Общение с девушками

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Спасибо всем большое! Без вас бы давно бы уже закончил бы все. Сейчас напился и еще больше ненавижу себя, вот знаете, почему то так много душевной боли возникает когда о девушках думаю, как начну думать то сразу "оооо..., давай о чем нибудь позитивном подумаем". Кто вообще сказал что, когда выпьешь расслабляешься?Я больной человек, меня нужно изолировать от общества, забыть. Мне нужно поныть, простите

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Общение с девушками

Сообщение Потусторонняя »

 
Я подметила одну черту в вас. Это склонность очень драматизировать события, очень преувеличивать трагизм и по еденичным событиям делать глобальные выводы на всю жизнь. Типа-если у вас чтото не получается, значит уже все пропало и не получится никогда. Вы должны понимать, что так нельзя и это неправильно. Вам 20(!) лет и абсолютно все впереди, миллион шансов всего достичь. Вы чего раскисаете?Из-за чего у вас мысли о суициде-потому что с девушкой не можете познакомиться?!Это по вашему причина уйти из жизни? Ну сами подумайте и рассудите трезво и обьективно.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Мыслей о суициде нет, я понимаю если сделаю это то будет ТАМ ещё хуже чем здесь, так что просто дождусь пока сам от старости или от чего либо ещё не заглохну. И в основном да, надоело быть одному, все парочки а я как был все 21 год один так и остаюсь. С маленьким успехом конечно, виртуальные отношения которые практически год продлились. Походил еще к одному психиатору надоело им пяткой в грудь стуча доказывать что мне не нужен психотерапевт мне психиатр нужен. И снова затронула вот эту "скользкую" тему. Искать другого?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Сергей.
billerafont писал(а):Мыслей о суициде нет, я понимаю если сделаю это то будет ТАМ ещё хуже чем здесь,
Умница-держи)) :13: :13: :13:
billerafont писал(а): Походил еще к одному психиатру надоело им пяткой в грудь стуча доказывать что мне не нужен психотерапевт мне психиатр нужен.
Я не врач-но позволь высказать свое мнение-я все таки склоняюсь больше к тому-что проблемы общения в твоем заиканью. Это дает определенные трудности-волнение или дрожь в голосе.По этому я посчитала нужным))-держись)) :D -обратиться *на прямую* в город Уфу-благо есть интернет-и билеты покупать не нужно.
Сегодня пришел ответ-девушка там тоже волонтер-и дала мне такую информацию

Доброе утро!
Достоевского 14, телефоны 83472517151, 83472511920 .
Отделение патологии речи
К абсолютно любому врачу. пусть записывается. там все хорошие.


Там не только детей и подростков лечат-но и дают консультации.Начинать же нужно с чего то.
Не поленились-сходи запишись-по смотри.И ли напиши -вариантов много.

Я б вообще открыла новую тему-и начали бы там обсуждать твое лечение-как выбрать врача и т.д.-то есть то что будет не понятно уже по твоей новой ситуации.Подумай-я думаю нужно-и поддержка тебе не помешает все общая.
billerafont писал(а): Походил еще к одному психиатру надоело им пяткой в грудь стуча доказывать что мне не нужен психотерапевт мне психиатр нужен.
Врачу виднее-а вот ты хочешь быть больным))-не получиться))с точки зрения психиатора-ты здоров.Поздравляю.Умственных отклонений нет!
Сережа-просто сейчас много стало людей,которые психологически(душевно-морально)запущенны.Когда сбита основа(стержень)моральных ценностей.И приходиться себя вытаскивать ,как барону Мюнхгаузену.
Ты вообще молодец-убрался.подтянулся уже начал меняться(со стороны виднее)).теперь не останавливайся.Держись.А кто и что там про тебя говорит и думаю-пусть на себя посмотрят)) :) Себя то не видят)).
billerafont писал(а): И снова затронула вот эту "скользкую" тему
*Скользкую тему*-это про суицид?Просто переверни-ЖИТЬ так ЖИТЬ!Учиться так учиться-развиваться так развиваться.А на чей улице будет праздник-это еще большой вопрос.
Давай Сережа-С БОГОМ!К врачам-в новую жизнь-и все будет хорошо.
А мы все-всегда на связи))- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Простите перепутал). Психолог, мне нужен психолог, специалист по душе так сказать. Спасибо большое вам!! Попробую позвонить. Правда у меня это врожденное и один доктор меня с этой болячкой личила 12 лет, в начале был вообще кошмар ни слова сказать не мог. Мне нужна поддержка, очень. Скользкая темя для меня в отношении интима... Снова, была девушка нет? Итд. Про здоровье говорила что то еще. Снова не приятно было.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
Ты перед тем как пойдешь к врачу-напиши все на бумаге.(на формате А4-а не на огрызке бумаги)И напиши что не хочешь об этом говорить.А врач сам выберет-как с тобой работать.Все как есть так и пиши.Только культурно-без жаргона-и не забудь поздороваться в письме. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Решил сходить паралельно в клинику неврозов. Нашу местную. Называется амбулаторно консультативный приём. Скажу все как есть. На учет не поставят сказали. Уже успакоительные не помогают. Опять мысли о том что девушке со мной бесполезно связываться. Ибо ничего дать не смогу и счастливой сделать и подавно. Им нужно больше. Нужно было раньше об этом думать лет в 17. Никакая девушка терпеть неопытность и меня не будет и не надо

