Проблемы на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Не ролики неудобно, снимать-одевать.... Самокат лучше. Недоброжелатель к сожалению имеется... Правда не на работе. Ну вот сегодня вроде нормально отработал, закончил даже раньше. Насчет смены работы есть мысли, но сейчас работу нелегко найти. Я и эту то случайно нашел и очень быстро как никогда. До этого почти год искал. Потому и держусь. Но параллельно все же что-то искать думаю надо, вдруг повезет?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Психологический тест онлайн
Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Вера П »

 
Привет!
А почему логист считает, что норма 7-8 поездок? Столько делает другой курьер или делал предыдущий? К ним что, очередь желающих быть курьерами уже выстроилась? Если вы в дружелюбных или нейтральных отношениях с руководством, коллегами, то легче решать какие-то рабочие недоразумения - хорошие взаимоотношения помогают :) .
Если есть желание ещё там поработать, покажите, на что вы способны! :6: :)
А что за недоброжелатель, если не секрет?
--

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Привет!
А почему логист считает, что норма 7-8 поездок? Столько делает другой курьер или делал предыдущий? К ним что, очередь желающих быть курьерами уже выстроилась? Если вы в дружелюбных или нейтральных отношениях с руководством, коллегами, то легче решать какие-то рабочие недоразумения - хорошие взаимоотношения помогают :) .
Если есть желание ещё там поработать, покажите, на что вы способны! :6: :)
При устройстве туда мне начальник сказал что норма 7-8 поездок. Но иногда бывает и 10 поездок. Мы в нормальных отношениях.
А что за недоброжелатель, если не секрет?
Да есть один парень, постоянно докапывается до меня. Не понимаю почему. Я ему ничего не делаю. Но видимся мы с ним к счастью нечасто.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Да есть один парень, постоянно докапывается до меня. Не понимаю почему. Я ему ничего не делаю. Но видимся мы с ним к счастью нечасто.
Так вот и помолитесь за него и станете лучшими друзьями. Бог плохого не посоветует!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Хорошо)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Один из нас писал(а): Ну вот сегодня вроде нормально отработал, закончил даже раньше.
А вы и проанализируйте-почему сегодня раньше,завтра дольше.Вы писали,что и по области тоже ездите.Так и нужно учитывать и расстояние и время.Вам самому лучше разобраться-тогда и объяснить можно-почему сегодня 5 поездок-а вчера к примеру 10.Не все же рядом территориально находиться.У нас вроде одна ветка метро-1 час+пока спустишься,пока поднимешься,пока дойдешь-время же можно немного рассчитать и объяснить.
Один из нас писал(а): Но параллельно все же что-то искать думаю надо, вдруг повезет?
А что именно хотите?Сидящею работу?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Это все зависит от того на одной ветке все адреса или на разных. Вчера у меня были все адреса на одной ветке + область, тоже по пути. И не было адресов до 14-00. Поэтому я так быстро закончил. А бывает что дают на разных ветках адреса и до 14-15-00 и получается дольше. Сегодня у меня 9 адресов на одной ветке. Все до 18-00. Я смогу все сделать :10: Я им докажу!
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Да не надо ничего доказывать. Работайте с удовольствием, получайте от работы радость. Смотрите на хорошие и красивые вещи. Добрые помыслы очень помогают))). А кто следит за вашей работой . Подарите ему что нибудь для настроения просто так))
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Ну вот в последние дни работаю нормально. :10: Производительность повысилась, нареканий никаких :7: :molodez: Устаю только :22:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Чтобы меньше уставать делайте работу с удовольствием и не гордитесь собой ни в коем случае! :D А тщеславие может вообще всю работу загубить, точнее тщеславная мысль. Стоит подумать я лучше всех и все тут же что нибудь произойдет мгновенно причем. Так то.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»