Жилищный вопрос

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):А про то что у меня обои красивые вы где увидели?
Вспоминаем статью и магазин))А мы точно говорим об одном ролике или каждый о своем?То есть о вашем.Путаница какая то.
На ролике -черное пианино,там ноты стоят.Над инструментом -стены в обоях.Справа календарь.
Один из нас писал(а): Я так и думал что вы зайдете на мой канал, там же я один, комментарий оставил)
Так это вы мне *ловушку* подстроили- :D -?????
Текст оставлю,раз уже написала.Наглядный пример интернет общения-кто в лес,кто по дрова-это я про себя.

Только что дошло :2:
Один из нас писал(а):Я так и думал))) Раньше этот ролик был на другом канале но его удалили(тот канал) и я нашел этот выпуск на другом канале. А про то что у меня обои красивые вы где увидели?
Текст не передает интонацию-вот и читаю с возмущением)))))Земля точно круглая. :D Конечно об одном ролике говорим.
Это вы Денис пока еще мало помогаете-там такие лабиринты Разума-голову свернешь пока поймешь))Хорошо-хоть почерк у всех одинаковый. :D :D
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Вспоминаем статью и магазин))А мы точно говорим об одном ролике или каждый о своем?То есть о вашем.Путаница какая то.
На ролике -черное пианино,там ноты стоят.Над инструментом -стены в обоях.Справа календарь.
Да, это и есть мой ролик)
Так это вы мне *ловушку* подстроили- -?????
Текст оставлю,раз уже написала.Наглядный пример интернет общения-кто в лес,кто по дрова-это я про себя.

Только что дошло
Да неее))) Просто когда я оставил этот комментарий я не подумал о том что скину ссылку вам и вы зайдете на мой канал по комментарию :D :2:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а): я не подумал о том
Вот я вам об этом Денис и талдычу уже какую страницу-если вы об этом не думаете,не факт что другие не думают,Если б мы могли читать ЧУЖИЕ мысли-вы бы ужаснулись иногда.А на форуме можно почитать-пишем то свои мысли.
Скоро ужом начну извиваться на форуме- :D Столько хороших статей-нужных,полезных-не кого не заставить читать.
Так может хоть и начнете читать-других людей *видеть*.
Один из нас писал(а): я оставил этот комментарий
Удалите-а то *завербуют* куда нибудь.А вот парень государство не любит,а давай ему,,,и т.д по ситуации.
Безопасность в интернете ВАЖНА,
Сколько лет на форуме-тут уже ассом можно стать.
Это мы еще деньги не обсуждали-там вообще одни анекдоты будут.А почему я-а почему я :udivlen: :D
Давно пора уже заниматься.На ютубе хоть Победишь,ру нашли?Там столько фильмов интересных и нужных и полезных.А вы все кошмарики смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=gF060AIFiB8
:D

