Дисциплина и отношения

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Что там, под Новый Год поприжали вас?)) У тебя отпуск начался? Поздравляю! Дело благое, какие планы?
Да заводские испытания не прошли в Африке, дали кривое ТЗ. Точнее, в ТЗ не учли особенности тамошней заводской сборки. В итоге всю неделю разбирался с заводом (тот ещё приём родов по телефону....), общался с начальством, вытряхивал душу из инженеров и технологов чтобы дать отчёт, откуда проблема, как её решить, проверял вообще какие могут быть проблемы исходя из корявости ТЗ. В итоге, минимум месяц завод не перейдёт на сборку с новым блоком, дай Бог чтобы им хватило старых деталей или поставщики старых деталей поднатужились и дали в нужном объёме, чтобы завод вообще не встал. Может в отпуск на неделю дольше отправят тех кто этим должен был заниматься на заводе. А те, кто должен выдать решение следуя тому отчёту, что я сделал, будут впахивать как проклятые и встречать НГ на работе, скорее всего.

Ещё кроме этого аврала было и так немало работы которую надо было закончить до отпуска, в итоге, там тоже косяки, но там всё не так критично, там даже ещё прототип не окончен, главное чтобы на моделях не вылезло косяков совсем уж тупых, чтобы не возникло вопросов, что я за ерунду им выдал, всё проверить времени не было, но на вид, вроде нормально. Допроверю уже по выходу из отпуска и доведу до ума, если меня не уволят.

Плохо, что не могу держать руку на пульсе. Сеть предприятия закрытая, слишком много секретной информации, так что или работай на месте или гуляй.

Родителям зря про проблемы на работе сказал, такое ощущение что они прыгают на нервах больше моего от этого.

Ладно, весь отпуск это будет на череп давить.....бррррррр

В отпуск пока не решил. Решу кучку мелких проблем, которые давно уже глаза мозолят, к врачам наверное запишусь, а то я так никогда не соберусь. С покупками крупными и по мелочи, от стиралки, до тазика для белья нормального (смех смехом, но вместительный таз и открывашку для консерв нормальную найти - это был тот ещё геморрой, с тазом я вообще ржал как конь, нет вместительных и всё тут, уже думал ванночку для детей или для собаки покупать, но нашёл, а открывашки есть, но больно вычурные, мне бы простой советский консервный нож, а такой найти проблема) по дому и по мелочи за ноябрь-декабрь разобрался. Ещё надо долги вытрясти из нескольких человек, но их я уже до нового года прощу сейчас на праздники начинать деньги вытрясывать - не дело, хотя на новый год они точно у них есть.

Ещё с автошколой и языковой школой надо бы присмотреться, пока в отпуске. А на НГ может быть к знакомому в Швейцарию чухну в Женеву, заодно посмотрю что там да как.

Да неделя веселая была просто, постоянно на нервах, постоянно на бегу, постоянно на износ. Притом ладно несло бы и несло. То всё летит непонятно куда, то ждёшь в тягомотине.
Здоровье, к врачам надо, что они скажут, дай Бог чтобы консервативного лечения хватило, скажут оперироваться, похожу по разным, если в один голос одно и тоже будут говорить, придётся оперироваться, хотя не хочется
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Психологический тест онлайн
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Sergey S »

