Помогите советом

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег!
Ой, пропустила, не увидела Ваше сообщение вовремя. :2:
Извините, я сейчас, как всякий хвостатый лентяй "тружусь" -) над дипломом. Со "страшной силой".
Спасибо, что пишите сюда на форум, "отмечаетесь", все читают, переживают, когда болеете, радуются за Вас. Пусть оставшиеся полгода пройдут хорошо и побыстрее. И домой...
Олег, учиться всегда замечательно, мы все учимся всю жизнь. Тем более, что сейчас всё так быстро изменяется, информация\знания очень быстро "обновляются". Вероятно, Вашему поколению придется учиться еще больше.-). Причем не только в университетах, мы же учимся от других людей многому. Вот Вы про ребят, с которыми служите, тоже рассказали, что кто-то чем-то помог, поддержал, а это тоже наука и знания.
Я старше Вас и со мной ребята (молодые мужчины) учатся, которым за 30, 35 лет. Это их первое ВО. Сейчас нужен "диплом", но и знания по психологии пригодятся. Они уже техникумы, курсы заканчивали, самообразованием занимаются - все время чему-то учатся, мужчинам вообще больше приходится всего знать и уметь.
Так что...не беспокойтесь, учиться Вам придется, даже, если бы Вы и не хотели.-))
Музыку Вам оставила.-)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Помогите советом

Сообщение Звезда874 »

 
В этом вы правы; жизнь сейчас изобилует неожиданными открытиями...так что готовьтесь к изменениям в восприятии
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
здравствуйте studentMGPPU пишу уже из дома сегодня доехал только ехал 6 дней много воспоминаний служил в 57 ОМСБР командир полковник Марат Р. борится с пьянством в бригаде благодаря ему я считаю у нас лучше служил в роте, скучаю по командиру роты

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Олег,с возвращением из рядов Армии. :13: :13: :13:
Возмужали наверное?Как служилось?
oleg800 писал(а): скучаю по командиру роты
Значит хороший Командир был-толковый.
Как быстро летит время.
Как дома встретили?Много чему научились?Интересно служить было?
Спаси себя и хватит с тебя...

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Так точно возмужал, служилось хорошо скучаю по бригаде много воспоминаний было время летит вообще быстро, дома все обрадовались, да много чему научился только правда не могу от армии отвыкнуть вообще не спится почему то после поезда я доехал из бикина без проишествии всю россию повидал

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
мама отпуск взяла на мой приезд на неделю

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром ,Олег.
oleg800 писал(а):Так точно
Чувствуется закалка армейская- :13:
oleg800 писал(а):служилось хорошо скучаю по бригаде много воспоминаний было время летит вообще быстро,
Можно отдохнуть дома и контракт заключить по весне-послужить.У моего сына многие ребята так сделали и им комнаты дали служебные,и живут и работают.Им нравиться.
oleg800 писал(а): не могу от армии отвыкнуть вообще не спится
Перемена и климата и обстановке-адаптация.Зато теперь рано будите вставать.Дисциплина-это очень хорошо.
oleg800 писал(а):я доехал из бикина без проишествии всю россию повидал
ЗдОрово как- :13:

Олег,а можно личный вопрос задать,пользуясь случаем? :12: :2:
У меня сын сейчас тоже служит,в декабре поедим к нему-навестить.Он очень просит привезти ему *гражданку*-одежду.
Как он объясняет,что б патруль не остановил,когда они в увольнении и домой потом нужно ехать в *гражданке*?.Вот мы с дочерью и думаем,везти или нет.Разве сейчас не в форме домой отпускают?Форму нужно сдавать обратно?.
Заранее спасибо.Что то мне кажется,сын мой хитрит))
oleg800 писал(а):мама отпуск взяла на мой приезд на неделю
Какая мама у вас молодец.Праздник в доме- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Добрый день ваш сын правильно просит гражданку потому что реально, щас то патрули то военная полиция записывает особенно военная полиция любит записывать вот когда я служил наш командир роты в город только по гражданке отпускал, щас когда увольняются они должны в офисной форме ехать в какой приехали но на деле не так у нас пол бригады по гражданке уехало потому что пиксельную форму у старшины получает солдат и сдает когда увольняется я тоже в гражданке приехал так даже лучше военная полиция на вокзалах тоже ходит, нам кстати сухпайки в дорогу дали я по дороге все съел один домой привез

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Спасибо Олег,БОЛЬШОЕ- :13: :13: :13:
Меня это смутило просто,сами понимаете в Армии не служила.
Значит привезем.А то у меня мысли полезли в голову-что б убегать в самоволку)) :D
oleg800 писал(а):, нам кстати сухпайки в дорогу дали я по дороге все съел один домой привез
Учту)))Попробовать может потом получиться- :D
Спасибо большое,избавили от лишних разговоров с сыном и обидела бы его своими подозрениями.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег!
Какой Вы молодец...и спасибо Вам, что всех, кто Вас знает на форуме, не забыли - порадовали, что отслужили.
А уж как за Вас родители переживали и ждали, можно представить, вот кто зато спать наконец-то спокойно будет. Конечно, для мамы - самый лучший праздник и подарок в этом году - сын дома.
Это здОрово.-) Что с помощью интернета люди, которые даже бы и не встретились никогда, друг о друге знают, как хорошие знакомые.
Столько проехать дней по РФ о-О, а меня даже в троллейбусе-автобусе за 10 минут так укачивает.. караул. :2:
"Так точно" -один мой очень хороший друг, талантливый молодой врач, говорит уже несколько лет, прослужив, как Вы, один год после медицинского ВУЗа -).
Не знаю, что Вам еще пожелать сейчас, кроме как - отдохнуть немного, чтобы снова привыкнуть к родному дому-).
А потом уже - немного новая и совсем взрослая жизнь...
Не знаю, что еще написать. Очень рада за Вас!-)
Музыкальный подарок я Вам прикрепила,
даже, если не понравится, зато от души...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»