Проблемы на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Ну вот сегодня утром я сорвался: Пришел на работу а в заказе не хватило имплантов. Я сорвался, накричал. Потом вроде бы все успокоилось, мне сказали что сами будут узнавать, звонить. Мне до сих пор стыдно за свое поведение... И по дороге когда делал заказы пару раз психанул... И так практически постоянно на нервах. Я устал так жить, может мне лечиться надо?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, ну не можете же вы быть все время безмятежным и довольным жизнью. Конечно вы могли устать. Нужно, быть со всеми доброжелательным, хорошо бы извинится. Это идеально бы ло бы.
Но с другой стороны вы показали, что не равнодушны к своей работе и обязанностям ;) Может даже и оценят. Скажут:" вон как старается человек, переживает". Глядишь и помогу чем. :D

В принципе можно к невропатологу обратиться. А вообще надо мысли менять. Думать о людях хорошо. Да насильно заставляйте себя думать о людях хорошо!Хорошие мысли они помогают жить. Ищите в людях положительные качества, а на плохое не смотрите.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Да я сегодня извинился, все все поняли и простили. Буду учиться видеть хорошее в людях несмотря ни на что) Таблетки вчера купил...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.Бывает-сочувствую.Все мы не идеалы.Главное что помирились.
Один из нас писал(а):Ну вот сегодня утром я сорвался: Пришел на работу а в заказе не хватило имплантов. Я сорвался, накричал.
Кричать то не нужно и главное бесполезно.Только к себе злость разбудите в собеседнике к себе.
А как так получилось?У вас эти пакеты с имплатантами(как правильно пишется?- :27: ) запечатаны-или как?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
А получилось так что они расписались за импланты за возврат, а я то ли забыл их забрать то ли еще что.... Не помню уже за выходные. В общем сегодня меня опять вызывали на ковер и сказали что я работаю до конца месяца и меня увольняют. А мне все равно, уже другая работа намечается походу. Я работаю как могу, и допускаю ошибки как и все люди. А им видимо нужны роботы. Ну и пусть ищут роботов. Надоело! :serdit:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Вы главное не переживайте. Второе здоровье не купите.Хорошо, что другая работа будет.Главное не унывать, а искать работу по душе. Она должна найтись обязательно. Желаю вам удачи!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Сегодня встретил начальника и он мне сказал, что до конца месяца если я буду работать нормально, то меня оставят! :molodez: Буду стараться! Мне и самому не хочется уходить оттуда, все таки полгода работаю, привык уже. Вчера 9 заданий вот сделал. Сегодня 5 :10: Просто так получилось с этими имплантами тогда я их забыл забрать и они другого человека отправили и он их забрал и вот это и испортило все...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Мурзик »

 
Вот и замечательно. На самом деле начальник тоже в вас заинтересован. Вы уже знакомы с работой, самостоятельны, стараетесь. А нового человека придется снова учить, еще не понятно, справится ли он. Так что будьте уверены в себе!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Вы молодец.Все будет хорошо.Мы же все люди, все ошибаемся. И начальник тоже бывает ошибается и тоже его кто то распекает. ;)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
А я сегодня только что установил рекорд: с последней точки до дома добирался на самокате по навигатору - это 8 с небольшим километров. 1 час 20 минут примерно ехал. Особенно круто было когда едешь под горку, народу никого, ветер в лицо и ты стоишь двумя ногами на площадке самоката и не надо отталкиваться! :7: Было несколько таких моментов когда без отталкивания минуты 2 едешь быстро- быстро как ветер! А иногда и жалеешь что у тебя не электросамокат: скорость падает, надо ногой оттолкнуться, а нога болит... :((( Никого нет, а скорость падает... Ну ничего, буду копить деньги на электросамокат и уж тогда... :6: А пока и так неплохо. Да что там неплохо - Супер! :molodez:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»