Помогите советом

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
здравствуйте studentMGPPU напишу щас незнаю смогу ли нет потом написать, так как могут призвать в ряды Вооруженных сил РФ, вообщем к службе позитивный настрой мне отец дал наставления, хочу служить в войсках связи связистом быть хочу, в армии щас разрешены телефоны по возможности если будет постараюсь здесь написать из армии, вообщем я в себя верю что в армии всё будет хорошо

Диагностика предрасположенности к суициду
oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
здравствуйте studentMGPPU был в военкомате 24 октября забирают в армию

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
oleg800 писал(а):здравствуйте studentMGPPU был в военкомате 24 октября забирают в армию
Вы зайдите к нам Олег обязательно.Мы вас все поздравим.Хорошо?Договорились?Когда вас провожать будем на форуме-23?
Спаси себя и хватит с тебя...

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, дорогой Олег.
Я тоже очень надеюсь, Олег, что мобильными пользоваться разрешают, я буду теперь почаще заходить на форум.-)
Извините, что не увидела Ваши сообщения вовремя.
Смотрите, как быстро лето прошло, вообще время. Армия, конечно, не курорт((, а жаль.-) И год в армии тоже пройдет. Пишите сюда обязательно.
Все на форуме, уверена, немного волнуются за Вас и желают крепкого здоровья и выдержки. Пусть всё будет с Вами хорошо! Обязательно.
Спасибо большое за музыкальные подарки. Я тоже свой, как всегда-), оставила. Помню, что Вам понравились современные виолончелисты 2 Cellos. А это известный современный скрипач Дэвид Гарретт, мелодия "Ноябрьский дождь" (november rain) на песню рок-группы Guns N' Roses.Очень красивая, на мой взгляд.
Удачи Вам и здоровья!
Пишите обязательно, хотя бы в двух словах.

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Здравствуйте ленинградка вы 23 пишите в любое время просто ко мне гости придут я постараюсь зайти 23 числа

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
гости придут на выходных так что в понедельник пишите я здесь буду во вторник в 7:00 уже в военкомате должен быть

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Спасибо Олег-учтем.
Спаси себя и хватит с тебя...

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег.
Я еще и 23 октября зайду...-)
Чтобы пожелать здоровья, Ангела-Хранителя и сил, упорства, чтобы справиться с новой незнакомой обстановкой, уметь находить общий язык с разными людьми, быть внимательным и осторожным (мудрым) к чужим словам и поступкам, уметь ждать ...уметь помогать другим и себя в обиду не давать.
Ценить любовь и заботу родных, близких людей.-)
И всего самого доброго Вам желаю!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Олег,дорогой.Разрешите сказать тебе как сыну.Есть такая профессия-Родину защищать.
Вот и пришёл один из самых ответственных моментов в твоей жизни – ты стал призывником.Познакомишься с новыми ребятами.Скорее всего они станут надолго для тебя друзьями.*Служили вместе*-это даже больше чем дружили. Однополчане-это на всегда. С гордостью и честью носи военную форму, служи достойно и возвращайся возмужавшим, окрепшим, настоящим Мужчиной. Не ругайся не с кем, не спорь и не чего не доказывай.Береги себя.Есть приказ-выполняй.Получай новую профессию-будет возможность и получи права на вождения-пригодиться))Будет возможность -заходи на форум к нам в гости.Не будет -не волнуйся,мы все про тебя помним и будем рады опять встретиться.Звони родителям-они переживают за тебя.Служи достойно и хорошо учись.А режим-это такое хорошее дело-с начало трудно с непривычки-потом самому проще и лучше будет.
Мы все с нетерпением будет ждать тебя. С Богом.



.
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро Олег. Поздравляю вас с призывом в армию.Это почетная обязанность наших молодых людей .Будут трудности, будет не легко, но воспринимайте их как закалку характера .Не забывайте в армии о Боге. Обращайтесь к Нему обязательно.На войне не верующих нет.
И еще не забывайте и об отваге и самопожертвовании. Бог таких людей хранит особо!
Ни когда не поступайте не справедливо с людьми, потому что у несправедливого и бед больше и никто не любит таких людей .
Не знаю видели ли вы сайт для новобранцев с полезными советами, посмотрите может пригодится что.https://army-blog.ru/10-sovetov/
Храни вас Бог.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»