 
Антон_Бродяга писал(а):Да заводские испытания не прошли в Африке, дали кривое ТЗ. Точнее, в ТЗ не учли особенности тамошней заводской сборки. В итоге всю неделю разбирался с заводом (тот ещё приём родов по телефону....), общался с начальством, вытряхивал душу из инженеров и технологов чтобы дать отчёт, откуда проблема, как её решить, проверял вообще какие могут быть проблемы исходя из корявости ТЗ.
Да уж, серьёзная у тебя работа. Тут азиаты-то ушлые, тот же Китай, поди с ними поработай, все их слова надо на 2-е делить, а уж про Африку я и вообще молчу. Хотя, знаю, что Африка сейчас активно развивается, та же Гана, ЮАР, Марокко, Тунис уже в порядке полном. А в тоже время где-то в Свазиленде еще танцуют танец тросника :D Последние неосвоенные рынки, так сказать.
Антон_Бродяга писал(а):Допроверю уже по выходу из отпуска и доведу до ума, если меня не уволят.
Да ладно, не сгущай краски, мож перетопчется еще всё. У меня брат тут как-то тоже под раздачу попал к учредителям - думал всё, вилы, а ничего в итоге, обошлось. И у меня тряхануло под Новый Год как надо, видимо это у всех так год заканчивается весело))
Антон_Бродяга писал(а):смех смехом, но вместительный таз и открывашку для консерв нормальную найти - это был тот ещё геморрой, с тазом я вообще ржал как конь, нет вместительных и всё тут
Не, когда дело касается вместительных тазов, какие уж тут шутки :D
Антон_Бродяга писал(а):Ещё с автошколой и языковой школой надо бы присмотреться, пока в отпуске. А на НГ может быть к знакомому в Швейцарию чухну в Женеву, заодно посмотрю что там да как.
Круто :11:
Антон_Бродяга писал(а):Здоровье, к врачам надо, что они скажут, дай Бог чтобы консервативного лечения хватило, скажут оперироваться, похожу по разным, если в один голос одно и тоже будут говорить, придётся оперироваться, хотя не хочется
Да, здоровьем конечно стоит заниматься, а то потом вылезет в неподходящий момент - тоже приятного мало. Ну, дай Бог, чтобы без операции.

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Да уж, серьёзная у тебя работа. Тут азиаты-то ушлые, тот же Китай, поди с ними поработай, все их слова надо на 2-е делить, а уж про Африку я и вообще молчу. Хотя, знаю, что Африка сейчас активно развивается, та же Гана, ЮАР, Марокко, Тунис уже в порядке полном. А в тоже время где-то в Свазиленде еще танцуют танец тросника :D Последние неосвоенные рынки, так сказать.
Да не, мы по всему миру работаем. Начальство не знает куда меня лучше притыкать, потому что я скурпулёзно всё проверяю, чтобы всё было как говорится чики-чики. Но проблема, что из-за этого я сжираю максимум возможно мне отведенного времени и за мной людям приходится стараться ударно. Но так как не с меня работа начинается и не на мне заканчивается, иногда получается, что до меня всё было сделано на отшибись и я не всё могу усмотреть, так как не всё я могу осмотреть -облазить -обнюхать чисто физически, свою работу я сделаю идеально, но если рядом что-то вкривь-вкось, то это бесполезно получается. Всё равно будет как перед НГ. А люди после меня недовольны тем, что им приходится трудиться непомерно.

В Африке да, народ ушлый. В основном считают что им платят копейки и стараться ради этого дураков нет. Как у нас, практически :D Из-за этого в основном все делается "на отшибись" Как раз совсем дикие рынки, где народ просто плохо образован, там ладно, там идиотизм встречается чисто от незнания. Им проще, растолковал как делать, разжевал поэтапно вплоть до того, какой провод куда совать и норм. Правда они могут сказать ага, но на самом деле нифига не понять, уже проще, в таком случае сказать это и это ни в коем случае не делать, что делали записывать, если не работает, пишите. Так косяки выясняются, те кто уже научился нормально делать, пускай стараются. правда "умелые" в итоге идут дальше, так что проще "мануалы для идиотов" писать. Ну как чаще всего инструкции пользователя пишут.
А вот там где образование более-менее, там народ ушлый до изнеможения.
Да ладно, не сгущай краски, мож перетопчется еще всё. У меня брат тут как-то тоже под раздачу попал к учредителям - думал всё, вилы, а ничего в итоге, обошлось. И у меня тряхануло под Новый Год как надо, видимо это у всех так год заканчивается весело))

