Боюсь слова "нет".

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение BlastoBlasto »

 
В том и проблема,что такую работу ценить не выходит.Коллектив хороший,но зарплата и прочее.. Относятся к нам,как к рабам.Я бы давно ушел, но некуда.
А тревожусь я от того,что потратил очень много времени впустую,сидя за компьютером и ничего не делая.И теперь,когда я осознал это,то боюсь,что менч могут не принять обратно в колледж.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
BlastoBlasto писал(а):В том и проблема,что такую работу ценить не выходит.Коллектив хороший,но зарплата и прочее.. Относятся к нам,как к рабам.
Это массовое явление сейчас.Вы на работе работаете-за зарплату.Вам нужно на что то жить.Повезло,что коллектив хороший у вас.А прочее-это везде,вам хотя бы зарплату не задерживают.Пусть и не большую-зато стабильную.
Не устраивайте там *восстание*-в магазинах,очень много комиссий-и понятно руководство тоже часто проверяют.Есть же и план продаж,и *средний чек*-очень много требований в таких местах.Создавайте на работе мирную обстановку.
BlastoBlasto писал(а):Я бы давно ушел, но некуда.
И работайте спокойно.Почему решили,что где то лучше будет?Везде хорошо,где нас нет- :)
BlastoBlasto писал(а):А тревожусь я от того,что потратил очень много времени впустую,сидя за компьютером и ничего не делая.
А что вы делали в компьютере-не совсем поняла просто вас.
BlastoBlasto писал(а):.И теперь,когда я осознал это,то боюсь,что меня могут не принять обратно в колледж.
Вы рано беспокоитесь.Не накручивайте себя.Весной подадите документы.Возможно захотите сменить специальность еще.Просто запаситесь терпением. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение BlastoBlasto »

 
Но зарплата маленькая.Что делал в компьютере?Убегал от реального мира. :17: :D

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение BlastoBlasto »

 
Все,я сходил.Наконец-то.)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение Alex71 »

 
BlastoBlasto писал(а):Все,я сходил.Наконец-то.)
и каков результат?

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение BlastoBlasto »

 
Сказали придти в понедельник.Могут восстановить на второй курс,но надо выяснить,не вышел ли срок.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение Alex71 »

 
BlastoBlasto писал(а):Сказали придти в понедельник.Могут восстановить на второй курс,но надо выяснить,не вышел ли срок.
Если не изменяет память должно пройти не более 5 лет. Если меньше, то должны восстановить. :)

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение BlastoBlasto »

 
Alex71 писал(а):
BlastoBlasto писал(а):Сказали придти в понедельник.Могут восстановить на второй курс,но надо выяснить,не вышел ли срок.
Если не изменяет память должно пройти не более 5 лет. Если меньше, то должны восстановить. :)
По идее,прошло 4 с небольшим,с октября 2013-ого.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь слова "нет".

Сообщение Alex71 »

 
BlastoBlasto писал(а):
Alex71 писал(а):
BlastoBlasto писал(а):Сказали придти в понедельник.Могут восстановить на второй курс,но надо выяснить,не вышел ли срок.
Если не изменяет память должно пройти не более 5 лет. Если меньше, то должны восстановить. :)
По идее,прошло 4 с небольшим,с октября 2013-ого.
Ну, значит ровненько вписываетесь в законные рамки :) если учитывать, что занятия начнутся с сентября 2018 г., до этого срока как раз "бумажные" дела уладите.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»