Потерялась...

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Потерялась...

Сообщение Alex71 »

 
про горошины - это риторическая, философская тема... тут можно обсуждать долго в зависимости от религиозных и других убеждений...
согласен, если у вас всё же появится желание более подробно пообжаться на религиозные темы, лучше всего это сделать в нашем философском разделе.
у меня способностей только на болтологию хватает)
с этого всё и начинается :) кто пойдёт в поход с гидом, который всё время будет молчать или мало разговаривать?
Тут, надо еще какие-то идеи, чтоб конкурентов отбить)
не сомневаюсь, если вам немного поднапрячься, вспомнить, где были, что видели, сравнить с предложениями гидов (так сказать, провести маленькое маркетинговое исследование) то вашими интересными идеями вы обойдёте конкурентов, и можно не бесплатно раздавать, их будут с удовольствием покупать.
получить еще одно специальное образование (не берут у нас без него) и пойти туда гидом))
почему бы и нет?! есть специальные курсы экскурсоводов, гидов, стоит недорого, обучение по времени от 2 недель или 2 месяцев, если не изменяет память. Попробуйте! :12:

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерялась...

Сообщение Swetushka »

 
С Богом нужно быть не только в церкви среди батюшек. (...) Им жить нужно постоянно, о чем и говорит старец Паисий. Ну нельзя Бога отодвигать на потом. Потом поздно будет.
Последний раз редактировалось Alex71 25 дек 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»