Дисциплина и отношения

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
На работе ничего не успеваю. Продуктивность никакая, голова забита чем угодно кроме работы, притом именно работой заниматься дико не хочется. Казалось бы всё доведено давно до автоматизма, а всё равно вакуум от которого браться за работу не хочется просто.

В целом плохо явно. Стараюсь анализировать происходящее, чтобы понять за что и как хвататься, чтобы карабкаться дальше. Потому что дальше хорохориться бестолково и уговаривать себя, что просто надо поднажать и всё образуется. Это явно не так работает.

Тему тут ещё начал, https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=30305, философствую.

Просто чем дальше, тем больше ощущение, что живу я как шестеренка в большом механизме, которая или будет крутиться как ей задают движение извне, или если будет "затыкаться" её просто размелет общим движением. А ни моё место в этом механизме, ни то как и куда меня крутит меня категорически не устраивает. Да и то, что с виду вроде устраивает, мягко-говоря, не достижимо так просто, а усилия которые для этого нужны, мне такой ценой оно не надо, да и то не факт что это не слишком оптимистично.

В целом, вот в садике меня не устраивали окружающие по большей части. С теми кто старше было тяжело, потому что я был мелкий, а одного возраста редко кто был чем-то интересным, но там просто интересно было развиваться, да и всё. Разве что, стоило больше внимания на манипуляцию коллективном обратить, но мне это несколько противно было, да и воспитывали меня прямо противоположным образом.

В школе это аукнулось, белой вороне сложно собраться в стаю и будь ты хоть тысячу раз крут, когда ты слишком крут и к окружающим относишься свысока, таких никто не любит. В итоге, драли стаей. Школу надо было менять, потому что сложившийся коллектив уже практически никак ты не перевернёшь, да и везде кроме школы общение было нормальным. Там ещё классная масла в огонь подлила, я и на её авторитет покушался пару раз её на смех подняв из-за её затупов. Понятно, никому это не нравится, особенно от мелкого школьника. В целом школьный период это был урок какой-то сплошного долготерпения. В это время как раз и начал страдать эскапизмом в каком-то плане. Образное мышление и фантазирование это хорошо. Но не тогда, когда хочется убежать от реальности. С другой стороны, мне для абстрагирования от окружающего не надо что-либо принимать, как многим другим. Хорошо это или плохо - а сложно сказать.

В универе стало понятно, что без умения кооперироваться и договариваться с людьми жизнь даст трещину, пришлось браться и ломать понабранные за школу комплексы и перебарывать свои недостатки и отсталость в социальном плане.
Оказался не так страшен черт как его малюют, просто надо - сделай, забей на всё остальное и будет это работать.

Сейчас во взрослой жизни резко стал мешать тот самый эскапизм. Реальность о себе напоминает каждую секунду бесконечными заботами и суетой. Но вот ломать его очень тяжело и больно.

Непростой это переход, воротит так, что передать сложно. Да и не уникал я в этом, куча классики и просто произведений на подобную тему. Тот же Молох Куприна который я упоминал был писан автором когда он был моего возраста и познакомился с изнурительной работой в рыночном обществе, которое тогда процветало на моем родном Донбассе. Но вообще, вся культура такая забавная штука, что ты находишь то, что хочешь найти, ибо уже было всё писано тысячи раз. Типа такого - https://www.youtube.com/watch?v=dFqoTYUFl6E Хорошо отражает состояние. Всё отстой, но не унываем.

Ладно, отписался - огурец. У меня дел много, скоро в отпуск, с родителями повидаюсь, на море пополоскаюсь, с мыслями соберусь. Надо на работе хвосты подтянуть, боюсь что уволят, потому что завтраками начальство уже закормил до отвала, а работа движется еле-еле.