Денис у меня предложение-давайте все таки эту вещь внесем в историю в форума.Музыка потрясающая.
https://www.youtube.com/watch?v=kS6al0xwiUo
Какой ролик-выбирать вам с этой музыкой.Такие вещи нужно знать всем.Вы Мужчина вам и делать и выбирать.:)Только комментарии под роликом тоже читайте,который выберите-что б грязь словесная не была.
В раздел кто что слушает. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=508
Будем ждать вашего ремонта. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Удалите-а то *завербуют* куда нибудь.А вот парень государство не любит,а давай ему,,,и т.д по ситуации.
Безопасность в интернете ВАЖНА
Удалил :)
Денис у меня предложение-давайте все таки эту вещь внесем в историю в форума.Музыка потрясающая.
https://www.youtube.com/watch?v=kS6al0xwiUo
Какой ролик-выбирать вам с этой музыкой.Такие вещи нужно знать всем.Вы Мужчина вам и делать и выбирать.Только комментарии под роликом тоже читайте,который выберите-что б грязь словесная не была.
В раздел кто что слушает. viewtopic.php?f=39&t=508
Давайте :music:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Удалил
Умница.Посмотрю потом.
Один из нас писал(а):Давайте
:D Так и давайте-добавляй,выбирайте ролик-проверяйте и добавляйте. :)
Хитренький какой-это я любя ворчу,все будите делать САМИ-я только помогаю,разобраться в ситуации. :D
На меня точно не сядишь-быстро скину с шеи))Это вам мужчинам положено Богом быть Главными-так что все в ваших руках.
И виртуальные инструменты массовым сознанием тоже.Кино-музыка-информация это все инструменты массового воспитания.
Кто на кого учился,там и пригодился.Я до вас и не знала,если честно,что это музыка -великого композитора- :2:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Так и давайте-добавляй,выбирайте ролик-проверяйте и добавляйте.
Хитренький какой-это я любя ворчу,все будите делать САМИ-я только помогаю,разобраться в ситуации.
На меня точно не сядешь-быстро скину с шеи))Это вам мужчинам положено Богом быть Главными-так что все в ваших руках.
И виртуальные инструменты массовым сознанием тоже.Кино-музыка-информация это все инструменты массового воспитания.
В смысле? Объясните куда добавлять? :2:
Кто на кого учился,там и пригодился.Я до вас и не знала,если честно,что это музыка -великого композитора-
А я знал. Я ведь музыкант! :D :2: :3: Я увлекаюсь музыкой с детства. Я очень люблю музыку :music:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Денис
Один из нас писал(а):А я знал. Я ведь музыкант!
А я не знала,вот и нужно больше общаться,заниматься,помогать-так и будет продвижение к знаниям.Можно посмотреть и кино и передачи,только там нет главного ответа-а чего с этим всем теперь делать? :27: Мириться не умеем,общаться не умеем,понимать не умеем.Учитесь и занимайтесь.Вам теперь год за два нужно на форуме работать-столько времени прошло,как вы зарегистрировались.Мало человека отвести от смерти-его еще и жить нужно научить.В школу не хотите,читать не хотите-вот и пришлось вас *погонять* немного))Не сердитесь.Здесь помощники нужны,а вы слушаете ..*одна бабка сказала*)))
Один из нас писал(а):Объясните куда добавлять?
Денис ,дорогой,не обижайтесь только,форум за столько лет не знаете.Хотя бы в честь Агнии Львовны,раз ради себя не хотите.
Будем работать в паре-проверять буду)) :12: Может и стоит следующую тему открыть -во флудилке ,Название сами придумайте-разбор там статей или самостоятельная работа.Лучше с юмором название :)

Вам обязательно нужно перестать волноваться,все у вас получиться,это видно со стороны и конечно работать с наблюдательностью.Может это *дефект* мобильной версии-от компьютерной.Значит налаживайте комп-ресурс работает давно.
Один из нас писал(а):В смысле? Объясните куда добавлять?
Ленинградка писал(а):В раздел кто что слушает. viewtopic.php?f=39&t=508
Нужно нажать ссылку.В цитате.Я вам писала))-только тапки в меня не кидайте- :3:
Ссылка не сработала сюда- https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=508

Умница Денис- :13:
Самое лучшее видео :12:
Только нужно переделать.Будем все делать сразу правильно,что б не получилось как с обоими.
Как правильно вставить видео здесь https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=24178
Там и потренироваться можно.
Ремонтироваться-так всему)) :12:

Попробуй головоломку решить-нет желания?В игротеке.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Ура получилось! Марина вы не могли бы то мое предыдущее сообщение со ссылкой удалить? Если вы конечно можете :2:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Ура получилось!
Поздравляю-маленькая но Победа.
В том разделе именно так нужно,а где практический разделы форума-только ссылки и то не все можно добавлять.С этим потом разберемся,что можно ,что нельзя.
Один из нас писал(а):Марина вы не могли бы то мое предыдущее сообщение со ссылкой удалить? Если вы конечно можете
Денис,не могу. У меня нет таких полномочий.
Попросите сами Администрацию.Вам тоже нужно учиться общаться с Выше стоящим руководством,что на форуме,что на работе у вас.
К начальству обращаются на Вы и с большой буквы.
Один из нас писал(а):Ура получилось!
Конечно все получиться,парень вы хороший,с гонором не много-но это и не плохо))Потом обсудим все эти *эмоциональные пляски* характера,они у всех есть.
Ну что сказать-МОЛОДЕЦ! :13: :13: :13:
Какие планы дальше?пока соседка не приехала?
Выбирайте сами тему ОБУЧЕНИЯ, а не просто разговоров.Какой вопрос дальше интересует,чему научиться хотите?Понятно,в формате Проекта.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Денис,не могу.У меня нет таких полномочий
Попросите сами Администрацию.Вам тоже нужно учиться общаться с Выше стоящим руководством,что на форуме,что на работе у вас.
К начальству обращаются на Вы и с большой буквы.
Понятно, ну ничего страшного, пусть будет так :)
Конечно все получиться,парень вы хороший,с гонором не много-но это и не плохо))Потом обсудим все эти *эмоциональные пляски* характера,они у всех есть.
Ну что сказать-МОЛОДЕЦ!
Какие планы дальше?пока соседка не приехала?
Соседка сегодня приехала, я отдыхаю 2 дня. Завтра на работу и за зарплатой и тогда поговорю с соседкой :)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»