Да эт часто так. Всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Хотел отметить Новый Год нормально, но у всех свои дела, свои компании, включая вроде как моих товарищей =/ В общем, нечего на чьё-то плечо надеяться. Ну да ладно, с Божьей помощью...
Круто
Не срослось и это не круто =/ на НГ сидел один, пил шампанское и закусывал бутерами.
Да, здоровьем конечно стоит заниматься, а то потом вылезет в неподходящий момент - тоже приятного мало. Ну, дай Бог, чтобы без операции.
Подтвердили геморрой, так что надо оглядываться на это дело, правда на ранних стадиях, так что подлечили и так, без оперирования. Мда, в моём возрасте вообще кошмар :( Тут с их медициной восстановительную и профилактическую медицину всячески не уважают, для этого надо врача знакомого иметь с которым хорошие отношения. Придётся домой ехать и обсуждать нормально, что и как можно и нужно делать. Мне ещё тяжеловато всё это объяснить, надо будет дома с врачом поговорить, потом тут со знакомым, чтобы он нормально названия процедур переписал и направления или выписал или просто переписал, потом к профильному врачу уже за направлениями, притом с ним придётся ругаться скорее всего, эх (ругня начнется с назначьте мне лечение нормальное, я в конце-концов нормально плачу налоги, как положено, так что вполне заслуженно пользуюсь преимуществами, не очень здлровая ситуация, но тут каждый врач по доброму так между делом о налогах выспрашивает =/), а потом ещё искать где на процедуры нужные можно ходить и время выкраивать на них. Вот только к врачу раньше лета я не попаду =/

С автошколой сейчас понаходил тесты, прохожу их, да и просто ПДД французское перечитываю-подучиваю. Всё ещё жду документ свой. Ещё подожду 2 недели, потом писать буду, потому что уже пора бы. На работе знакомая в сентябре подавалась, получила на прошлой неделе, а я в октябре. Решил здоровьем плотнее заняться, а то оплыл и ослаб, зарядка-упражнения.

Раз в тренажерный мне заказано в общем-то, то надо возможными средствами бороться. Зря толстел правда, думал поднаберу жирка, а потом в тренажерном спалю его, потому что как первый раз занимался, худой очень был, не мог массу набирать, хоть и ел в три горла, потому что своих запасов не было, а столько есть сколько надо - тошнит. Вот реально было такое, уже под горлом и тошнит, а есть ещё хочется. И если ограничиваешь себя, то реально худеешь, вместо набора массы. Теперь придётся на диете сидеть, потому что упражнения понятно гораздо менее напряженные. Но зато для здоровья в целом гораздо более полезные

И автошколы и языковую сразу больно круто выйдет, правда с автошколой надо быстрее чухаться, слишком медленно всё движется. Поэтому тут я буду редко
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Что вообще хотел написать.

Как пришло понимание, что без толку от кого-то чего-то ждать, как у моря погоды, даже чего-то минимально человеческого. Надеяться можно только на себя да на Бога. Как-то легче стало. Даже всё в порядок начало приходить. Трудно поначалу, зато потом легче намного становится.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Sergey S »

 
Привет, Антох.
Антон_Бродяга писал(а):Подтвердили геморрой, так что надо оглядываться на это дело, правда на ранних стадиях, так что подлечили и так, без оперирования. Мда, в моём возрасте вообще кошмар
Хорошо, что на ранних стадиях, это всё дело поправимое. А по поводу возраста, всякое бывает, я в 25 чувствовал себя на все 40 - разваливался весь, а сейчас наоборот ничего, слава Богу, как вторая молодость)) Опять же, спорт (по мере возможности), правильное питание, сон, витаминчики и прочая фарм поддержка своё дело делает.
Антон_Бродяга писал(а):С автошколой сейчас понаходил тесты, прохожу их, да и просто ПДД французское перечитываю-подучиваю.
У меня тут товарищ как раз уехал на зиму водилой работать во Францию, туристов возит. Говорит - дороги ровные, красота) Только улочки узкие, а они там по ним шпарят как сумасшедшие, особенно автобусы.
Антон_Бродяга писал(а):Зря толстел правда, думал поднаберу жирка, а потом в тренажерном спалю его
Ты лучше аэробные тогда больше делай, если можно тебе, питайся почаще в любом случае, по чуть-чуть. Если на сушку - то упор на белок, овощи и после 6 не ешь. Там это всё дело не хитрое. Да и на набор, кстати, тоже не надо как конь есть. Лучше качественную, сухую массу набирать, чем просто воду нагнать, да живот, и просто на сушке все мышцы спалить в итоге.
Антон_Бродяга писал(а):Поэтому тут я буду редко
Да, я что-то тоже не часто пока. Пиши, не пропадай.
Антон_Бродяга писал(а):Надеяться можно только на себя да на Бога.
Вообще, я с тобой согласен. Но, в этом деле тоже главное в крайности не уходить. Всё же, сила людей во взаимодействии. И очень много есть нормальных людей, хороших. А так, глобально, да, никто нам по жизни ничего не должен, ни родители, ни друзья и тд.
Надо самому своей жизнью заниматься и рассчитывать на себя. Ну это и правильно, в общем.

