Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
VektorVJizn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 10:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Сообщение VektorVJizn »

 
Здравствуй, читатель.
Я хотел бы поведать о своём очень странном состоянии. Дело в том, что мне совсем ничего не хочется. Вот совсем ничего. Даже покушать, бывает трудно пойти на кухню. Я не могу связать это с ленью, так как ещё вчера я был в более-менее нормальном состоянии. Какой-то новый вид депрессии? Апатия? Увлечений и хобби нет, как и друзей... Я в борьбе с этими "проблемами", но сейчас как будто СТОП на все мои начинания и полное отсутствие желания и стремления, причём резко. Я не могу ответить ни на один вопрос у себя в голове, там как ватой всё забито и гудит ещё. Наверное, я схожу с ума. Помогите, прошу!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Думаю, что это накопившаяся усталость сказывается. У меня что-то похожее почти всегда под конец года бывает, как подведение итогов что ли. Работаете, учитесь, чем занимаетесь? "Ничего не хочется..." для сравнения дышать тоже не хочется, а приходится и мы дышим независимо хочется или не хочется, так вот и дела некоторые надо тоже делать независимо от лени, апатии, депрессии и т.п.
Проводите Новый год в кругу родных и близких, сходите на Рождество в храм и вам полегчает.

VektorVJizn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 10:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Сообщение VektorVJizn »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Думаю, что это накопившаяся усталость сказывается. У меня что-то похожее почти всегда под конец года бывает, как подведение итогов что ли. Работаете, учитесь, чем занимаетесь? "Ничего не хочется..." для сравнения дышать тоже не хочется, а приходится и мы дышим независимо хочется или не хочется, так вот и дела некоторые надо тоже делать независимо от лени, апатии, депрессии и т.п.
Проводите Новый год в кругу родных и близких, сходите на Рождество в храм и вам полегчает.
Учусь. Да, наверное скопившаяся усталость. Пример с дыханием, конечно, не самый лучший, так как невозможно заставить себя не дышать. Но такого никогда не было... были маленькие творчиские кризисы, а сейчас прям вообще остановочка :D

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8543
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте,VektorVJizn, может витаминов не хватает или давление у вас упало иногда даже бывает при отравлении такое. Попробуйте к врачу сходить. Может даже и на нервах. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Сообщение Alex71 »

 
были маленькие творчиские кризисы, а сейчас прям вообще остановочка
допустим, большой творческий кризис застал вас врасплох, но как и мелкие неприятности он имеет своё начало, и свой конец, потерпите, всё может измениться в лучшую сторону в любой момент, соберитесь с силами и переступите в Новый год с хорошим настроением, без лишнего "кризисного багажа" :)
Сил вам и терпения, мудрости, мира душевного и доброго праздничного настроения, не унывайте, всё будет хорошо!
Поздравляйте своих родных, близких и знакомых и вообще всем пожелайте на Новый год чего-то доброго, душевного от всего сердца и добро к вам обязательно вернётся и просветление наступит в вашем "мрачном царстве" :)

VektorVJizn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 10:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Сообщение VektorVJizn »

 
Swetushka писал(а):Здравсвуйте,VektorVJizn, может витаминов не хватает или давление у вас упало иногда даже бывает при отравлении такое. Попробуйте к врачу сходить. Может даже и на нервах. :12:
Спасибо за поддрежку! :) Да, и нервы тоже были в последнее время, хотя всегда сдержан и никак не проявляю их.

VektorVJizn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 10:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не хочется... как буд-то потерялся

Сообщение VektorVJizn »

 
Alex71 писал(а):
были маленькие творчиские кризисы, а сейчас прям вообще остановочка
допустим, большой творческий кризис застал вас врасплох, но как и мелкие неприятности он имеет своё начало, и свой конец, потерпите, всё может измениться в лучшую сторону в любой момент, соберитесь с силами и переступите в Новый год с хорошим настроением, без лишнего "кризисного багажа" :)
Сил вам и терпения, мудрости, мира душевного и доброго праздничного настроения, не унывайте, всё будет хорошо!
Поздравляйте своих родных, близких и знакомых и вообще всем пожелайте на Новый год чего-то доброго, душевного от всего сердца и добро к вам обязательно вернётся и просветление наступит в вашем "мрачном царстве" :)
Спасибо огромное за поддержку! Да, уже пора собираться в Новый Год :D . Чемонданы с "хорошим" собраны, осталось только выйти :D . С наступающим и вас! :31:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»