Дел у меня очень много, а ни времени, ни желания на них особо нет. Да и вообще всё никак не решусь, куда мне податься в жизни. К окружающему всё никак не привыкну до конца, хотя вроде постепенно начинают притираться.
А изменить всё резко так, чтобы хотя бы заниматься тем, что мне нравилось раньше, по крайней мере. Во первых потерь много, во вторых очень сложно, сомнения одолевают. В 27 идти в мед, чтобы перестать быть студентом к 40 годам, мягко говоря, не смотря на денежность и престижность врачей в Европе, 10 лучших лет жизни зачеркнуть и сесть по новой за одну парту со вчерашними школьниками. С другой стороны, это четкий план и дорога на будущее.
Сейчас есть страх что без образования (мое шаражное инженерное никуда не годится) так и проболтаюсь до старости как ведомо что в проруби. Примеров таких неудачников десятки вокруг.
Ещё уже 3 года бесконечных судов. То ходил с мужиком по его драке, потому что он без языка, тёр с адвокатом, продумывали дело, защиту, в итоге повернули так, что виноватый остался тот кто на него кинулся, потом за беженца ему же. Тут мой шкурный интерес есть, тут шансы вложить свою маленькую лепту в большую политику, как говорится. Тоже забавно вышло, уже 3тий год решение откладывают. Человек с одной стороны с документами сидит, с другой без средств официальных к существованию, пашет в чёрную. Потом снимал квартиру, хозяйка зажала залог на ровном месте, с ней судился, обязали её таки отдать, но она прикинулась валенком и малоимущей пенсионеркой с мизерным доходом и теперь мне залог будет года 3 отдавать со своих доходов. Теперь гос. структура на меня в суд подала за невозврат средств, они одну бумажку потеряли, и теперь за общагу плаченую за гос. счет четыре года назад с меня спрашивают. С этим тоже бегать. В целом ерунда это всё, но опять же время, нервы, да и прокручивать в голове это всё надо, отвлекаться, когда в работу углубиться надо.

Быт вроде отлажен, но если на работе прижимает, или начинает голова шалить и за работу браться не хочется, хочется отдохнуть или развеяться как-то, заедает рутиной, то тоже начинается бардак и всё под откос летит.
В итоге разруха одна сплошная, что в голове, что вокруг.

Не расстраивайтесь, если не буду отвечать совсем. Времени правда нет, чтобы этот пост написать и то на сне сэкономил, буду спать 3 часа вместо обычных последнее время 4, до этого полез на свою голову по соседним темам от того, что хотелось хоть на что-то другое переключиться, а на какую-то ерунду совестно, да и затягивает. Но надо на делах концентрироваться.

Всего хорошего всем
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Психологический тест онлайн
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Sergey S »

 
Не знаю, Антох. По-моему, у тебя всё ок. Работаешь, голова на плечах есть, живешь во Франции, а не, скажем, в Норильске (очень сильные впечатления просто город оставил :D). Ток чет не спокойно тебе на душе, всё равно. Девушка нужна значит достойная, займись этим вопросом. Насчёт меда, тут я конечно тебе не советчик, смотри сам, я в этом не шарю.
Антон_Бродяга писал(а):У меня дел много, скоро в отпуск, с родителями повидаюсь, на море пополоскаюсь, с мыслями соберусь. Надо на работе хвосты подтянуть, боюсь что уволят, потому что завтраками начальство уже закормил до отвала, а работа движется еле-еле.
Да, это дело благое, съездишь, отдохнешь-развеяшься, а потом уже с новыми силами и решишь как дальше и что. Тебе твоя работа так не нравится и вызывает тоску? Или наоборот, эта тоска от чего-то другого, а из-за этого страдает работа?