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Хорошо, что на ранних стадиях, это всё дело поправимое. А по поводу возраста, всякое бывает, я в 25 чувствовал себя на все 40 - разваливался весь, а сейчас наоборот ничего, слава Богу, как вторая молодость)) Опять же, спорт (по мере возможности), правильное питание, сон, витаминчики и прочая фарм поддержка своё дело делает.
Рановато, прямо скажем. Но хорошо, что ничего реально запущенного, с этим ещё можно что-то сделать всем
У меня тут товарищ как раз уехал на зиму водилой работать во Францию, туристов возит. Говорит - дороги ровные, красота) Только улочки узкие, а они там по ним шпарят как сумасшедшие, особенно автобусы.
Это да, у дорог вообще другой стандарт, машина от машины летит меньше чем пол метра точно и это для всех норма. Да и дороги, не знаю как в России, а после Украины получше намного. Хотя стоит быть осторожнее, иногда дороги подмывает, такие колдобины открываются, недавно недалеко от меня машина летела, без колеса осталась и в дерево впилялась, хорошо, что живые все остались. Так что эт дело такое.
Ты лучше аэробные тогда больше делай, если можно тебе, питайся почаще в любом случае, по чуть-чуть. Если на сушку - то упор на белок, овощи и после 6 не ешь. Там это всё дело не хитрое. Да и на набор, кстати, тоже не надо как конь есть. Лучше качественную, сухую массу набирать, чем просто воду нагнать, да живот, и просто на сушке все мышцы спалить в итоге.
Питаться очень плохо получается. Раньше вообще было 1 раз в день нажирался от пуза в обед и всё. Или вообще голодный день. Но в другие дни жрал так, что дурно аж. В итоге с таким режимом гастрит заработал. Сейчас хоть 2 раза в неделю стараюсь хоть как-то более-менее нормально попитаться, хотя шаверма на ходу - наше всё, эх. Утром хоть печенье с чаем какое-нибудь. Вроде желудок перестал капризничать, стараюсь следить за этим. А хорошо питаться, 3 раза в день полноценно, 3 раза перекусывать. Никакого времени нет на это, да и сидя сиднем в офисе так все равно легко растолстеть, разве что порции хорошо ужимать. Но утром просто времени нет, подрываюсь, зарядка, душ и на работу. На работе уже за работой чай с чем-нибудь параллельно. Вон сейчас пока пишу, пицца печется, потому что готовое все съел, а сегодня в субботу, выходной, крутился с 8 утра. При том что лёг за полночь, работал до пол десятого в пол одинадцатого был дома без 20 двенадцать только поел, сел кино посмотреть на английском, надо чтобы не забывать язык то. Пока зарядка, пока душ, пока на почту письма отправить, пока постричься, пока за покупками сгонять, ел уже в электричке на ходу шаверму в городе, потому что уже 4 час дня был, а я с утра стакан сока выпил и бутерброд с маслом. В Париже пока сходил к перевозчикам тоже с посылками разобрался, купил у них там с Украины всякие мелочи вроде круп, творожок взял, раз зашел итд, потом до закрытия магазина за костюмами заехал, которые на подшив отдал, пока перемерял, пока ругался за то, что плохо подшили, криворукие и косоголовые блин, уже почти девятый час. Забежал в супермаркет там в городе рядом, он и в субботу до 9 работает, там уже купил пиццу и готовое мороженное полуфабрикат блюдо, как раз на случаи, когда жрать нечего. Пока доехал до дома, раскидал то, что оставил дома и купил в городе, уже пол десятого. Сейчас пицца в духовке греется, сожру пиццу и спать лягу, завтра тоже надо в 8 