Проблемы на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Мурзик »

 
Не горячитесь. Вы сам писали, что горячность - ваша проблема. Решение об увольнении надо принимать на холодную голову. Поработайте еще какое то время, неделю, например. Посмотрите, как ситуация изменится. Уволиться всегда успеете.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина и все остальные :hi:
Потрясающе - :udivlen: :D -сотрудница!У Вас кто начальник?Мало ли кто что Вам написал.Произошло недоразумение-Вы не можете ехать в два места.Первое место -важнее,чем второе.Значит -по рабочей инструкции!-Вы перезваниваете своему не посредственному начальнику и переспрашиваете,мне куда ехать туда или сюда?В телефоне есть диктофон-на случай конфликтных ситуаций,если потом вдруг претензии будут.Не знаю просто степень дружности Вашего рабочего коллектива.
Мой начальник мне то же самое сказал. Кто у тебя начальник? Я или она? Ну растерялся, забыл позвонить ему... А сотрудница эта работает в том же офисе где и начальник мой.
Фи,Денис любить такую потрясающею музыку ,а голосом издавать такие *звуки*.Не комильфо точно.Что за мода всем эпитеты вешать?
Извините,сорвался...
Они официально работают просто и у них еще налоги вычитают.А у Вас нет.У Вас пока еще испытательный срок там?
Мне сказали что меня не могут оформить так как штат не позволяет...
А где Ваши запасы на *черный день*?Что из дома не взяли бутерброд тот же?Вас не кормят же на работе.Вы в кафешках питаетесь в рабочее время?
Запасы мои ушли на ремонт. Я ремонт делаю в коридоре, вернее уже доделываю :10: Бутербродов у меня нет. Меня иногда второй напарник угощает своими бутербродами)
Не горячитесь. Вы сам писали, что горячность - ваша проблема. Решение об увольнении надо принимать на холодную голову. Поработайте еще какое то время, неделю, например. Посмотрите, как ситуация изменится. Уволиться всегда успеете.
Поработаю еще недельку и посмотрим :)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Да, спокойствие прежде всего!Работать надо над мыслями. Все хорошие и все хорошо, солнце светит нет войны.Что еще нужно ? :12: :13: Главное войну не раздувать самим.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Мой начальник мне то же самое сказал. Кто у тебя начальник?
Если два человека,не зная друг друга,говорят одно и тоже-значит истина где то не далеко. :)
Один из нас писал(а): Ну растерялся, забыл позвонить ему
В следующий раз -остановитесь.Прям сказать себе,дать мысленно команду-так -стоп. :)
Один из нас писал(а):Мне сказали что меня не могут оформить так как штат не позволяет...
Может и к лучшему.Сейчас многие так работают.
Один из нас писал(а):Бутербродов у меня нет. Меня иногда второй напарник угощает своими бутербродами)
Один из нас писал(а):Бутербродов у меня нет.
Суп варите потом,второе.Хотя когда ремонт-там хоть чаю бы попить за счастье)).
Один из нас писал(а):Поработаю еще недельку и посмотрим
Главное сами не накручивайте не себя не других.Все осталось на этой недели рабочей-чего тащить и вспоминать в новой рабочей неделе?Опыт-рабочий опыт.А не ошибается только тот,кто не чего не делает. ;) Мы делаем.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ewe »

 
Оффтоп удален.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
В общем с работы меня в пятницу уволили, взяли на мое место другого человека. Так что я снова в поисках, но я не унываю :) Жду понедельника чтобы начать звонить и ездить по вакансиям.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Мурзик »

 
Не поверите, но меня в пятницу тоже уволили))) и тоже взяли уже другого человека) да еще, в пятницу же, отказали на двух собеседованиях!))) А претендую то я не на место топ менеджера, а на вакансию уборщицы. Смех и грех))
Еще и не заплатили за последний месяц. Так что дерржитесь! Хорошо, что вы не унываете, я тоже стараюсь)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Помоги вам Бог. Ну как же так?Может вам на завод попробовать учеником?Работа стабильная и платят не плохо.А здесь не набегаешься.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Не поверите, но меня в пятницу тоже уволили))) и тоже взяли уже другого человека) да еще, в пятницу же, отказали на двух собеседованиях!))) А претендую то я не на место топ менеджера, а на вакансию уборщицы. Смех и грех))
Еще и не заплатили за последний месяц. Так что держитесь! Хорошо, что вы не унываете, я тоже стараюсь)
Надо же как бывает... :27: Мне в понедельник обещали выплатить за апрель зарплату.
Помоги вам Бог. Ну как же так?Может вам на завод попробовать учеником?Работа стабильная и платят не плохо.А здесь не набегаешься.
Посмотрим) Доживем до понедельника. Благо недолго осталось :)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Ну вот, сегодня мне выплатили расчет за апрель на старой работе и я съездил на собеседование. :) Мне потом позвонили и сказали что мою кандидатуру одобрили и завтра в 9-30 утра у меня пробный день :10: Вот такие дела :31:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»