Проблемы на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте у меня возникли проблемы на работе. Сегодня меня вызвал к себе начальник и спросил почему я плохо работаю? Меня это удивило так как я все задания выполняю всегда (я работаю курьером). А он мне говорит что мне дают мало заданий 4-5 потому что большее количество 7-8 я могу не сделать и подвести компанию. А я стараюсь, все делаю. Вызвали логиста который распределяет задания и он говорит что я все выполняю, но медленнее чем нужно и бывают промахи. У меня и в самом деле бывает что приезжаю позже из-за пробок на дороге и тд. И один раз недавно я забыл получить товар по второй доверенности и они раздули из этого прямо вселенский скандал скажем так. Я не понимаю почему, ну почему меня обвиняют в том что я плохо работаю? Мне так обидно это слышать! Ведь я стараюсь. Они сами попробовали бы поездить по адресам. Сами то сидят и в ус не дуют. Сил нет уже больше это слышать. Мне сделали последнее предупреждение и сказали что если еще один косяк то меня уволят. Помогите пожалуйста. :8: :8: :8:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.
Вы главное не нервничайте и не накручивайте себя.А вы давно там работаете?
Один из нас писал(а):А он мне говорит что мне дают мало заданий 4-5 потому что большее количество 7-8 я могу не сделать и подвести компанию.
А сколько норма вообще?Другим так же дают *наряды*?
Один из нас писал(а): И один раз недавно я забыл получить товар по второй доверенности и они раздули из этого прямо вселенский скандал скажем так
Клиенты разные бывают,бывают и супер вредные.Могли б жалобу написать и реально очень ждали возможно.Это действительно очень серьезно.А что вы обычно развозите?
Один из нас писал(а):Мне сделали последнее предупреждение и сказали что если еще один косяк то меня уволят. Помогите пожалуйста.
Работайте пока работается.С зарплатой не обманывают вас?
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Добрый вечер. Понимаете, вот только для себя надо понять, что с воспитанием у нынешних людей плохо. Они любят и ценят только себя и не хотят понимать, что человеческая жизнь бесценна, что нужно помогать друг другу, а не гнобить до смерти один другого. Они этого никогда не поймут и вам, вам нужно быть выше их и жалеть их, что они такие несчастные. А они несчастные, потому что мучаются. Я больше чем уверена, что мало у них радости на вашей работе. И будут ныть и придираться, потому что им плохо, но они этого не понимают.
Вот если вы это уясните и будете им, делать что-то приятное, хоть самую маленькую радость дарить, то на духовном уровне получите радость и уставать даже перестанете будете летать и парить.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте. Норма 7-9 заданий. Развожу я стоматологические материалы: импланты, инструменты и тд. С зарплатой не обманывают. Просто они не понимают что я действительно могу не успевать иногда по адресам из за пробок и тд. Они ведь сами никуда не ездят. Сидят себе в офисе.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро.А есть ли у вас транспорт. Может стоит приобрести велосипед или мопед. Ведь это может повысить вашу маневрировать и быстроту во время пробок?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Нет транспорта нет. Своим ходом добираюсь, на автобусах и метро. Купить могу если только самокат.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Один из нас писал(а):Купить могу если только самокат.
Хорошая мысль ,кстати.И в метро с ним пускают(сложенным конечно).
У вас есть карта города-книжечкой?Интернета может и не быть просто в телефоне.Хотя проложить маршрут там можно-пешком.
Один из нас писал(а): С зарплатой не обманывают.
Одно это уже стоит держаться за работу.
Один из нас писал(а): Они ведь сами никуда не ездят. Сидят себе в офисе.
Не ворчите-вам это не идёт)) :)
Один из нас писал(а): Развожу я стоматологические материалы: импланты, инструменты и тд.
Ранец есть-или в руках носите?
Один из нас писал(а):из за пробок
Это беда всех мегаполисов.Я иногда езжу на велосипеде.Быстрее доедишь-и покупки на багажник-удобно.И здоровье накатываешь.Сейчас сезон-иногда дворами быстрее проедешь,и путь сократишь на много.
У вас по территории один район-или весь город?
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Нужно купить обязательно самокат. Я видела как женщина на нем ехала в возрасте. Ничего страшного это для работы!
Еще лучше роликовые коньки купить. Будете летать как ветер
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Подумаю. Получу зп и посмотрим :)
Работаю я там почти полгода. Езжу с портфелем за плечами. Интернет на телефоне есть. Езжу по всей Москве и Подмосковью.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Да по Подмосковью с роликами тяжеловато будет.Может еще расписание составить маршруток? Чтобы легче было.А вообще может сменить работу на что то другое, чтобы не мотаться всю жизнь?Хоть на завод пойти сейчас там должно быть чисто и платят без задержки и можно выучится и стать спецом. А молится за начальство в храме пробовали? Если они крещеные конечно. Свое имя и имя начальника вставляете в записочки о здравии и отношение меняется!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»