встать, опять душ и зарядка, опять надо до обеда обойти два супермаркета, в один в первый раз пошёл сегодня, чего-то кучу вещей там не нашёл, внимательнее посмотрю спокойно завтра. В другом кучу всего надо накупить из того, что я в первом не нашёл сегодня, хотя и так с сумарями перся, думал до дома уже орангутангом дойду, нагребся, ручка лопнула в одной ашан-сумке. Потом пообедаю либо из того что сегодня для таких случаев набрал, либо куплю что-то на пару раз. Потом засяду по крупному готовить, первое и второе на неделю, потом уборку надо капитальную сделать, две недели не убиралось, сегодня ещё лампочек понакупил, перегорели все к чертям. Ещё с бывшей хозяйкой сегодня общался, около обеда, всё настроение перепортила. Хозяйка с которой я жил раньше. Уже 4 месяц документы с неё прошу, вроде договорились на вторник.
История в целом такая. Решил я как-то чтобы язык подтянуть, французов поближе узнать в быту, пожить с ними вместе. Уже год как прошёл с тех пор. Тем более, я до этого тоже жил в комнате на большой квартире-не квартире, в доме хозяева этаж под жильцов сдали, на другом сами живут. Там интересная компания, араб, тот ещё ловец удачи, сам хрен пойми откуда, вроде как из Морроко, но может и врать, женился на польке чтобы получить паспорт страны ЕС, кинул её с ребенком к чертям, испарившись в неведомом направлении, теперь здесь ищет у моря погоды. Такой себе дружбан, короче. Но при прочих равных, по сравнению с большинством ещё ничего человек.И француз, тоже дед позитивный. У него тоже куча проблем, жена что-то от него захотела отплыть куда-то и это когда им по полтиннику уже...ну, такое. Ну я на почве нормального общения с этим дедом решил что с французами ещё можно как с людьми общаться. И это был полный кошмар, одним словом. Это скорее исключение из правил, но мрак, в общем. Антисанитария - дичь, она не в силах всё тянуть, дом большой, всё мыть мне тоже сложно, тем более, на кухне просто разруха какая-то после её хозяйничанья. Притом когда я смотрел-въезжал всё ещё более менее нормально было. Хождение по дому в грязной обуви - это классика жанра. Ладно блин, здесь дождливо и походив по земле и набрав грязищи можно по тротуару по лужам походить и будет обувь как вылизанная, всё смоет, у нас такого нет, но когда обувь реально грязная всё равно таскаться, ну ты переломишься чтоли обувь снять. Уборка делалась, наверное за 6 месяцев 1 раз. Я в своей комнате уже убирался и забил на остальное. Ещё переехал к ней с того места где жил, потому что туда переехал наспех, поближе к работе, чтобы 2,5 часа в одну сторону не ездить, а там в теплое время нормально, но зимой душ считай на улице, да ещё с вечно затухающей колонкой, которая у хозяев и их просить замучаешься, для зимовки то место было вообще не вариант. Меня на работе как раз пригрузили, да ещё и рано в тот год дожди начали лить и вообще холодно стало. А в такую погоду переезд вообще дело неудобное. Хотя надо было сваливать и чем быстрее, тем лучше. Но я уже замотался, у меня это 8 переезд был за 2 года. Съехал от неё как погода наладилась, в апреле месяце.