Не знаю, как быть и что делать

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знаю, как быть и что делать

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Максим.
maksim2000 писал(а):Спасибо, постараюсь прочесть на досуге.
Почитайте сайт,вам он точно пригодиться в жизни.
Если что спрашивайте,не стесняйтесь- :12:
maksim2000 писал(а):Ну не то, чтобы часто, скорее время от времени, на уровне "Привет","Как дела?"
Хорошие отношения,пока и рановато думать о Семье.Сейчас важнее хорошо окончить школу и приличные оценки иметь в аттестате.
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Serge!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю, как быть и что делать

Сообщение Serge! »

 
Привет! А ты добрый и никому не мстишь. И так правильно о любви и дружбе говоришь.
Кстати, гнобят в детских коллективах зачастую именно добрых и чутких. Потому что они не стесняются такими быть. И не прогибаются под выгодное поведение быть насмешниками и пошляками, причём как правило за спинами основных лидеров-насмешников. Так что ты ещё и смелый.
Короче ты герой, а не жертва.
16 лет! Живи и радуйся. Блин, да многие целуются в первый раз в 25, а кто и в 30.
Не знаю подойдёт ли этот совет тебе,сможешь ли, но если на насмешки реагировать улыбкой, а не обидой, это очень может изменить ситуацию с твоей застенчивостью.

maksim2000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 23:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

И кому я теперь нужен?!

Сообщение maksim2000 »

 
Здравствуйте. Меня зовут Максим, мне 18 лет. Уже порядка одного года у меня имеются серьёзные психологические проблемы. Даже скорее физиологические. Дело началось с того, что школа направила все старшие классы, включая меня, на молодёжную консультацию. До этого я и понятия не имел, что там будут делать со мной. Думал, что это обычный мед. осмотр. Но всё оказалось иначе. Сейчас я очень жалею, что пошел туда. В общем, уже там меня начали осматривать и я нарвался на слегка пикантный момент, когда врач начал осматривать мой половой орган. У меня спросили имел ли я затруднения при половом акте. Я ответил "нет", т.к. был и сейчас являюсь девственником. В итоге врач противопоказал мне занятия этим делом ссылаясь на диагноз короткая уздечка и посоветовал поскорее провести операцию по её удлинению. Я конечно же отказался, т.к. был сильно испуган, и пошёл домой забив на это дело. Но тут и началось самое интересное. Оговорюсь сразу, что родителей я люблю и никогда не подводил их, но как только я вспомнил, как отец возлагал на меня надежды по продолжению рода, я мягко говоря приуныл и окончательно отчаялся в жизни. Успеваемость резко упала, я почти перестал есть, ни с кем не общаюсь, кроме учителей, и веду асоциальный образ жизни. И кому я такой буду нужен? Мужчина, который не сможет зачать детей? Я очень хотел и хочу иметь детей с самого детства. Это, можно сказать, моя мечта была. Да меня никакая женщина не полюбит, узнав про этот ужас, а о свадьбе вообще можно забыть. Я очень боюсь рассказать об этом родителям и пойти на операцию. Я понимаю, что чем дальше, тем меньше шансов мне завести семью. И что мне теперь делать?!

Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю, как быть и что делать

Сообщение Юр-36 »

 
Здравствуй, Максим.

Переживаешь ты совершенно напрасно.
Уздечку на половом члене оперируют огромному количеству мальчиков, парней, мужчин.
Это частая операция. Очень у многих проблема с этим...
Операция совершенно безболезненная. Быстрая (быстрее чем лечить зуб у стамотолога).
И , самое главное - ты не бесплоден. Будут у тебя дети, не переживай.
Тебе же не ампутируют член ), а только сделают небольшой надрез на крайней плоти, дабы уздечка не передавила член во время полового акта, и дабы член не опух, не пострадал.
Операция следов не оставляет.
НИКТО НИКОГДА не догадается что тебя оперировали.
Таких как ты не сотни, а десятки тысяч в России.
Совершенно ничего страшного тут нет.
Марш в больницу смело, делай операцию (она трёхминутная, безболезненная, всё под местным наркозом - обезбаливающее. Ничего не почувствуешь)
Каким был у тебя половой орган, таким и останется.
Никакого вмешательства в него не будет.
Уздечка - это часть кожи вокруг члена, и не более того. Её не удалят, а искусственно чуток "растянут" за счёт мини-надреза.
Ты насочинял себе , напридумывал не весть что... Всё гораздо проще и совершенно безобидно.
Успокойся и улыбаясь иди в больницу.
Всё будет хорошо.
Это факт.
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Не знаю, как быть и что делать

Сообщение Звезда874 »

 
Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойно справиться с тяжелейшими ситуациями!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»