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Тебе твоя работа так не нравится и вызывает тоску?
А у кого вообще работа нравится и веселит? Ниразу в жизни не встречал таких. Или пашут люди или по сути не работают, получают свои гроши и жалуются какие они нищие.
Девушка нужна значит достойная, займись этим
 

Бытом надо заниматься, работой надо заниматься, судами надо заниматься, "друзьями" надо заниматься(хотя тут грядут перемены, рискую потерять последних, но если им банально плевать на то, сколько я времени на них трачу и делать тоже самое им облом. Вопрос-а на кой тогда такие друзья.), здоровьем(родинка трет уже растер ее что выросла здоровая, в отпуске врачей оббегал сказали ничего страшного, но лучше удалить ее, если мешает, на ногах почему-то пятна, определили что это ломкость сосудов и венозная недостаточность, надо к флебологу на предмет внутренненго варикоза сгонять)/спортом надо заниматься, на права надо здать, правами надо заниматься, родители тоже не понимают ни как я живу, ни сколько у меня дел и стоит сесть с ними в скайп, начинается, часами не переслушаешь, а начинаешь закруглять побыстрее, видно, что обижаются, да и опять же, обычно только вечно придирки выслушиваешь, мол, это не сделал, это не сделал, нужен только резальтат, на себя бы посмотрели, сопли прожевали всю жизнь, теперь сидите, ждете пока снаряд на голову упадет, хотя никогда таких разговоров не будет, своими бревнами в чужие соринки тыкать не продуктивно и для отношений вредно и ничего эти разговоры не изменят. Просто стараюсь закруглиться побыстрее. Хотя если бы они хоть в кредит взяли квартиру в другом городе и переехали бы туда с бабушкой я был бы рад. Но они, во первых, с бабушкой 4 месяца пожили и уже третий год вообще через губу разговаривают и нездорово друг с другом общаются, издевками и придирками, а во вторых, батя что с матерью своей(бабушкой) своей ведет себя неадекватно, хотя у нее хараатер тоже такой себе, конечно, но она уже старенькая и вообще-то выносить мозги у нее уже запалу нет, могли бы и примириться, просто она пытается его хоть что-то заставить делать и не всегда у них планы сходятся и это в скандал выливается, что работать не хочет категорически. Только когда придавит себя любимого. Во-вторых, сменить жилье, новая работа, это ж трудиться надо будет, а родители явно не хотят этим заниматься. Но я отошел от темы. Для смены работы поисками, написаниями и рассылками резюме надо заниматься.
Мне времени на это все не хватает совсем. Не то что на девушку.

Тем более "займись вопросом". И что, где, как искать? Что я вообще в этом понимаю. Девушка была у меня один раз в 16 лет и то это быстро кончилось и то, девушка это сильно громко сказано, подружка скорее.


Ладно, много работы и надо как-то приучиться не распыляться на мелочи. А то совсем голова устает, отвлекаюсь почитать, посмотреть что-нибудь. А это нехорошо при моей занятости.

Вопрос есть. По утрам беда прямо. Не могу встать, голова кружится, тошнит, натурально тошнит, если через силу доползаю до ванны, то обнимаю фарфорового друга регулярно. Приходится чуть ли не час вылеживать пока проснусь нормально. И это беда. Я так или не досыпаю или просыпаю все что можно. Сплю 6-7 часов, врачей обегал за отпуск, ничего. В церковь ходил, утром и вечером молюсь, правда побыстрому, абы было, с чуством настроением некогда, пробовал, и потом наоборот ощущение, что, Боже, лучше бы я еще поспал, пол часа лишних.
Надо научиться по будильнику вставать. Что делать то?
Сплю я мертво. Без снов практически, но за день настолько устаю, что помлебние часа 3 перед сном думсю о том как бы дела закончить и не кпасть в кровать раньще срока. Или сидя не уснуть.

А с медом. По-моему все это ерунда и поздно Тоше пить Боржоми. Долгая это учеба и по деньгам я много прошляплю и вообще, жить как-то надо будет в период учебы и вычеркивать 10 лет жизни как пустяк, не есть умно. Просто хочется чтобы жизнь стала проще как-то, меньше давило рутиной и были в ней хоть каеие-то краски, хоть какой-то интерес. Я то и живу только потому, что умирать позорно и глупо. Жить то уже давно не радует и не интересно совсем, честно говоря. Вообще. Лет 6 где-то как. Но далеко не факт что при такой смене что-то будет к лучшему. Далеконе факт.

Ладно, надо по-другому это все решать.

