Проблемы на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Денис.
Один из нас писал(а):Мне и самому надоела эта работа
Что значит надоела))?! ;) Работаем :) .Платят регулярно,не обманывают-уже хорошо. :)
Один из нас писал(а): И не оформляют меня официально,
Сейчас увы это много где практикуются.Главное,что б потом хоть в трудовой книжке написали.Договор Вы составляли с работодателем?
Один из нас писал(а):Но где найти другую?
А что там измениться?Не чего по сути.Может там такой напарник будет,что и сами убежите.По сути Вам справедливо сделали замечание и обижаться можно только на самого себя.
Меньше драматизма Денис.Да ,забыл-бывает.А выводы нужно сделать для себя конечно.Раз уже это система.
Один из нас писал(а):В том то и дело что я не в первый раз ошибаюсь и до этого несколько раз ошибался..
Так в чем Ваша ошибка?Торопитесь?Не весь *набор* проверяете изделие+документы (что там еще входит в комплект не знаю просто).Не внимательность?Спешка?
Один из нас писал(а):Возить документы - это одно, как я до этого возил документы.
Не капризничайте-не нужно *бегать* по работам.
Один из нас писал(а): Сегодня на работе забыл взять документы на картриджи на точке получения. Картриджи привез а документы остались там.
Так кто виноват то,Денис если по взрослому?И без обид?
Один из нас писал(а):И еще в файле была флешка и они положили ее не так и когда я забирал документы и относил их в офис то она выпала у меня в пакет а я не заметил и отдал ее на склад. Мой напарник обвинил в этом меня а я и знать не знал об этом... Он сказал если до конца месяца я не исправлюсь то будет у начальника просить другого помощника.
А при чем здесь напарник?Не поняла немного.Вы как понимаю,просто делите адреса-а сама доставка в принципе не его ответственность?Или что то не так?Или он старший-бригадир к примеру смены?
Один из нас писал(а): Вроде и память хорошая и все такое... И на предыдущей работе то же самое было...
Значит и на следующей будет тоже самое.Попробуйте сами проанализировать свои ошибки?Отвлеклись?Может позвонил кто?Или тот виноват,кто сам эти документы забыл Вам дать?
На работе Денис обижаться нельзя.Мы все работаем по инструкции и деньги нам платят не за красивые глазки.Учитесь общаться с Людьми-приветливо,с улыбкой.Вы думаете в других сферах работы нет капризных людей? ;) Люди везде люди.
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина. Я все понимаю, нужно быть внимательнее и мне обидно что так происходит... Я сам не понимаю почему так? А флешку эту надо было напарнику везти моему и так получилось что она выпала случайно из файла в пакет а я не заметил. А он мне сказал что я специально ее вытащил... Почему я должен перед ним оправдываться? Пускай своих детей учит! Да, я понимаю что порой ошибаюсь но ведь каждый имеет право на ошибку.
Вчера я действительно отвлекся, когда мне упаковывали картриджи я забыл про документы, положил их на стол и уехал без них. Надо было сразу в рюкзак убирать.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а): Да, я понимаю что порой ошибаюсь но ведь каждый имеет право на ошибку.
Так и напарник имеет право на ошибку.Ну сказал возможно грубо и что теперь война миров?Яблоко раздора-из за маленькой флешки.Так и начинается *гражданская война*.Один на один,потом район на район))(шутка)
Мирно учитесь решать конфликт-предложите сами отвести,раз это Ваш ляп был.А как еще работать в паре?Со сменщиком или там вдвоём?
Один из нас писал(а): Почему я должен перед ним оправдываться?
Не оправдываться.Это опять категоричность.Просто объяснить спокойно-да так получилось.Давай искать компромисс.В следующий раз я тебя выручу-ну извини,не специально.Не нужно делать из мухи слона.
Он тоже на работе и ему точно так же обидно.Важно не как он себя ведет-а как Вы сами себя ведете на работе-как коллега .В коллективе.
Один из нас писал(а):Вчера я действительно отвлекся, когда мне упаковывали картриджи я забыл про документы, положил их на стол и уехал без них. Надо было сразу в рюкзак убирать.
Теперь точно не за будете.Я кашу как то забыла и подсластить и посолить,буфетчица на работе потеряла сознание,и 100 человек ели не какую кашу вообще.Пока с мойки посуды не пришли не сказали-кашу не едят,все в мусор идет. :udivlen: Ну поругали конечно-но причина серьезная была.Вылетело из головы-а нужно было всего лишь попробовать самой эту кашу.
Один из нас писал(а):Вчера я действительно отвлекся,
Вспоминайте-чем Вас отвлекли.Хоть себя лучше будете знать.
Опыт ,Денис.А нарабатывать опыт всегда трудно-потом в жизни точно пригодиться.
Документы-это основа основ для всего.Везде важны документы.
Не переживайте и сами старайтесь не обсуждать в коллективе эту ситуацию-да виноват.В следующий раз постараюсь не забыть.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Ну насчет детей я погорячился... Кстати эту флешку мне сегодня и везти :D А отвлекся я из за того, что думал как я понесу эти картриджи: в пакете или мне ручку из скотча сделают?
Просто когда мы с ним и третьим напарником сидели в кафе, отмечали мою первую зп он мне сказал: Я так за своей женой не слежу как за тобой! Меня это взбесило и задело... Как будто я пацан лет 10. Да, он старше меня на несколько лет, ему 35 вроде, у него семья, дети. Но и мне 28 уже.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а): я погорячился.
:) Горячка?Жар?В бреду?Вы на меня не обидитесь Денис- :D :2: :3:
Вот эта Ваша горячность во всем видна.
