Общение с девушками

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
Список тебе врачей.Если хочешь по интернету лечиться.

https://dusha-orthodox.ru/dushepopechenie/index.php
И не торопись.Почитай сначала их статьи.Вы должны на *одном языке*разговаривать.Если статьи тебе понятные-то и врач твой.
Эту группу посмотри https://www.detki-v-setke.ru/
Ищи -разбирайся и поправишься Душой.
Здесь смотрел https://shkola.realove.ru/?
Не занимайся самодеятельностью.Все есть на Проекте-только учись и лечись.Здесь вся информация проверенная.Кого попало не пустят.Здесь *мозги распутывают*-а не запутывают.
billerafont писал(а):-я,кажется,вижу насквозь
Тебя самого не насторожило?Что за *шаманство* такое?
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Еще раз добрый вечер. Спасибо за все. План никакого нет, просто приезжаю, она меня встречает или говорит по телефону как найти и дальше ничего. Пойдем не знаю куда, это пригород, больно не где погулять, просто вокруг пройтись пару раз) То что она хочет мне понравится это ооооооочень сомнительно) и скорее невозможно). Образ, не нзаю как описать, ну совершенно не тот которому я нравлюсь, хотя таких нет вообще)). Да, смотрел ее страничку в вк. Аватарку сменила), по моему она вообще забыла об этом) и нужно напомнить. Негатив он есть всегда и везде, просто о нем помню и всегда готов его принять. И не в женихи ехать собираюсь, а просто друга завести))). Да вот, читаю сижу shkola.love.---------я,кажется,вижу насквозь
Тебя самого не насторожило?Что за *шаманство* такое?------- Меня не насторожило вообще)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
billerafont писал(а): План никакого нет, просто приезжаю, она меня встречает или говорит по телефону как найти и дальше ничего. Пойдем не знаю куда, это пригород, больно не где погулять, просто вокруг пройтись пару раз)
Погугли территория-наверное что то да есть.Но не плохи иметь место куда сходить-хоть кофе попить.лучше быть подготовленному-чем растеряться.
billerafont писал(а): То что она хочет мне понравится это ооооооочень сомнительно) и скорее невозможно)
Обоснуй свои выводы.Почему ты так решил?
billerafont писал(а):Да, смотрел ее страничку в вк.
Еще раз.Вопрос-какие у нее группы?Какие фото?Приличные?Как давно у нее эта страничка.Она не *фейк*?Учись наблюдательности.И слышать-то что именно говорят.Не торопись.На форуме можно не сколько раз перечитать.
billerafont писал(а):и нужно напомнить.
Напомни.И культурно и спокойно.Учись общаться.Со мной же получается.И не торопись ей с ответами.И главное-текст не передает интонацию.!Читаешь ты со своей интонацией.И ей сложно и трудно.Но инициатива идет от мужчины.А у нее право выбора-соглашаться или по капризничать))
billerafont писал(а): И не в женихи ехать собираюсь, а просто друга завести))).
а она так не думает.Девушки смотрят на парней-как на потенциальных женихов.Все замуж хотят-а дружат они и с девочками не плохо.Сережа-за муж -это не в койку.Это разное.
billerafont писал(а):Тебя самого не насторожило?Что за *шаманство* такое?-
Учись цитировать.Второй год уже на форуме-не ленись.
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 261&start=
billerafont писал(а): Меня не насторожило вообще)
А жаль.Сделай выводы для себя.Читать-писать ты точно умеешь.
billerafont писал(а):Да вот, читаю сижу shkola.love
Читай-что не поймешь спрашивай.Не стесняйся.
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Здравствуйте.Доброго дня всем или вечера. Сейчас ловлю себя на мысли что как то начинаю "пристраиваться" к этой девушке, оооочень глупо, и отгоняю эту мысль от себя как огонь. После прочтения статьи мне как то противно чтоли думать о контакте в другими людьми, не знаю не хочу, невыносимо меня отталкивает что то, может то что день ужасно вышел, то ли просто с головой все таки проблемы. Нихочу никого видеть ни слышать, только переписка и то не со всеми. Какое то жжение внутри, которое не унять, психануть хочется или не знаю, в районе спины раздражение. В тоже время хочется человека родного обнять и поцеловать, но такого нет! Невыносимо...Про психологов, психологам сам психолог нужен, сходил еще к одному, так...вы видели фильм "молчание ягнят"? Так вот доктор лектор ввел сеанс, это ужасно было,сидишь и хочется уйти как можно быстрее, но сидишь чтобы человека не обидеть. По моему такие проблемы как у меня излечить невозможно.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Сережа.