По таймеру потрачено 1 час 12 минут. Много очень :(

Хотя. Вру, что вообще не интересно. Это самоубеждение и упадническое настроенип просто такое.Просто тяжело жить. Реально тяжело
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Swetushka »

 
Да на самом деле здесь жизни то особой и нет. Здесь обучение смирению , терпению, терпению, смирению и т.д.Кто это понял и обучился этим свойствам характера живётся легче.

А насчёт тошноты и головокружения к невропатологу бы вам сходить и к остеопату . Шейный отдел проверить.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Проверили, есть остеохондроз, но раньше вообще сильное смещение было от травмы, но сейчас тьфу-тьфу, лучше стало

А про смирение. Одно дело смириться и пустить все на самотек, а другое, смириться, что всю жизнь придется себя как лимон выжимать
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Sergey S »

 
Дарова, Антох.
Антон_Бродяга писал(а):А у кого вообще работа нравится и веселит? Ниразу в жизни не встречал таких.
Да, ты знаешь, бывает. От профессии многое зависит конечно. Понятно, что, скажем, ведущий мероприятий или, следователь уголовного розыска, это совершенно разные истории, и по деньгам, и по головняку.
Антон_Бродяга писал(а):Бытом надо заниматься, работой надо заниматься, судами надо заниматься, "друзьями" надо заниматься
Не, безусловно, это жизнь. Ты молодец, крутишься, видно, что человек толковый. Опять же, время распределять нужно грамотно, какие-то сферы жизни проседают периодически, сложно всё успевать, здоровья нужно много. Но, нужно по силам стараться нагружать себя, а то перегореть можно, это дело не хитрое.
Антон_Бродяга писал(а):Мне времени на это все не хватает совсем. Не то что на девушку.
Это да, но всё равно, хорошая девушка, она сразу даёт стимул и энергию для деятельности. Вопрос в том, что бывают и такие, которые наоборот высасывают, но таких конечно лучше сразу отсекать.
Антон_Бродяга писал(а):Тем более "займись вопросом". И что, где, как искать? Что я вообще в этом понимаю. Девушка была у меня один раз в 16 лет и то это быстро кончилось и то, девушка это сильно громко сказано, подружка скорее.
Ну, как там во Франции с этим делом, я чес говоря не знаю. Какая там культура знакомства, общения и тд. Но, так вообще, можно использовать все средства, от улицы и спортзала до соц. сетей и сайтов знакомств. А то, что опыта нет, так это, кстати, скорее даже хорошо, чем плохо. Для нормальной девушки это наоборот будет плюсом. Главное, ничего не стесняться, не переживать, а опыт, это всё дело не трудное и наживное.
Антон_Бродяга писал(а):Вопрос есть. По утрам беда прямо. Не могу встать, голова кружится, тошнит, натурально тошнит, если через силу доползаю до ванны, то обнимаю фарфорового друга регулярно. Приходится чуть ли не час вылеживать пока проснусь нормально. И это беда.
Не знаю, Антох. Может усталость организма накопилась или спишь мало? Что-то с сосудами головы видимо. Можно попить для головы что-то попробовать - но, опять же, тут конечно лучше у невролога проконсультироваться. У меня головные боли начинаются, когда мало сплю (из-за старой травмы), но я, слава Богу, нашёл различные способы и препараты, которые мне помогают.
Антон_Бродяга писал(а):Я то и живу только потому, что умирать позорно и глупо. Жить то уже давно не радует и не интересно совсем, честно говоря. Вообще. Лет 6 где-то как.
Это бывает, Антох. По себе могу сказать, я долго так жил)) что каждый день как пытка. Но время идёт, всё меняется, и никогда бы не подумал, но сейчас мне наоборот очень хочется жить и добиваться целей своих. Так что, мы всё сделаем по красоте, меньшее не вариант.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро. Нет Антон в смирении тоже можно изменить свою жизнь, просто понимать надо по другому. И уже не надо себя будет выжимать. https://azbyka.ru/smirenie. Здесь о смирении.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 

Сергей,
Ну, тут если и там и там работал, то тогда поверю. Если нет, то я бы осторожнее судил бы. В чужих руках, как говорится.....

