Лень, депрессия, безработица. Пропал смысл жизни.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Лень, депрессия, безработица. Пропал смысл жизни.

Сообщение Alex71 »

 
Поздравляю Денис!
Хорошая новость!
С чем связана работа, в какой сфере, если не секрет?
С таким графиком вам некогда будет депрессировать и лениться, безработица в вашем конкретном случае ликвидирована, хотя много пришлось пережить понервничать, но вы справились с этим испытанием на прочность и стали сильнее и морально и психологически, обрели опыт, теперь постарайтесь удержать свои позиции, не расслабляйтесь и возможно в ближайшем будущем для вас откроются более выгодные перспективы.
Исходя из названия этой темы, осталось только найти пропавший смысл жизни, но думаю, для этого лучше создать новую тему, а эту закрыть. Как вы считаете?
Да лучше не откладывать поход в храм но пока не получается. Я стараюсь жить по заповедям, верю в Бога.
Теперь у вас есть официальные выходные и это хороший повод для похода в храм. Жить по заповедям и верить в Бога не получится в полной мере, вне Церкви Христовой.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Лень, депрессия, безработица. Пропал смысл жизни.

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Alex71! :hi: Работа связана с доставкой картриджей для принтеров различным организациям по Москве и Подмосковью (ближнему). Хотя вчера мне пришлось ездить в Чехов на электричке. :5: Да хочется верить что безработица осталась в прошлом, но я повторюсь что пока я на испытательном сроке и... Ладно-ладно не буду! :D Да я считаю эту тему можно закрыть и открыть другую. :)
Теперь у вас есть официальные выходные и это хороший повод для похода в храм. Жить по заповедям и верить в Бога не получится в полной мере, вне Церкви Христовой.
Да конечно это так, но пока я себя неважно чувствую, простыл немного видимо мотаясь туда-сюда. Буду лечиться.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Лень, депрессия, безработица. Пропал смысл жизни.

Сообщение Редоранец »

 
:hi: Доброго времени суток Один из нас :) :) :)
Один из нас писал(а):Всем привет! :hi: У меня хорошие новости! 20 сентября я ездил на собеседование по поводу работы и меня приняли пока на испытательном сроке 2 месяца. Я уже 3 дня отработал, работать правда тяжеловато: :10: надо рано вставать и приезжать на работу к 8-30 утра, а заканчиваю я примерно около 8 - 8-30 вечера. Хотя вчера я в 7 вечера был уже дома. Сегодня у меня выходные, я отдыхаю :22: :4: А в понедельник надо к 8 утра быть на работе. :19:
Спасибо Вам за хорошую новость.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Лень, депрессия, безработица. Пропал смысл жизни.

Сообщение Alex71 »

 
Предлагаю не торопить события, поработайте на испытательном сроке, а там видно будет что да как, но я думаю, с такой работой вы справитесь, также подыскивайте что-то с более комфортными условиями. Разъездная работа, как вы убедились для вашего здоровья не очень подходит. Поправляйтесь и теплее одевайтесь.
Божьей помощи вам!

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»