Помогите советом

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Здравствуйте спасибо вам большое за поздравления. Из-за родителей я не переживаю как раньше в школьные года.
Откуда вы знаете что я с телефона писал сюда?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
oleg800 писал(а): Из-за родителей я не переживаю как раньше в школьные года.
Все равно напиши потом о *школьных годах*-это начало твоей уже взрослой жизни-хотя бы что б проработать ошибки родителей.Мы все (почти все)-идем путем ,который закладывается нам в детстве.
oleg800 писал(а):Откуда вы знаете что я с телефона писал сюда?
:D Думать умею логически))На телефоне писать не удобно-клавиатура маленькая-ты мужчина-пальцы мужские-нужно еще попасть))С клавиатурой(компа) проще))
И *так сойдет*-одно из двух или торопишься или не придаешь значение мелочам.А и то и другое важно в жизни.Торопиться не нужно-и мелочей нет совсем.Все мелочи-из них состоит наш день-а в итоге наша жизнь.

Приходящие к вам случайно… дверью не ошибаются.

В жизни нет не одной мелочи и не одной случайности.
Спаси себя и хватит с тебя...

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
А можно, пожалуйста. Завтра просто настроение очень хорошее, я в парк ходил гулять, так красиво там, даже ещё больше поднялось настроение, я даже интересные места сфотографировал.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
oleg800 писал(а):А можно пожалуйста завтра просто настроение очень хорошее я парк ходил гулять так красиво там даже ещё больше поднялось настроение я даже интересные места по фоткал
Не можно-а нужно))Хоть через неделю))Когда желание будет.
Отдыхай и наслаждайся жизнью.Может потом нам покажешь-свои интересные места.У нас есть раздел с фото.
Спаси себя и хватит с тебя...

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Оleg800.
Ой...я не успела вовремя :2: ...Поздравляю Вас с Днем Рождения! :13:
Искренне желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родителям и, конечно, счастья и успехов, и всего самого хорошего.
Вам оставляю, вдруг не слышали еще этот дуэт-).
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 30#p581330
Я с интересом прочитаю, что Вам посоветовали по ссылке, но и сама хочу рассказать, что разводятся родители друг с другом, это ведь не рабство, и не отменяет хороших отношений или поддержки, если она необходима, но родители никогда не "разводятся" со своими детьми. Напротив, Вы-это самое главное и лучшее, что есть у мамы и у папы.-)
Поэтому Вы можете и их поддержать в столь непростой момент, что Вы понимаете их и принимаете их решение, любите обоих. Олег, ведь родители совсем еще сами молодые. Мои ровесники, я подозреваю-).
Среди своих знакомых и по психологической практике знаю несколько семей, где разведенные супруги, как и положено нормальным людям, расстались друзьями, поблагодарив друг друга за хорошие моменты в совместной жизни, за то, что у них есть прекрасное "общее"-) навсегда: их дети.
У меня была одна "молодая" семья, где "новая" жена и сын, и дочь от первого брака мужа по-настоящему подружились. И когда она в 43 года родила первенца-сынишку, то помогала ей ухаживать за малышом дочка мужа, у которой уже был "взрослый" 7-летний сын._) А когда приехал из-за рубежа старший сын её мужа и увидел младшего братика-грудничка, то сказал отцу, чтобы тот даже не сомневался, чтобы ни случилось с ним (отцом, ему было 60), он малыша вырастит, не бросит ни жену отца, ни братишку.
Я думаю, что Вы тоже можете выступать, как "лекарство" и "миротворец", если вдруг в будущем, папе или маме нужна будет помощь. Мне кажется, что у Вас очень добрый характер._)

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Здравствуйте, student MGPPU! Спасибо большое за поздравления, надо этот дуэт брату скинуть, он любит такую музыку, с радостью послушает.
А вам сколько лет? Я всегда родителям помогу, чем смогу.
Последний раз редактировалось Timo 08 июл 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Здравствуйте, Ленинградка! Началось, когда мне было 10 лет. Родители ссорятся начали по жесткому, потом папа начал отдельно жить. Со мной пытался общаться, я не поднимал трубку телефона, скидывал. Сейчас, если повторится, я так не буду скидывать. Бывало, что до развода доходило, потом, чуть позже, обратно расписались, тогда и брат в армии был. Я тогда в детстве сильно ждал папу, ночами не спал.
Последний раз редактировалось Timo 08 июл 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.7.1 Правил Форума.

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Фото будут чуть позже, так как работу тяжело найти у нас город не такой уж, и большой поэтому все кто могут уезжают.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Олег.
oleg800 писал(а):Фото будут чуть позже,
Не чего-мы здесь терпеливые))Подождем-заодно и с форумом получше познакомишься-найдешь раздел.
oleg800 писал(а): город не такой уж, и большой поэтому все кто могут уезжают.
Выбор у тебя конечно есть.Но может стоит дома поискать?Чем больше уедут-тем больше вам останеться свободных мест))Везде хорошо-где нас нет. :)
oleg800 писал(а): Родители ссорятся начали по жесткому, потом папа начал отдельно жить.
Олег беда нашего времени-что у нас распался институт семьи.Все думают ,что вышли замуж-женились и все само получиться.Роковая ошибка многих.Семья твоего Отца и Мамы-это их семья.ты будешь создавать уже свою семью.Здесь на Проекте-есть уникальная возможность-почитать разобраться-а как же должно быть по настоящему.Тем более ты мужчина-ты будишь Главой своей семьи-так положено Богом.
вот лови))-целый сайт о Любви и о Семье https://www.realove.ru/ и https://www.realisti.ru/main/rodit .Читай разбирайся-лучше учиться на чужих ошибках-чем на своих))А парень ты не глупый и добрый.
oleg800 писал(а): потом папа начал отдельно жить. Со мной пытался общаться, я не поднимал трубку телефона, скидывал.
Давай по справедливости-ее любят все-а что это такое не совсем понимают.Ты ребенок двух людей-и мамы и папы.Оба тебя любят.Отдавая предпочтение одному родителю-ты обижаешь другого.То ,что родители между собой ругаются-это не значит ,что ты перестал быть их сыном.Держи нейтралитет-не за мам или там за папу.Ты за обоих.Осуждать их не нужно-тебе самому еще строить семью-и тоже будет не легко. Эйфория пройдет-от свадьбы-а быт останется.
Тоже посмотри https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Правда наверное с телефона читать не удобно?Или как?Я просто не пользуюсь телефоном-вернее он у меня для свяжи))-а не для интернета))
oleg800 писал(а):тогда и брат в армии был.
Я наверное что то пропустила-у тебя еще брат есть?А еще кто?
oleg800 писал(а): Я тогда в детстве сильно ждал папу, ночами не спал.
Ругаются родители-а страдают дети...Надеюсь из тебя получиться хороший отец.У тебя хорошая жизненная школа-ты многое понимаешь уже сейчас.
oleg800 писал(а):Родители ссорятся начали по жесткому,
Дрались?Отец пьет(пил),а мама?
Спаси себя и хватит с тебя...

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Добрый вечер Ленинградка! да у меня есть брат у меня в семье братьев много, а родной только один ему 28 лет у него уже трое детей, а сестра только одна, а вот извините за такой вопрос у вашего форума я слышал сегодня встреча была?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»