Общение с девушками

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
И вот все как это воспринимают это как какую то игру, говорю все потому что НИРАЗУ не видел обратное. Поиграли, разошлись, я один чтоли не могу воспринять это нормально,а лишь переживаю и все такое. Может тогда к чертовой матери это? Вон люди заигрываются на 20 лет потом расходятся. Как сестра например, уже нашла замену мужу своему, говорит "мне с ним хорошо блаблабла". Надоел, пока. Не хочу такого, и жизнь борьба потому что каждый хочет отобрать у тебя что то, и их нужно ломать вдоль чтобы отстоять то что тебе дорого, а бывает что и это самое для тебя дорогое ломает пополам тебя. И как после этого не вознинавидеть людей? Почему все хотят навредить и хоть как нибудь задеть? Или только у меня на моём недопути ОНО попадается. Вот какие вы на форуме, умные, рассудительные, здравомыслящие, в реальной жизни никого не видел такого что бы мог хоть как то показать такое, один сплошной мат, ругань, пьянки, драки, крутые подвальные посоны итд. Не там нахожусь

Сейчас знаете как интересно получается. Я стар для одних и слишком молод, не опытен, нищь для других))
Без какой либо помощи невозможно, моральной итд. Признаю, я сдаюсь.
Прекращаю бороться и просто начинаю течь по течению. В...туда... все это. Не посилам мне. Ничего не могу. Один лишь негатив вокруг, невозможно. Прекращаю какие либо попытки попробовать пожить. Не могу, слишком сложно одному. И вот все это повторяют, родня, на работе итд. "ТЫ ОДИН!". ОКР не оставляет меня в покое

Психологический тест онлайн
billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Простите. Минутная слабость
Меня ещё дичайше бесит что все обеспеченны квартирами или возможностью её преобрести, а я как жил в общаге так и умру в общаге. Все эти отношения упираются в проклятые деньги, квартиры и прочую сатанисткую, по другому назвать не получается, атрибутику. А я ещё на стадии когда учаться говорить или кое как понять девушек.
Страшно бесит вот то что должен итд. Вопросы "а ты че один всю жизнь будешь, найди себе кого нибудь" сказал мне один, тот которому трешку подарила бабушка.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Общение с девушками

Сообщение Ewe »

 
Мало ли, что и кто может бесить человека. "Бесит" - это внешнее воздействие, в Вашей власти ему не поддаваться. Мало ли что бесит - а Вы не беситесь. Настройтесь на спокойную уверенность, занимайте свою позицию твердо: "Да, сейчас я один. Когда встречу нужную мне девушку, буду не один."
Боже наш, помилуй нас

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
<...> вот говорите нельзя создавать отношения ради того что бы закрыть бреж в душе, так она то сама не закроется и что плохого в том что если появится девушка то буду заботиться о ней как заботились обо мне и так как хотел бы заботиться о матери? Мне этого сильно хочется и немножко отдачи. И читаю эти статьи, но потом от противоречий одной статьи с другой буквально с ума схожу.
Последний раз редактировалось Ewe 28 ноя 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.15

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Общение с девушками

Сообщение Ewe »

 
billerafont писал(а):вот говорите нельзя создавать отношения ради того что бы закрыть бреж в душе, так она то сама не закроется и что плохого в том что если появится девушка то буду заботиться о ней как заботились обо мне и так как хотел бы заботиться о матери? Мне этого сильно хочется и немножко отдачи. И читаю эти статьи, но потом от противоречий одной статьи с другой буквально с ума схожу.
Цель "закрыть брешь в душе" - это плохая цель, цель "взаимно заботиться друг о друге" - хорошая цель. Но когда состоится встреча с подходящей Вам девушкой - неизвестно, поэтому нужно стараться и в настоящий момент не прозябать, а жить. Как - я уже написала Вам здесь: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 55#p589755.
И лечить ОКР, не запускать.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»