billerafont писал(а):. Сейчас ловлю себя на мысли что как то начинаю "пристраиваться" к этой девушке, оооочень глупо, и отгоняю эту мысль от себя как огонь.
Встречались?Как прошло свидание?
Да нет не глупо.Всегда когда знакомишься-думаешь о человеке-планы строишь.
billerafont писал(а): После прочтения статьи мне как то противно что ли думать о контакте в другими людьми, не знаю не хочу,
Когда людей и событий много-устаешь. Эмоциональное выгорание просто.
billerafont писал(а):Какое то жжение внутри, которое не унять, психануть хочется или не знаю, в районе спины раздражение.
Может просто устал-не выспался или перетрудился?
billerafont писал(а): В тоже время хочется человека родного обнять и поцеловать, но такого нет! Невыносимо..
Люди годами ищут-единственную(ого).
billerafont писал(а):..Про психологов, психологам сам психолог нужен,
:D Бывает))Прочтешь все статьи Проекта-сам психологом станешь-и не куда ходить не нужно)) :D
Я тоже иногда просто захожу на форум какой нибудь-психо на 3 минуты-убегаю-читать не возможно.
billerafont писал(а):.вы видели фильм "молчание ягнят"? Так вот доктор лектор ввел сеанс, это ужасно было,сидишь и хочется уйти как можно быстрее, но сидишь чтобы человека не обидеть.
Ты еще и сдержанный и культурный. Молодец.
billerafont писал(а):По моему такие проблемы как у меня излечить невозможно.
Сережа ты ошибаешься.Почитай другие темы-все ребята об этом говорят-у всех почти одинаковые проблемы.Девушки и деньги.В наше время было конечно проще знакомиться.Мы жили на улице-домой приходили иногда ночевать))
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Ни свидание было). Просто погуляли два часа, замёрз дико и домой поехал, она меня за руку довела, ну под руку или как это называется), до автобуса и поехал). Врятли перетрудился или устал, просто не то со мной, не могу даже диалог поддержать в реале. Так писали же что того единственного(ой) нет). Ну не скажите, моя то уникальнее чем у них)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Сережа.
billerafont писал(а):Ни свидание было). Просто погуляли два часа,
А *погуляли* это как?Не свидание по твоему?
billerafont писал(а): она меня за руку довела, ну под руку или как это называется), до автобуса и поехал)
По правилам воспитаниям этикета-это ТЫ ее должен был проводить до дома.А не она тебя.О чем договорились на будущее?
Ты сейчас общаешься с ней?Как и о чём?
billerafont писал(а): не могу даже диалог поддержать в реале.
С кем?С коллегами или с ней?
billerafont писал(а): Так писали же что того единственного(ой) нет)
А вдруг это Она-твоя судьба?
billerafont писал(а):Ну не скажите, моя то уникальнее чем у них)
Чем же-расскажи,я хочу знать)). :)
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Ленинградка писал(а):Привет Сережа.
billerafont писал(а):Ни свидание было). Просто погуляли два часа,
А *погуляли* это как?Не свидание по твоему?
Я не знаю как это назвать)
billerafont писал(а): она меня за руку довела, ну под руку или как это называется), до автобуса и поехал)
По правилам воспитаниям этикета-это ТЫ ее должен был проводить до дома.А не она тебя.О чем договорились на будущее?
Спасибо!Не догадался об этом) просто за 50 км и только она знала где стоянка автобусов в город).Договорились на будущее о еще одной встречи, надеюсь все хорошо выйдет
Ты сейчас общаешься с ней?Как и о чём?
Сейчас переписки только, и так просто о ни о чем пару сообщений)
billerafont писал(а): не могу даже диалог поддержать в реале.
С кем?С коллегами или с ней?
Должным образом ни с кем
billerafont писал(а): Так писали же что того единственного(ой) нет)
А вдруг это Она-твоя судьба?
billerafont писал(а):Ну не скажите, моя то уникальнее чем у них)
Чем же-расскажи,я хочу знать)). :)
тем что один всего добиваюсь, никто не помогает, у меня часто сил ни на что нет

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Ой, что то не так сделал)))

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Про судьбу. Я не могу сказать что это она, ей нужен действительно хороший парень, перспективный.

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»