Не любят родители - что делать?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не любят родители - что делать?

Сообщение Ol_2011 »

 
Loolee писал(а): На самом деле много ещё чего хочется добавить вам. Прошлое-то не изменится. Оно уже случилось. Оно ничего в вашем будущем не изменит.
Будущее создаётся в настоящем. Вот эти секунды, которые вы тратите сейчас, вы могли бы пустить на будущее.
Спросите себя - там у себя внутри, своё собственное Я, своею хрупкую и нежную душу - она с удовольствием окунается в тот период, когда вы были несчастны? Честно ответьте самой себе.
Некоторая категоричность всегда мешает принимать жизненные обстоятельства.
Как без прошлого? Это часть нашей жизни, соответственно не было бы и настоящего и как следствия - будущего. Как то в детстве я лизнул на морозе железяку, знаете, больше и объяснять ничего и не надо было.
Почему в нашей жизни появляются разные люди? И как раз часто наоборот бывает. Совсем не факт, что если ты чего то достоин, то и тебе это "прилетит". Как раз наоборот, иногда совсем пропавшему , вдруг на пути лучик света попадается. Ты даже можешь этого и не понять, а человек для тебя СТОЛЬКО может открыть!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»