Я много где поработал. Тяжелая работа грузчиком, мне не нравится. На нее здоровья не хватит и платят мало. На сборочной линии та же история, только в первом случае хребет рассыпется, а во втором руки. На стройке тоже такое.
С людьми работать тоже надо, во первых, обаяние иметь, это как не крути во многом природная вещь. Сколько к косметологу не ходи и сколько не учись располагать людей, а первое впечатление тоже важно и кому-то это от природы дается легко, а кому-то сложно довольно. Ну и ответственность довольно серьезное дело, но тут нужно просто быть аккуратным, во что бы то ни было. Люди любят немного риска, но вот лучше рисковать потерять клиента из-за того что он "остынет" а не из-за того, что он себе где-то шею свернет.
В офисе свои проблемы, но пока команда хорошая, все не так грустно.
Кстати, меня увольняют, начав разговаривать, что у нас с тобой проблемы уже после того, как поставили перед фактом. В целом всё было очевидно. Но просто работать по 12 часов постоянно без отрыва на чай, это уже было перебор.

С девушками. Не знаю. По сути, я общаюсь с женщинами лет на 20 меня старше в основном. С тетеньками около 40 и далее, если что. Тем что помоложе я не интересен, это раз, а они мне интересны тоже чисто в физическом плане. Конечно, не красиво такое говорить, но после общения с ними удовольствие я бы получил только заехав по красивому личику хорошенько. И тут от страны вообще не зависит. Француженки в этом плане наоборот проще и корректнее, но все равно, я им не интересен.

Не только и не столько усталость, по факту, сколько морально все надоело. Если найти хоть малейший интерес, куда та усталость девается. Только вот редко это бывает и вокруг всякой дичи, которая в жизни бесполезная.

Светлана,
Спорить, конечно, последнее дело, но я прекрасно понимаю суть смирения и всю силу, что оно дает.
Собственно, для смиренных,
Но, нужно по силам стараться нагружать себя, а то перегореть можно, это дело не хитрое.
Вот это значительно меньшая проблема или не проблема вообще. Это, по своему, состояние сознания
Мне в этом плане объяснение схиигумена Саввы ближе.

А вообще, по сути, мою жизнь сильно усложняют две вещи.
1. Перфекционизм. Из-за него я всегда недоволен чем бы то ни было, всегда могло быть лучше, всегда может быть лучше, всегда надо лучше. Следовательно всегда было плохо, есть плохо и будет плохо. А такой взгляд на вещи - прямая дорога к депрессии. Другое дело, что по сути от меня многое требую не только я, и тут я скорее вынужденный перфекционист. В этом плане я как та ломовая лошадь, которая послушно тянет сколько бы ее не гнали, а в какой-то момент просто ложится, и всё. Это тоже не есть правильно, но всё что есть, действительно надо делать. ПО крайней мере, самого себя я стараюсь хлестать поменьше, чтобы ещё были силы, когда это действительно важно.
Вот стандарты к другим людям - это да. Но вот тут я не знаю что с собой делать. По сути, большинство людей для меня бесполезны или вредны. Ничего кроме усталости от общения с ними я не получаю, за редчайшими исключениями, время потрачено за зря,а пользы от них в основном никакой.

2. Эскапизм. А вот это основная проблема.Неважно что, книги, интернет, игры, фантазии, всё захватывает, заставляет чувствовать себя хорошо и это вроде бы неплохо само по себе, чтобы сбросить весь набравшийся негатив.
Но вот возвращаться назад к делам иногда просто дико больно, и с такого режущего начала дальше двигаться уже не хочется и хочется побыстрее назад.

Собственно, всё что можно с этим сделать, это, как говорится, не забывать об этих двух зверушках и отрываться от чего-то хотя вроде хочется сделать ещё чуть лучше и вообще проще смотреть на вещи и не кормить первую чрезмерно, хотя проще сказать.
А вот вторая более сложный зверь. Тут нужно, с одной стороны, поменьше убегать от реальных проблем, не делая их еще хуже по возможности, а с другой, не пытаться объять необъятное. Но, в моем случае, всё это база выживания, а я что-то едва ее тяну.

