Не хватает общения

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Yulianna
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение Yulianna »

 
Мики, где вы пропадали? :)
Что у вас нового, интересного? Как успехи с общением? Вы не хотели бы учиться на кого-нибудь? Или вы учитесь? А на работе как дела?
Вы написали что у вас нет никакого опыта общения. Опыт общения есть у всех, просто нужно немного поразмыслить о том, что вы в последнее время узнали нового, что прочитали, куда сходили, с какими людьми общались, из всего можно извлечь опыт для себя и поделиться им. Вы слушаете такие стили, я о них не слышала, точнее не знала как они называются. :music: То есть я из общения с вами уже получила какой-то опыт, связанный с музыкальными стилями.

Психологический тест онлайн
Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
Да собственно нигде не пропадал!
Ну нового только то, что немного изменил приоритет в музыке, ну и несколько работ выложил к себе на страницу. Еще одну из моих страниц удалили, так жалко! Раньше слушал больше бигрума, а сейчас более олдскульное звучание у меня в моде.
Учится пока нет возможности по причине финансов, точнее их мало.
Нового? Ну я играми увлекаюсь, нового и своих догадок полно.

Yulianna
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение Yulianna »

 
Mikey93 писал(а):Да собственно нигде не пропадал!
Ну нового только то, что немного изменил приоритет в музыке, ну и несколько работ выложил к себе на страницу. Еще одну из моих страниц удалили, так жалко! Раньше слушал больше бигрума, а сейчас более олдскульное звучание у меня в моде.
Учится пока нет возможности по причине финансов, точнее их мало.
Нового? Ну я играми увлекаюсь, нового и своих догадок полно.
Расскажите поподробнее, что у вас за новые работы? И почему страничку удалили?
А свободного времени у вас много? Можно готовиться к учёбе заранее. Читать учебники для поступления в вуз. Можете присоединяться к изучению истории во флудилке.
Какими играми вы увлекаетесь? Я в 13 или 14 лет играла в игру вампиры. Страшная компьютерная игра! Не советую никому. С тех пор не играю в игры, не читаю фантастику.

Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
ну, новые работы это сет из треков, и несколько других. Ссылку не буду приводить, ибо боюсь, что посчитают за рекламу.
Удалили страничку на саундклауде, неизвестно почему.
Свободного времени не так много!
Игры, стрелялки и рпг, отыгрыш роли.

Yulianna
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение Yulianna »

 
Мики, я бы посоветовала вам не тратить время на игры, в реальной жизни они вам не помогут, лучше почитайте учебники, ходите гулять. Вы не прослывёте ботаном, если будете читать учебники, для поступления в вуз. Можно поступить на бесплатное, но нужно подготовиться. Начните читать учебники, а в игры можно играть раз в неделю, если очень хочется. Но чем они вам помогут в жизни? Другое дело, если вы делаете игры, или сайты, это сейчас прибыльно, особенно сайты.
Вы сами создаёте музыку? На чем умеете играть?

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение дмитрий320 »

 
Mikey93 писал(а):ну, новые работы это сет из треков, и несколько других. Ссылку не буду приводить, ибо боюсь, что посчитают за рекламу.
Удалили страничку на саундклауде, неизвестно почему.
Свободного времени не так много!
Игры, стрелялки и рпг, отыгрыш роли.

Пока отвлекитесь от таких игр, от тех,где есть герой игры - виртуальный человек, за кого вы играете - в образе кого вы играете. Игра увлекает, и часто мысли уходят от реального себя - своих качеств, возможностей, к качествам этого героя. Вы думаете о нем, о событиях виртуального мира,отвлекаясь от реальных, и что-то упуская тут.

Постарайтесь общаться с людьми больше,погуляйте с кем нибудь,хоть с девушкой какой-то. Речь не об отношениях, просто будьте побольше с людьми.

Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
Не ожидал, что вы так агрессивно отзовитесь об играх. Я уже жалею о том, что написал об этом. Впредь буду аккуратнее в выкладывании сведений о себе.
Музыку я пока не пишу,а свожу через программу.
Я бы и рад больше общаться с людьми, но что то никак. А про гулять с кем то я молчу. Мне не с кем гулять, а одному наскучило.

Yulianna
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение Yulianna »

 
Здравствуйте :7:

Пишите о себе, не стесняйтесь, чем больше вы раскрываетесь, тем быстрее уходят комплексы. Может вам написать о себе развёрнутый рассказик? Все на форуме пишут о себе развёрнуто, напишите и вы, в этой вашей теме.
Всё, что пишут на форуме в темах автору - это советы, вы можете их принимать, а можете и не принимать. Но пишутся они от души, с хорошими пожеланиями, на благо вам. Я по своему опыту написала, что игры плохо влияют на человека, играющего в них, тем-более если вы не гуляете, и мало с кем общаетесь. Можно их ограничить, до одного раза в недельку, заменить чем-то более интересным и полезным. :)
Я бы и рад больше общаться с людьми, но что то никак.
Пишите чаще на форум, во флудилку, или в вашу тему. Напишите рассказ про себя, это будет шуточное домашнее задание на выходные. Идёт? :) А ещё можете историю поучить и пообщаться на тему истории. История всегда пригодится, заодно освежите школьные знания.
Музыку я пока не пишу,а свожу через программу.
А на гитаре играть не пробовали, это не очень трудно. Может вам поучиться игре на гитаре?

Мики, пишите, не стесняйтесь, если покажется где-то агрессия, или негатив, это не так, может стоит прочитать написанное с другой интонацией... :2: ;) :) Говорят, что только интонация убеждает. Но в интернете интонацию прочувствовать нельзя, а можно воспринимать написанное, исходя из своего настроения, не робейте! Будьте уверенны в себе. И всё вокруг вас будет казаться не таким плохим. :12:

Я подумала, :27: может вам попробовать написать придуманный диалог, происходящий между друзьями? Как общаются друзья, о чем они говорят. Только не говорите, что у вас нет опыта. Вы читаете, рассуждаете, мыслите очень хорошо и правильно. Вы не замалчиваете обиду, это тоже хорошо, значит она не будет копиться в вас. Поробуйте написать диалог между двумя друзьями и выложить его сюда. Но там должно быть общение немного отличающееся от того, как вы общаетесь здесь. Нужно поздороваться с другом, а отвечая на его вопросы, задавать в ответ ему свои вопросы, интересоваться всем. :12:

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает общения

Сообщение дмитрий320 »

 
Mikey93 писал(а):Не ожидал, что вы так агрессивно отзовитесь об играх. Я уже жалею о том, что написал об этом. Впредь буду аккуратнее в выкладывании сведений о себе.
Музыку я пока не пишу,а свожу через программу.
Я бы и рад больше общаться с людьми, но что то никак. А про гулять с кем то я молчу. Мне не с кем гулять, а одному наскучило.
Что бы было с кем гулять, нужно с кем-то познакомиться, если этого не сделать,то само собой оно никак не образуется. Можно и в инете познакомиться, мы уже общались на эту тему, завести беседу даже об этих играх, или музыке, побщаться, а затем назначить встречу. Но это нужно делать. Вы делаете попытки общаться с людьми? Если да - то расскажите как именно, и найдем сложности.

Агрессии к играм нет, просто с учетом дефицита общения, отсутствия навыков в этом они только усугубляют ситуацию, давая возможность окунуться в более простой мир, где все проще, легче, но лишь иллюзия...

Mikey93
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает общения

Сообщение Mikey93 »

 
Рассказ о себе? хм, постараюсь написать.
Гитара не привлекает как то. Про настроение это верно сказано.
Диалог с воображаемым другом? А не сочтут ли это за немного странное поведение?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»