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
billerafont писал(а): Нужно было раньше об этом думать лет в 17.
А что в 17 лет нужно жениться?Не рановато?
billerafont писал(а): Никакая девушка терпеть неопытность и меня не будет и не надо
Сергей не зациклились ты на девушках. Всему свое время.Давай по фантазируем-вот прям сейчас ты познакомишься и очень понравишься.Дальше что?В кино сходили-в кафе посидели-обошли все улицы.Дальше?Давай дружить?Так и так дружите))Давай сексом заниматься?Сережа-так нормальная девушка и НЕ будет.она за------муж хочет,а не в кровать.Ты готов к женитьбе-ты в состоянии сейчас подготовить дом-и быт?В состоянии купить-кольца хотя бы?
billerafont писал(а):Опять мысли о том что девушке со мной бесполезно связываться.
Вот сначала себя*подремонтируй*-все что врачи смогут(они тоже не Боги)-получи.Поправься духовно=психолог это и есть Душевный врач, как и Духовник.А потом уже будешь невесту искать-а не девушку *погулять*.
Определись что тебе самому нужно-а что не нужно.Поставь цели-вот тогда каждая будет счастлива с тобой жизнь связать-потому что надежный и опора есть.А что легко дается ,то легко и забывается.
billerafont писал(а):Решил сходить паралельно в клинику неврозов. Нашу местную. Называется амбулаторно консультативный приём. Скажу все как есть. На учет не поставят сказали.
Тебя не где на учет на поставят-ты здоров психически.А болячки у нас у всех есть.Идеального здорового человека наверное и нет в природе-у всех что то болит.
Не торопи события))
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
billerafont писал(а): Нужно было раньше об этом думать лет в 17.
А что в 17 лет нужно жениться?Не рановато?
billerafont писал(а): Никакая девушка терпеть неопытность и меня не будет и не надо
Сергей не зациклились ты на девушках. Всему свое время.Давай по фантазируем-вот прям сейчас ты познакомишься и очень понравишься.Дальше что?В кино сходили-в кафе посидели-обошли все улицы.Дальше?Давай дружить?Так и так дружите))Давай сексом заниматься?Сережа-так нормальная девушка и НЕ будет.она за------муж хочет,а не в кровать.Ты готов к женитьбе-ты в состоянии сейчас подготовить дом-и быт?В состоянии купить-кольца хотя бы?
billerafont писал(а):Опять мысли о том что девушке со мной бесполезно связываться.
Вот сначала себя*подремонтируй*-все что врачи смогут(они тоже не Боги)-получи.Поправься духовно=психолог это и есть Душевный врач, как и Духовник.А потом уже будешь невесту искать-а не девушку *погулять*.
Определись что тебе самому нужно-а что не нужно.Поставь цели-вот тогда каждая будет счастлива с тобой жизнь связать-потому что надежный и опора есть.А что легко дается ,то легко и забывается.
billerafont писал(а):Решил сходить паралельно в клинику неврозов. Нашу местную. Называется амбулаторно консультативный приём. Скажу все как есть. На учет не поставят сказали.
Тебя не где на учет на поставят-ты здоров психически.А болячки у нас у всех есть.Идеального здорового человека наверное и нет в природе-у всех что то болит.
Не торопи события))
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Женится то рано) но вот услышать от девушки живой хоть слово "привет" я должен был). Быт? Мне хотелось бы просто для начала с ними(девушками) хоть познакомится и действительно хоть в кино сходить один два раза, молодость и все такое),(не помню когда я ходил в кино с кем то, всегда один хожу). Есть же и было у большинства парней такое что с 17 лет общаются крепко, пример, коллега на работе, встретил жену свою в 8 классе до сих пор в месте, ему 28 лет), про быт наверняка и не думали). Я не хочу ждать до 30 лет).

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»