Помогите советом

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Папа раньше пил сейчас нет, мама выпивает по праздникам, но она когда выпьет вспоминает как папа уходил из дома, и все его ошибки прошлого и скандал устраивает.

Психологический тест онлайн
oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Кстати фото я начал выкладывать неудачно как то получается, сегодня ещё с братом по делам ездили, ему заднее стекло на машине разбили,
потом тот полицейский который приезжал подумал что это моя машина, меня начал звать заявление писать.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Понятно.Значит ты ребенок из деструктивной семьи.
Почитай-пройтись по ссылкам-там много для тебя полезного.

https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 08#p536754
oleg800 писал(а): но она когда выпьет вспоминает как папа уходил из дома, и все его ошибки прошлого и скандал устраивает.
Она тебе высказывает-какой папа?Папа уже переехал ?А к кому он поехал?Как успехи в поисках работы?Есть что на примете?Как брат на это все реагирует?Вы с ним дружите?Он работает?
Спаси себя и хватит с тебя...

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Да бывает высказывает, нет ещё пока, он сказал будет квартиру снимать, да нашел на примете вечерняя подработка надо бы позвонить,ну мы очень редко общаемся он ещё работает в другом городе, есть ещё двоердный, вот с ним вы не знаете как дружим,

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
oleg800 писал(а):, он сказал будет квартиру снимать, да нашел на примете вечерняя подработка надо бы позвонить,ну мы очень редко общаемся он ещё работает в другом городе,
Если у вас хорошие отношения-может ему действительно позвонить?Вместе поработать?
oleg800 писал(а): есть ещё двоюродный, вот с ним вы не знаете как дружим,
Так это вообще хорошо.У вас мужчин всегда взаимовыручка хорошая.
oleg800 писал(а):Да бывает высказывает,
Ты на нее не обижайся.Ей тоже тяжело.Я тебе как женщина напишу))-мне вот не хватает женщин в квартире.Мы с дочкой вдвоем-как в мужском общежитии))К зятю-ребята ходят.К сыну тоже.А мы *вечно дежурные* с дочкой)).Хотя сын тоже делает вид что убирается)).А ты помогаешь маме по дому?
Спаси себя и хватит с тебя...

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Да помогаю убираюсь каждые выходные, я не обижаюсь я как то быстро забываю.
А вашей дочери сколько лет?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Одной за 30.Другой за 25.А что свататься собрался? :D :D Они обе уже замужем.Найдешь свою -не переживай.
oleg800 писал(а):Да помогаю убираюсь каждые выходные, я не обижаюсь я как то быстро забываю.
Это хорошо ,что забываешь. Не нужно обиды в себе держать-это плохо. Ты хоть что нибудь читаешь? Похвастайся-что прочёл?
Спаси себя и хватит с тебя...

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Да нет это я так от интереса, я всегда так люблю спрашивать, вопросы задавать.
Наследие (...) там про мутаций разные там будущем у каждого второго лиг рождался
Последний раз редактировалось Alex71 10 июл 2016, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.11.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Олег-ты зарегистрировался как помогающий.А как же ты будишь помогать?Это не болтушка-это кризисный центр для тех,кому плохо.Это практический форум.А мы с тобой на месте топчемся))
Человек который заявляет-что он пришел помогать-должен как минимум помогать-если не пропало желание.Читай-тем более,тебе это все самому пригодиться в жизни.Будешь *подкован*.
oleg800 писал(а):Наследие (...) там про мутаций разные там будущем у каждого второго лиг рождался
Здесь есть Правила-это как в больнице.В операционной. Только душевная чистота-а иначе вред будет.Основное правило здесь на форуме-не навреди.а твоя литература-сюда не походит.Ее потом уберут-подчистят-это нельзя.
Вот и начни разбираться в информации-что хорошо,что плохо.Это называется психо гигиена.Ты же не ешь все подряд.Вот и в голову не всегда все полезно. https://www.realisti.ru/main/inform
Такого шанса нет больше не где .
Спаси себя и хватит с тебя...

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег.
Не знаю, о чем Вы спросили про "мутации", <...>.Вообще-то про мутации-это очень интересно, по-моему, в биологии с 9 класса знакомят с генетикой. Но для меня ещё интереснее психогенетика, это наука помогает объяснить нам, наше разнообразие: как индивидуальностей, так и поведения.
А я хочу немного продолжить про тему наблюдательности и умения делать выводы, т.е. анализировать причинно-следственные связи. Это почти, как детектив. Если читали или смотрели про Шерлока Холмса, например. Ну и в видео с канала ТЭД, что я Вам уже оставляла про "фокусы" и наше внимание.Вот я жутко невнимательная, просто "жил человек рассеянный..."-) Но "задачи" решать и детективы читать люблю. Внимание и умение логически мыслить можно и нужно развивать.-) А мужчинам просто обязательно, вы же защитники, вы сильнее...
<...>
-Ватсон, Вы были в поликлинике?
-Но как Вы узнали, Холмс? о-О
-Бахилы, Ватсон...
Я тоже часто забываю снять одноразовые бахилы.-)Только на выходе или на улице уже "вспоминаю" под веселыми взглядами прохожих.
Это кадры из фильмов, как примеры, что можно очень многое заметить при хорошей наблюдательности:
https://youtu.be/s4qEWFoh_gM
https://youtu.be/igemNhcnml8
Кстати, я тоже быстро забываю обиды. (Но не все-).) :27:
Последний раз редактировалось Helenka 11 июл 2016, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.15.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»