Необходимость сделать уборку и приготовить поесть не должна вызывать желания покончить с собой, а тут, смех просто, так и получается.
Последний раз редактировалось Ewe 29 окт 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Sergey S »

 
Дарова, Антох.
Антон_Бродяга писал(а):Ну, тут если и там и там работал, то тогда поверю.
Ну, ведущим я периодически работаю, а следователем нет конечно, хотя у меня есть друзья из уголовного розыска, поэтому я их кухню более-менее знаю. Адская работа, очень сложная морально, спиваются многие.
Антон_Бродяга писал(а):С людьми работать тоже надо, во первых, обаяние иметь, это как не крути во многом природная вещь.
Ну, природу конечно никто не отменял, но, жизнь показывает, что можно научиться чему угодно, даже если человек кажется совсем для этого не приспособлен. Просто всё дело в практике и количестве времени потраченного на это. Один научится за неделю, скажем, а другому понадобится год, но, при желании, всё возможно.
Антон_Бродяга писал(а):Кстати, меня увольняют, начав разговаривать, что у нас с тобой проблемы уже после того, как поставили перед фактом.
Какие у тебя там движения? Это уже точно? Есть какие-то дальнейшие планы?
Антон_Бродяга писал(а):Но просто работать по 12 часов постоянно без отрыва на чай, это уже было перебор.
Ну да, иногда и деньги уже не радуют, да и здоровье не купишь, как говорится.
Антон_Бродяга писал(а):Француженки в этом плане наоборот проще и корректнее, но все равно, я им не интересен.
Не знаю, Антох. Я только в одном уверен, если что-то не получается, надо продолжать до тех пор пока не получится. При этом стараться анализировать и исправлять то, что мешает, и развивать то, что помогает. Как-то так. А в отношениях реально столько всего намешано, каждому надо своё. Мне запомнилось, например, как мой товарищ, очень умный чел, внешне ни разу не красавец сказал: "баня - это не моя сильная сторона", но он берёт другим, он так круто научился общаться с людьми, что может расположить любого в момент. А вообще, мне кажется, нормальные девушки ценят заботу, внимание, теплоту, взаимопонимание, даже не столько внешность и деньги.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Ленинградка »

 
Антон_Бродяга писал(а):По таймеру потрачено 1 час 12 минут. Много очень
То что время экономите,это хорошо.Если б Вы каждый день,хоть по часику занимались здесь-у Вас бы уже жизнь изменилась.По чему Вам жалко на себя время?Жизнь одна,другой не будет.
Я не верю в совпадения.Фильм смотрели *72 метра *(если сложить минуты в вашей цитате) .
Антон_Бродяга писал(а): сколько я времени на них трачу
Найдите время на себя.Самодисциплина-одно из Золотых Правил-успеха,можно и так сказать.
Самая главная ошибка-время не придет,оно всегда уходит.И мы тратим жизнь-не пойми на что иногда. :)
Иногда и секунды спасают Жизнь.
Антон_Бродяга писал(а):родинка трет
Родинка-от слова -Родина.Вы все равно всегда и везде будет русский и православный.Иногда и Тело бывает умнее нас.И так бывает.Единственное что нельзя поменять в своей Жизни-это свои родовые корни.Менталитет -мы каждой клеточкой -русские.Славяне.Вот это реально-на всю оставшуюся Жизнь .
Любое дело,раз уж взялись, нужно доводить до конца-хотя бы логического.Все же крутиться вокруг-ОТНОШЕНИЙ.
Они тоже разные бывают эти отношения.С мужчинами,женщинами,с детьми,коллегами ,просто незнакомыми людьми-куда бы Вы не пошли и не поехали-везде будут Люди.Мы не можем жить по одному-простите но мы *парные животные*.С Высшим Разумом.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»