одиноко и пусто в квартире одиноко и пусто в душе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Марк Аврелий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 22:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

одиноко и пусто в квартире одиноко и пусто в душе

Сообщение Марк Аврелий »

 
привет всем читающим
не хочу описывать всех проблем (мне 34) - если кратко резюмировать, то все в описании, в названии моей темы
слава Всевышнему - СУ то не мое, но жить не хочется (лень,апатия,не вижу будущего, страх остаться без детей/внуков)
сюда занесло при инетсерфинге - пытался когда не мог уснуть почитать о смысле жизни (гуглил)
был поражен тем, что проблемы подобные не только у меня (да мои то проблемы не совсем проблемами и назовешь почитав что другим приходится переживать)
перечитал наверное все уже - ушло несколько дней, сейчас вот еще и регнулся, поражен еще больше тем что во многих темах то там то там по строчке - все как обо мне
регнулся с единственной целью, точнее с двумя:
выразить спасибо за сайт и форум
пожелать всем держатся - вы не одиноки, по крайней мере не одиноки в своих проблемах

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: одиноко и пусто в квартире одиноко и пусто в душе

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Увлекаетесь историей? В связи с чем выбрали ник с именем этого римского императора?
перечитал наверное все уже - ушло несколько дней
и наверное уже можете так же кратко резюмировать что же вы поняли о смысле жизни из прочитанного? Пустоту в квартире заполнить намного проще, чем пустоту душевную, с чего думаете начать?

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: одиноко и пусто в квартире одиноко и пусто в душе

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! Спасибо, за добрые слова. С пустотой в душе не поможет никто лучше чем Бог; а с пустотой в квартире не может никто лучше чем женщина
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Марк Аврелий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 22:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: одиноко и пусто в квартире одиноко и пусто в душе

Сообщение Марк Аврелий »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Увлекаетесь историей? В связи с чем выбрали ник с именем этого римского императора?
перечитал наверное все уже - ушло несколько дней
и наверное уже можете так же кратко резюмировать что же вы поняли о смысле жизни из прочитанного? Пустоту в квартире заполнить намного проще, чем пустоту душевную, с чего думаете начать?
доброго времени суток
тему мою можно закрывать - свою благодарность за сайт/форум выразил и буду рад если кому то мой пост будет хоть сколько полезен
утверждать конечно не могу, но если резюмировать кратко все мною прочитанное - то понял что смысл жизни в том что бы не сломаться
не могу сказать что как то серьезно увлекаюсь историей, но всегда был интерес, отсюда ввиду определенных ассоциаций и ник такой выбрал (император-философ, представитель философской школы стоицизма - твердости и мужества в жизненных испытаниях)
думаю что пустоту душевную заполнять уже начал - тем что победил свою лень и регнулся у вас), буду постоянным участником сайта/форума

Марк Аврелий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 22:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: одиноко и пусто в квартире одиноко и пусто в душе

Сообщение Марк Аврелий »

 
Миртеб писал(а):Здравствуйте! Спасибо, за добрые слова. С пустотой в душе не поможет никто лучше чем Бог; а с пустотой в квартире не может никто лучше чем женщина
приветствую
за первое Ваше утверждение вспомнилась поговорка "на вкус и цвет фломастеры разные" - но концептуально конечно соглашусь
во втором утверждении солидарен на все сто
всем добра и света

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: одиноко и пусто в квартире одиноко и пусто в душе

Сообщение Alex71 »

 
Тема закрыта по просьбе автора.

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»