Проблемы на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Проблемы на работе

Сообщение Alex71 »

 
завтра в 9-30 утра у меня пробный день
хорошая новость :)
Божьей помощи вам!

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Мурзик »

 
Рада за вас!!! Желаю успеха! Напишите потом как и что

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Съездил я туда. Походил с инструктором пару дней и сегодня отказался у них работать. Буду искать дальше. :)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе

Сообщение Swetushka »

 
Слава Богу! Ваши удачи вдохновляют! Я очень рада, чтобвы держитесь и не отчаиваетесь. Терпеньем вашим спасайте души ваши.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Денис.
Один из нас писал(а): Походил с инструктором пару дней и сегодня отказался у них работать.
А что Вам не понравилось?Какая основная причина была Вашего не согласия на данную работу?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
А что Вам не понравилось?Какая основная причина была Вашего не согласия на данную работу?
А не понравилось мне то что там какая то шарашкина контора скажем так. Ходить по квартирам и частным домам и предлагать поставить людям газовые анализаторы и дымовые сигнализации по льготной цене. Нас вчера с напарником даже в милицию забрали мы полдня там проторчали.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Ходить по квартирам и частным домам и предлагать поставить людям газовые анализаторы и дымовые сигнализации по льготной цене.
Понятно-маркетинг очередной.У нас вечно любят по домам носить ерунду всякую.Сейчас вроде отвадили.
Один из нас писал(а):Ходить по квартирам и частным домам
Да кто нормальный пустит то вообще в дом,чужого не знакомого молодого парня?Смешные они.Правильно,Денис-все верно.Не работа эта-а шараш-монтаж.Потом еще с Вас за эти газовые *газонокосилки* вычтут-скажут газ и расходовали.Да еще и с газом по квартирам? :D :2:
Ищите дальше- :12:
Один из нас писал(а):Нас вчера с напарником даже в милицию забрали мы полдня там проторчали.
За что?Что нарушили?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
За что?Что нарушили?
Ну мы зашли к одному человеку, а он нам сказал что однажды его нагрели в том году, тоже газовые анализаторы предлагали. Он скорее всего и вызвал полицию. Мы пошли дальше, зашли к одному еще, вышли и пройдя несколько метров увидели машину полицейскую. Нас остановили и потребовали документы а потом посадили в машину и повезли в отделение. Там мы просидели в ожидании участкового часа 3. Потом участковый пришел и стал нам говорить что мы у бабушек последние деньги отбираем, все такое... Потом переписал наши данные, снял отпечатки пальцев, сфотографировали нас и наконец-то в 7 часу вечера отпустили нас.
а кто нормальный пустит то вообще в дом,чужого не знакомого молодого парня?Смешные они.Правильно,Денис-все верно.Не работа эта-а шараш-монтаж.Потом еще с Вас за эти газовые *газонокосилки* вычтут-скажут газ и расходовали.Да еще и с газом по квартирам?
Не с газом ходить а с датчиками которые реагируют на дым и утечку газа. А я не могу обманывать людей, совесть не позволяет втюхивать людям всякое фуфло :34: :veto: Напарник мне еще потом сказал, при расставании: Ты сам себя лишил карьерного роста :20: :D Спасибо, мне полдня в полицейском участке хватило :D
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы на работе

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Денис.
Один из нас писал(а):а он нам сказал что однажды его нагрели в том году, тоже газовые анализаторы предлагали.
Да,аферистов много ходит по квартирам,могут и высматривать имущество и на разведку.Это схема жуликов вообще то.Много так старичков обманывают(лекарства,обмен денег типа,пенсия добавка и т.д.)По чему и учат безопасности-чужим дверь не открывать.
Один из нас писал(а):Потом переписал наши данные, снял отпечатки пальцев, сфотографировали нас и наконец-то в 7 часу вечера отпустили нас.
Отпечатки пальцев-это наш *паспорт*.Думайте всегда на будущее,что берете в руки,особенно у чужих людей.
Даже на 5 минут,что то просто подержать в руках.У меня тоже брали ,когда то отпечатки пальцев и я решила оставить там кому то зажигалку(давно очень было)-сказали забрать,что б не кто не подкинул ее на место преступления.Чужие квартиры-для Вас вообще теперь закрытая тема.А в полицию пойти работать не хотите?Вы же вроде подходите и по возрасту и по возможностям?
Один из нас писал(а):А я не могу обманывать людей, совесть не позволяет втюхивать людям всякое фуфло
И умница- :13: :13: :13:
Совесть и есть лучший контролер.
Один из нас писал(а):Напарник мне еще потом сказал, при расставании: Ты сам себя лишил карьерного роста
Упаси Боже,от такого *карьерного роста*.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблемы на работе

Сообщение Один из нас »

 
Всем привет! :hi: В пятницу я ездил на собеседование, а сегодня мне позвонили и сказали что берут меня на работу! :molodez: :30: Работа курьером, обувь женскую развозить. Зарплата по окладу, оформление с первого дня. Завтра утром поеду оформляться! :10:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»