Проблемы на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Настойчивость похвальная однако. Мне бы так как вы. Молодец, вы нас здесь всех вдохновляете :25:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Всем привет! :hi: С той работы в конце февраля меня уволили, я опять в поисках. Раньше не было времени написать об этом, вот пишу сейчас. На той неделе я съездил на собеседование и мне сказали что им срочно требуется работник, сказали вечером перезвонят. А вечером написали смс, что из за карантина все переносится на неделю. Вот жду когда закончится карантин.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Один из нас писал(а):Всем привет! :hi: С той работы в конце февраля меня уволили, я опять в поисках. Раньше не было времени написать об этом, вот пишу сейчас. На той неделе я съездил на собеседование и мне сказали что им срочно требуется работник, сказали вечером перезвонят. А вечером написали смс, что из за карантина все переносится на неделю. Вот жду когда закончится карантин.
Да не везет. Но ведь курьеры то нужны. Нужны и волонтеры. Стоит только начать , а там глядишь и деньги появятся.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»