет" я выучил если вы ее видели на моем канале Ютуба. А комментарий свой тот про который вы говорили я не нашел.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Извините сорвался я...
Денис -все нормально.Мы что не Друзья?ну погорячились не много.Иногда и нужно.
Один из нас писал(а): Конечно надо брать ремонт в свои руки, кто если не я)
Вот это я от вас и хотела услышать. :13:
Один из нас писал(а):Деньги дать обязаны и дадут)
Не факт еще.Поживем увидем. :) Главное начать хоть самому.Мы (форум) есть-подскажем.Как мне бабушка моя говорила не хочешь-заставим,не умеешь -научим.Соседи ваши еще даже не знают чего их ждет-в смысле уборки и грязи.Денис -легко не будет.Настраивайте себя на боевой лад. :)
Один из нас писал(а): Ремонт делал в комнате не я, а ремонтников нанимал.
Понятно почему дорого теперь.Так пользуйтесь моментом-мы все ремонтировались,конечно подскажем.
Один из нас писал(а): Мелодию эту "Город которого нет" я выучил если вы ее видели на моем канале Ютуба.
Бог с ней,с музыкой.Нас самих тут город целый.
Один из нас писал(а): А комментарий свой тот про который вы говорили я не нашел.
Все очень просто.Очная ставка-с самим собой))
Открываю секрет))) :D :2: Четыре недели вы оставили комментарий под *Очной ставкой*-вы там ОДИН)) :D Зайти на ваш забытый канал,даже не нужно быть программистом.На всякий случай-лайки не где не ставлю- :D Не чего сложного.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Не дописала.
Один из нас писал(а): вы ее видели на моем канале Ютуба.
Я не могу знать чей канал чей.У вас ник там даже другой.А подсказали вы сами.Форум строго анонимный-вся всех и я не исключение
У вас предложение *копия* была ,как в посте про государство было,где то написано.Только пару слов местами поменялось.Искать лень.Полностью повторили и слова и мысль свою.Так я поняла,что вы -это вы.Что Денисов мало в Москве живет.По одному только предложению.Мы все говорим одни и теже слова. :) И пишем,если что.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Все очень просто.Очная ставка-с самим собой))
Открываю секрет))) Четыре недели вы оставили комментарий под *Очной ставкой*-вы там ОДИН)) Зайти на ваш забытый канал,даже не нужно быть программистом.На всякий случай-лайки не где не ставлю- Не чего сложного.
Это понятно))) Я так и думал что вы зайдете на мой канал, там же я один, комментарий оставил) А канал мой не забыт я с него каждый день захожу на Ютуб 5 лет уже) :) Я про комментарий что я мелодию 5 лет учу :D
Не факт еще.Поживем увидим.
По деньгам дадут сто процентов, обязаны дать, каждый свою долю за ремонт :10:
Я не могу знать чей канал чей.У вас ник там даже другой.А подсказали вы сами.Форум строго анонимный-вся всех и я не исключение
У вас предложение *копия* была ,как в посте про государство было,где то написано.Только пару слов местами поменялось.Искать лень.Полностью повторили и слова и мысль свою.Так я поняла,что вы -это вы.Что Денисов мало в Москве живет.По одному только предложению.Мы все говорим одни и те же слова. И пишем,если что.
Я так и думал))) Раньше этот ролик был на другом канале но его удалили(тот канал) и я нашел этот выпуск на другом канале. А про то что у меня обои красивые вы где увидели? :D Правильно на моем ролике где я играю на пианино песню "Город которого нет" :18:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»