Один из нас писал(а):Кстати эту флешку мне сегодня и везти
И замечательно.Значит конфликт исчерпан.
Один из нас писал(а):Я так за своей женой не слежу как за тобой! Меня это взбесило и задело... Как будто я пацан лет 10.
Когда Вам такое говорят-воды холодной попейте(хоть лимонад) я не шучу.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
А вот была у меня год назад на старой работе ситуация: Много обьемных заказов на себе тащил, тележки не было. В одну руку два пакета не мог взять и я взял свой пакет из кармана и связал им ручки этих двух пакетов и понес их держа за этот пакет. Флешку я недавно отвез, все нормально) Горячность это да, моя проблема... Часто нервничаю а потом выясняется что зря... Насчет сравнения с женой я думаю он имел ввиду, что он тогда постоянно меня контролировал, звонил мне, узнавал сделал ли я адрес и куда еду дальше.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):В одну руку два пакета не мог взять и я взял свой пакет из кармана и связал им ручки этих двух пакетов и понес их держа за этот пакет.
Смекалка -вещь отличная- :13: Есть крючки (не острые!)на резинках-прям наборы продаются,дешевые.Помогают груз упаковывать и связывать.У меня тоже торты иногда перевозить нужно и двух и трех ярусные-так им еще и наклоняться нельзя))Две фанеры по краям и резинками со всех сторон-и груз зафиксирован.Не упадет -не одна коробка.
Один из нас писал(а):Горячность это да, моя проблема... Часто нервничаю а потом выясняется что зря...
Хорошо,что сами это понимаете,уже отлично.В следующий раз,уже спокойней будите конфликтные ситуации для себя решать.Правила Поведения для всех одинаковые.И на работе и дома ,хоть в транспорте,хоть где.
Один из нас писал(а):Флешку я недавно отвез, все нормально)
И хорошо,что все хорошо заканчивается.Такая маленькая флешка-а два дня разбора.Ну память подводит не только у флешки-и у человека тоже.
Хорошо-хоть есть память вообще. :12:Даже память имеет свои границы-все помнить и не возможно.
Работайте-а то "уволюсь" сразу)))На работе нужно работать,а эмоции дома оставлять)) :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
В общем с этой работы я увольняюсь, буду искать другую. Последней точкой стало недавно я телефон привез и мне одна наша сотрудница написала - вези его мне. Я отвез, отдал и поехал домой, а потом начальник мне звонит и начинает кричать на меня, что оказывается его надо было на склад отдать. Я привез его а там пускай сами разбираются кому и куда! Развелось начальников! Этот напарник тоже достал учить меня! Он думает раз у него семья, дети то он имеет право меня учить, что он самый умный? Говорит мне вчера: Надо было меня слушаться,... Да кто он такой? Приехал откуда то из Таджикистана... Еще эти уроды на неделю мне задержали зарплату, утром не выплатили и я весь день ходил голодный... Приехал в офис поздно, никого не было, зарплату мне не дали конечно... Этим напарникам вовремя пришла зарплата на карту и никто мне в долг не дал когда я попросил! А когда у меня просили то я им давал! Хорошо хоть родственники кинули денег на карту.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Похоже и на следующей работе могут возникнуть такие же проблемы?
С людьми тяжело работать. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 14 апр 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):В общем с этой работы я увольняюсь, буду искать другую.
Не нужно.Как то быстро сдаетесь.Не по нашему точно.Что землетрясение на работе?Нормальная рабочая обстановка-аврал.И так бывает.Пытайтесь помириться в понедельник(у Вас вроде пятидневка).Ну бывает-погорячились,у всех нервы есть,не только у Вас.
Один из нас писал(а):Последней точкой стало недавно я телефон привез и мне одна наша сотрудница написала - вези его мне.
Потрясающе - :udivlen: :D -сотрудница!У Вас кто начальник?Мало ли кто что Вам написал.Произошло недоразумение-Вы не можете ехать в два места.Первое место -важнее,чем второе.Значит -по рабочей инструкции!-Вы перезваниваете своему не посредственному начальнику и переспрашиваете,мне куда ехать туда или сюда?В телефоне есть диктофон-на случай конфликтных ситуаций,если потом вдруг претензии будут.Не знаю просто степень дружности Вашего рабочего коллектива.
Один из нас писал(а):Развелось начальников!
Еще раз-один у Вас начальник-ОДИН,
Один из нас писал(а):Говорит мне вчера: Надо было меня слушаться,... Да кто он такой?
Напарник :) .А послушать нужно было,хотя бы прислушаться-а вдруг он был прав?Он же не враг Вам-а точно такой же напарник Вы ему.Вы с ним в одной упряжке по сути.
Один из нас писал(а): Еще эти уроды на неделю мне задержали зарплату,
Фи,Денис любить такую потрясающею музыку ,а голосом издавать такие *звуки*.Не комильфо точно.Что за мода всем эпитеты вешать? :27:
Один из нас писал(а): мне задержали зарплату,
Бывает.Мне подруги вообще год не давали.Ошибочка у них там в бухгалтерии вышла .Жила же.И питалась чем Бог пошлет.А у Вас всего неделя-уже паника во весь рост.
Один из нас писал(а):напарникам вовремя пришла зарплата на карту
Они официально работают просто и у них еще налоги вычитают.А у Вас нет.У Вас пока еще испытательный срок там?
Один из нас писал(а):и я весь день ходил голодный...
А где Ваши запасы на *черный день*?Что из дома не взяли бутерброд тож же?Вас не кормят же на работе.Вы в кафешках питаетесь в рабочее время?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»