Не хватает общения

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение дмитрий320 »

 
Ну а во внешности на что обращают внимание окружающие,что им не нравится в вас, и на какую тему подколки?

Внешность мужчин не сильно разнится от идеала,до противоположного края этой шкалы. Все решаемо,все в ваших руках. Одежда - покупается, фигура формируется спортом или физкультурой, косметика, длинна ног, размер груди - это вас вообще не касается - вы мужчина.
Mikey93 писал(а):да и немножко завидую, если честно, влюбленным парочка и группам друзей
- это корень проблемы скорей всего, зависть искореняйте,тем более к благополучию окружающих.
Для девушек(да и вообще для людей) важное качество это комуникабельность, уверенность в себе, умение общаться.а главное заводить разговор с нуля - это основа всего,и куда важнее внешности. Это тоже в ваших руках - идите знакомьтесь. Да, вам сначала будут отказывать, девушки тоже разные, потом поймете какие типажи "Ваши" какие "не ваши",получите уверенность,и неудачь будет все меньше и меньше. Я к примеру легко знакомлюсь на улице,в транспорте,но... Не с любой, я изначально вижу что вот это "не мой человек" - не плохой,но не мой... Все люди разные,и для общения,начала и продолжения его нужно найти не просто хорошего человека, а подходящего тебе.
"путь осилит идущий" - если сидеть,и печалиться опустив руки,то точно ничего не будет. Никто к тебе не подойдет, и в дверь не почтучиться - ты мужчина, все в твоих руках - инициатива - это твое. Знакомишься в инете - прекрасно,для начала тем более. Не слушай тех кто говорит что знакомства в инете это плохо. Знакомства - это хорошо, инет лишь способ. Есть же соц.сети. там есть поиск по многим параметрам - город, возраст, даже возрастной интервал, пол разумеется и... семейное положение,в том числе и те,кто ищут. А таких много. Они тебя ждут т.к. они девушки, и им точно не с руки подходить к тебе в автобусе или начинать беседу в инете.Беседу сложно поддерживать,так там же есть сообщества, и можно искать по членам сообщества.У тебя есть какие-то интересы? ну вот,соц.сети позволяют найти тех,кто имеет таких же интересы как ты. И не нужно нчиего придумывать, лукавить, увидел девушку в группе,на интересную тебе тему,посмотри страничку,и пиши искренне как есть: "Доброго дня, увидел вас в такой-то группе,вы очень очаровательно выглядите,да и судя по страничке, человек интересный. Вы часто крестиком вышиваете" - про крестик это пример, как и вся фраза, но она должна быть от души.а не "привет как дела". Ведя диалог спрашивай, отвечают, рассказывай сам, что бы не было доброса - вопрос/ответ. Как день прошел?-Хорошо-Да.у меня тоже не плохо, на работе устал немного.а вы работаете или сегодня вы отдыхали?" - Разговаривай, и все будет нормально,а внешность, "редактируется".
Посмотри по этому форуму,сколько тут девушек,с комплексами что они никому не нужны - а ведь это еще и потому что ты дома сидишь, и не нашел их, и они без твоих комплементов чахнут, выдумывают себе недостатки и комплексы.

Диагностика предрасположенности к суициду
Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
В реальной жизни у меня, к сожалению, нет знакомых. Есть знакомые только по интернету. С ними, конкретно, собеседник задает тон беседы.

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Не хватает общения

Сообщение Азура »

 
Миш, ну мне кажется с внешностью у вас все окей. Знаю я и не высоких, и носатых, но абсолютно восхиьительных мужчин, которыми с удовольствием и восхищаюсь)
Значит все дело в том, как вы себя подаете. Вот первое из простых правил, что стоит знать про общение с девушками - мы человеки! Вот такие же как вы, с ручками-ножками, и таракашками в очаровательных головках. Мы любим комплименты, и чтобы нами восхищались, но терпеть не можем грубых подкатов и пошлых намеков. В общем мало чем отличаемся от парней.
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
Спасибо за отклик, Дмитрий.
Не могу сказать точно не нравится, ибо некоторые девушки просто писали по факту - ты страшный, и все, не говоря о том, в чем конкретно я не устраиваю и подобное.
От зависти я стараюсь избавляться.
Я тоже так думаю. Я не могу в реале подойти к девушке, стараюсь начать знакомиться в интернете, но результат я уже ранее писал - девушки из моего города отвергают предложение о знакомстве. С девушками из других городов тоже есть, как мне кажется, некая прохлада, но они хотя бы пишут, и общение идет, но, тем не менее, в реале я не могу встретиться с этими людьми физически.
Я увлекаюсь музыкой и ее созданием, но не могу найти девушек с подобными интересами. Как правило мое хобби встречается холодно, не вызывает интереса.
Спасибо, постараюсь впредь общаться с людьми более подробно.

Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
Азура, я никогда не подкатываю грубо, а про пошлость это вообще не про меня. Всегда стараюсь с девушками быть вежливым.

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Не хватает общения

Сообщение Азура »

 
Миш, я и не утвержлала, что ты с кем-то был груб. Это так общая информация была. Меня поражает, это с кем ты переписовался, если они не постеснялись тебе прямо сказать об твоей внешности? Нормальный человек бы нашел более вежливую формулировку. Да и в онлайн общении. сложно проявить обаяние и энергию, которые за частую компенсируют отсутствие модельной внешности.
Хотя в 50 % случаев дело могло быть не в вас. Я например люблю блондинов, и сколь красивый и обаятельный брюнет бы не набивался ко мне в парни, ничего бы ему не светило( это я чисто гипотетически, потому как своего голубоглазого уже давно нашла)
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
Азура, искренни рад за вас в том, что вы нашли своего :). Ну Девушки примерно моего возраста, я даже анализировал всю эту ситуации на таких сайтах знакомств и в социальных сетях, но свой анализ стараюсь не показывать людям, ибо будут смеяться.
И еще, я не понимаю некоторых советов. "Будь проще!" - это как вообще?

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение дмитрий320 »

 
Mikey93 писал(а):Спасибо за отклик, Дмитрий.
Не могу сказать точно не нравится, ибо некоторые девушки просто писали по факту - ты страшный, и все, не говоря о том, в чем конкретно я не устраиваю и подобное.
От зависти я стараюсь избавляться.
Я тоже так думаю. Я не могу в реале подойти к девушке, стараюсь начать знакомиться в интернете, но результат я уже ранее писал - девушки из моего города отвергают предложение о знакомстве. С девушками из других городов тоже есть, как мне кажется, некая прохлада, но они хотя бы пишут, и общение идет, но, тем не менее, в реале я не могу встретиться с этими людьми физически.
Я увлекаюсь музыкой и ее созданием, но не могу найти девушек с подобными интересами. Как правило мое хобби встречается холодно, не вызывает интереса.
Спасибо, постараюсь впредь общаться с людьми более подробно.
Я еще раз повторю, в известной соц. сети есть гуппы на любые темы. Ну вот музыка,я правда в таких группах не был,но в которых обитаю - там есть темы обсуждения, обсуждения на стенке,под фотографиями, там есть фотоальбомы участников - и в этом всем видно девушек которым это интересно. Может ты просто в соц.сетях не общаешься...
Хотя конечно,если город маленький,это сложнее. Внешность - лицо,тело не главное. Хотя как и многим тут советую - начинайте заниматься спортом - это дает и уверенность в своих силах тоже,дает уверенность в своем потенциале,что ты можешь развиваться в любом выбранном тобой направлении.

в свое время видел парней твоих 165/55, которые пели песни под гитару :37: ,и с девушками особых сложностей не было.И у меня был друг подобного типажа, еще и с ожогом на пол шеи - тоже, очень обшительный,активный и знакомился с девушками с большей легкостью чем окружающие. Нас вообще люди видят со стороны так, как мы видим себя. Попробуй в себя поверить, и все будет проше. Начни меняться - аккуратно,потихоньку,но меняться.
Mikey93 писал(а):"Будь проще!" - это как вообще?
проще - это проще. Меньше париться, меньше думать что девушке понравится, что не понравится, искусственно не подстраиваться под эти догадки, меньше думать что и как сказать. Как верно заметила Азура - они тоже человеки. И если убрать какие-то очень специфические вещи, то критерии приятного общения они у всех одинаковые,и общаться нужно легко,так как хочется самому и все получится.
Последний раз редактировалось Helenka 22 окт 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2.

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Не хватает общения

Сообщение Азура »

 
Я тоже не понимаю лозунга "Будь проще". Мне близок совет Карнеги "Не осуждай, не критикуй, не жалуйся. Искренне высказывай свое одобрение, щаче называй человека по имени, искренне улыбайся". А в остальном мы глубокие и сложные личности, чего нам к амебам приравниватся?
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
Спасибо за поддержку, Дмитрий и Азура, правда после слов про парней моего роста и то что они могли я прибываю в некоторой грусти.
В соц сетях я редко общаюсь, замкнулся после многочисленных отказов.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»