Совсем запутался что делать дальше, на гране срыва...

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
EvilAsmodey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Совсем запутался что делать дальше, на гране срыва...

Сообщение EvilAsmodey »

 
Доброго времени суток,

Я окончательно впадаю в депрессию и не знаю как и куда мне двигаться. Я учился заграницей, получил бестолковое лингвистическое образование, работал потом только в колл-центрах, откуда меня поперли. Решил переучиться на программиста, чудом поступил на магистратуру, но не справился, пришлось взять академический отпуск. Было потрачено очень много денег и усилий, а толку ноль - не могу найти нормальную работу. Обидно еще, что даже в армию не призвали(в странах ЕС это не как в РФ). Могу пойти добровольцем на 9 месяцев, я тогда возможно успею в следующем году заново поступить в магистратуру, но на это нужно решиться сейчас, потом пропадет шанс с магистратурой.

Я училсяв вузах на 3 разных специальности, но нормальной практики так и не смог себе обеспечить. Я 10 лет маюсь от стыда что до сих пор не служил в армии, но родители говорят что в армии одни дебилы, там делать нечего и это зря потраченное время(отец там 20 лет отслужил).

Мои цели и мечты менялись каждые несколько лет, я окончательно запутался в себе и в голове полная каша. Ходил к психиатру и пил антидепрессанты чтоб уменьшить нервное напряжение. Несколько лет в больших количествах курил траву(в Англии очень тяжело сопротивляться алкогольно-наркотическому влиянию).

Я мучаюсь о куче сделанных ошибок и нулевом результате. Многие мои сверстники уже давно смогли построить карьеру, зарабатывать нормально, а я полгода уже в 2017 не могу найти приличную работу, до этого с работой тоже были проблемы. Я вечно разрываюсь между тем, что самому хочется, и тем, чем было бы разумнее заняться. Я не знаю уже что делать, куда идти и нахожусь в отчаянии. Мне не помогает ни спорт, ни учеба, ни видеоигры. Девушка у меня есть, мы с ней очень давно, но она принципиально не хочет уезжать заграницу. А я без гроша в кармане и без нормального опыта работы. А молодость заканчивается, мне уже 26 лет...

Я боюсь сорваться и удариться либо в наркоту, либо в криминал, либо сойду с ума и убегу бродяжничать.

Я не знаю, как мне быть... может кто что посоветует?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Совсем запутался что делать дальше, на гране срыва...

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
EvilAsmodey писал(а):Я боюсь сорваться и удариться либо в наркоту, либо в криминал, либо сойду с ума и убегу бродяжничать.
А откуда у вас такие желания странные?При чем нет не одного хотя бы нормального.
EvilAsmodey писал(а):Я 10 лет маюсь от стыда что до сих пор не служил в армии
Может и к лучшему?Тем более ваш отец-так решил.Не все любят армию.
EvilAsmodey писал(а):Несколько лет в больших количествах курил траву(в Англии очень тяжело сопротивляться алкогольно-наркотическому влиянию).
У нас не легче в РФ- :D :2: Будем теперь знать- :12:
Расскажите нам чего нибудь потом-а лучше сразу-фоторепортаж(без лица-вашего).
Интересно будет- :25:
EvilAsmodey писал(а):Я мучаюсь о куче сделанных ошибок и нулевом результате.
Это у всех нас-не переживайте.
Рада знакомству.Присоединяйтесь-знакомитесь и общайтесь.
А о проблемах=задачах потом поговорим- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совсем запутался что делать дальше, на гране срыва...

Сообщение Вера П »

 
EvilAsmodey писал(а): А молодость заканчивается, мне уже 26 лет...
Вы серьёзно? Хотите вечной молодости?
EvilAsmodey писал(а): Я не знаю, как мне быть... может кто что посоветует?
Задуматься над выбранным ником.
--

Лето_лето
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совсем запутался что делать дальше, на гране срыва...

Сообщение Лето_лето »

 
Добрый день. Автор, Вам всего 26. Если сейчас возьмёте себя в руки, то за пару лет работы наверстаете упущенное. Не отчаивайтесь и не унывайте! Вам для начала надо определиться с деятельностью. Лично я уже вижу у Вас плюсы. Вы, как я поняла, знаете языки. Ищите работу, на которой Вам интересно будет работать. И образование у Вас тоже кстати хорошее. Разместите резюме везде где можно и сами мониторьте сеть. Ходите по собеседованиям. Не думайте, что за неделю найдёте. Потратьте несколько месяцев. Изучите рынок во всех сферах. Как увидите работу по душе, то сразу откликайтесь. Наберитесь терпения и работа будет.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»