При этом запросила охрененных размеров сумму залога при въезде. Залог я, естественно, по сей день жду. То она говорила, что мы де на год договаривались, я тебе раньше чем через год не смогу залог отдать, потом у неё типа счёт на воду пришёл, на такую сумму что у неё проточный бассейн с гиппопотамами должен был работать постоянно. Вот эти бумаги я увидеть хочу. При этом по последнему разговору она там судиться начала, это ещё деньги за адвоката, короче она с меня ещё бабла хочет получить. Я начинаю выходить из себя уже с легка. Плохо что она юрист не знаю по каким делам правда, но подозреваю что как раз хозяйственным. И ещё хуже, что мне как раз запрос на паспорт ложить в ближайшее время, а это чудовище меня по судам начнёт таскать, как будто специально момент выбирала. А это будет жирнющий минус. Это при том, что мне же работать, быт налаживать, лечиться, про девушку я уже вообще почти не вспоминаю даже, так что мне по судам таскаться вообще никакого интереса нет. А ей, я даже не знаю как она работает и работает ли. Потому что судя по всему, работать она тоже не работает. Вроде как лечилась, оперировалась, потом не пойми как работала, я ухожу на работу она ещё дома, я приходу, она уже дома, хотя когда я болел, вроде уезжала куда-то. ПРавда не особо регулярно. По разговору, за воду всё заплатить или не может или не хочет. Притом боюсь, что не может. Она мне и так 2штуки должна. Притом долг с водой вообще смешной. Я ей сортир и краны чинил, чтобы не текли, теперь я слишком долго в душе мылся и неизвестно что в её отсутствие делал (это когда болел видимо) что потратил ей 800 кубов воды. С температурой 39,5 ога. Короче, соберу бумажки какие покажет, буду с ней материться чтобы показала счетчик воды, может у неё просто где-то течёт вода, тогда всё просто. Потом пойду с этим всем к юристу-адвокату. Терпилой с которого она доить будет, тоже что-то не особо хочется быть. Хорошо, что ничего криминального она мне при всём желании пришить не может.
Да, я что-то тоже не часто пока. Пиши, не пропадай.
Ну, как время есть.... Чето запечаталя, пиццу спалил немного =/
Вообще, я с тобой согласен. Но, в этом деле тоже главное в крайности не уходить. Всё же, сила людей во взаимодействии. И очень много есть нормальных людей, хороших. А так, глобально, да, никто нам по жизни ничего не должен, ни родители, ни друзья и тд.
Надо самому своей жизнью заниматься и рассчитывать на себя. Ну это и правильно, в общем.
Да таких людей мало, да и их дергать не особо хочется со своими проблемами. Они как бриллиантовая крошка в кучах навоза.
Не то что должен или полагаться на кого-то(это вообще чревато), а хотя бы вести себя по человечески. Не стараться обмануть, скрыть, затаить,поиздеваться, сманипулировать себе на пользу. Вон, примеры. Один крендель которому я помогал тут укрепиться, сейчас от меня свои дела скрывает как может и вообще в целом, гонит такую пургу, что на голову не наденешь. Я конечно как кот Васька, слушаю, да делаю по своему, но если бы его слушал, уже была бы полная попа "радости" и приключений.
Другой сейчас живёт у меня на халяву третий месяц. Я ему бабла экономлю немеряно по доброте душевной. Ему даже сказать, где он шляется с какой компанией и к кому катается по заграницам западло. Даже на прямой вопрос молчит, темнит. Странно, если честно. Мне тоже иногда интересно в люди выходить, с людьми знакомиться при случае. А то у меня круг общения совсем уж скромный дальше некуда да и вообще с этими людьми мне общаться мало пользы. Ни ничего интересного от них добиться, ни чем-то вместе заняться нельзя.
На работе разные люди, но они все в принципе иностранцы, с ними ещё некоторые барьер общения, да ещё "свой-не свой" накладывает отпечаток.

Хотя вон, индус, довольно добрая душа, с переездом было помог как-то. Другой тоже как-то нормальный. Хитрый правда, у него семейный бизнес - автомастерская, к нам он по сути на работу шпионить устроился. Ну да бог с ним. Покупать у него машину, хоть и дешево, но я в виду видал, а вот место для ремонта и инструмент, скорее всего не откажет. У него кстати из 6 человек 2е россиян работает.

Короче, грустно с одной стороны, часто не с кем даже словом перекинуться, с другой, большинство, как выразился мой батя "таких друзей, за хвост и в музей...."
Последний раз редактировалось Ewe 28 янв 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 7.2
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Sergey S »

 
Здарова, Антох. Сорян, кратенько отпишусь, я чет тут в последнее время в каких-то мега запарах. Ну, оно и хорошо, в общем.
Антон_Бродяга писал(а):Это да, у дорог вообще другой стандарт, машина от машины летит меньше чем пол метра точно и это для всех норма. Да и дороги, не знаю как в России, а после Украины получше намного.
Ты бы видел какой тут трэш творится в России на дорогах в последние дни с этим снегопадом, всё стоит мёртво во всех направлениях. :5:
Антон_Бродяга писал(а):Пока зарядка, пока душ, пока на почту письма отправить, пока постричься, пока за покупками сгонять, ел уже в электричке на ходу шаверму в городе, потому что уже 4 час дня был, а я с утра стакан сока выпил и бутерброд с маслом.
Вообще ни разу не скучаешь ты там, я смотрю. Оно и правильно, жизнь такая, надо всё успевать, как по-другому? Ток всё равно, за питанием хорошо бы следить. Дела делами, но о физической форме тоже надо не забывать - это очень сильно на самочувствие влияет. Я на себе это ощутил, когда заниматься не мог и ел всё подряд. Сразу жизненный тонус упал. А сейчас, последний год опять стараюсь режим держать - и по самочувствию небо и земля. Не даром говорят, "ты - то, что ты ешь". Рис, гречка, макароны, курица, мясо не жирное, морепродукты, молочка - творог, яйца, молоко, овощи, фрукты, каши - короче, какой-то такой рацион. Хотя, у меня это уже привычка просто, вечно с контейнерами ношусь везде с едой, творогом и тунцом)) Головняк конечно, но что делать. В общем, я это всё просто к тому, что всё-таки старайся за питанием следить, а то потом живот наберёшь, хрен его сгонишь, приятного мало, да и на самооценку всё это дело не хило так влияет.
Антон_Бродяга писал(а):Один крендель которому я помогал тут укрепиться, сейчас от меня свои дела скрывает как может и вообще в целом, гонит такую пургу, что на голову не наденешь.
Да, есть очень много людей, которые просто хотят с тебя что-то поиметь. При этом как дело доходит до того как что-то отдать, они сразу сливаются)) Это нормальная история. Таких конечно надо отсекать. С другой стороны, есть и много нормальных людей, кому грех не помочь. Тут всё от человека зависит, мне кажется.
Антон_Бродяга писал(а):Короче, грустно с одной стороны, часто не с кем даже словом перекинуться, с другой, большинство, как выразился мой батя "таких друзей, за хвост и в музей...."
Это бывает, Антох. Всегда сложно найти людей действительно близких по духу (как друзей, так и любимого человека). Мне кажется, главное самому стараться жить в гармонии со своей совестью, делать свои дела, развиваться как в материальном, так и духовном плане и со временем всё приложится. Как говорится, "подобное притягивает подобное".

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Вера П »

 
Как говорится, эмиграция - это вам не туризм. Непросто быть одному (да даже и паре) в другой национальной среде, пусть не Азия :5: , а более близкая по всему Европа... Но, кто говорил, что будет легко? ;) Держись там, наш представитель во Франции!
--

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Ну, всё может быть, хотя с знакомыми азиатами всё гораздо проще, чем с европейцами, почему-то.

Ну почему кругом такая сплошная плотная мадам сижу? Сколько и куда не броди.

Эх, стараются дать воспитание, образование, а кроме этого больше ничего, и чувствуешь себя какой-то птицей без крыльев. И летать очень охота, а крылышки настолько дохлые, что тяжело и больно очень, особенно если приходится против ветров.....
На алегории что-то потянуло....
Ссылка на ролик удалена: оффтоп.
Администратор Ewe
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дисциплина и отношения

Сообщение Sergey S »

 
Здарова, Антох.
Как сам? Как на работе?
У меня чет тут веселуха какая-то в последнее время)
Антон_Бродяга писал(а):Эх, стараются дать воспитание, образование, а кроме этого больше ничего, и чувствуешь себя какой-то птицей без крыльев. И летать очень охота, а крылышки настолько дохлые, что тяжело и больно очень, особенно если приходится против ветров.....
Это бывает. Ничего, прорвёмся :6:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»