Ненависть и агрессия внутри

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
miss.k
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение miss.k »

 
Почему ночью мало спишь, из за жары или всегда так? во сколько укладываешься?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение LORD### »

 
Как начинается это у меня появляется ненависть злоба но как будто выбора нет я контролирую себя вот что странно но не могу заставить остановиться. случаи бывают раз в день доходят до пика срыв а потом нормально со временем опять. В общении я нормальный по словам девушек и друзей.
Просто спать не могу заснуть не спиться и всё, ложусь в 01.00 до 3 ворочаюсь ночи потом засыпаю. красных зрачков нет просыпаюсь как ни вчём не бывало голова гудит как после пьянки но через время прихожу в себя
РАДИКАЛ

miss.k
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение miss.k »

 
Ничё не принимаешь? протеины или ещё что, кофе вечером пьёшь?

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение LORD### »

 
Кофе немного с молоком без сахара. без добавок ни протеин и нечего больше. я думал спорт поможет мне сбросить энергию злости и поможет разслабиться но нет эффекта. нервный тик под глазом появляется дрыгаеться нижнее веко.
РАДИКАЛ

miss.k
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение miss.k »

 
Получается кофе тебе вообще нельзя, разве что без кофеина найти, а давление нормальное?
Бассейн нервы успокаивает, душик прохладный

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение LORD### »

 
померил 130 на 60 давление. купаться не могу судороги на ногах сразу на двух еле выплыл. душ после работы не помогает скупался и всё
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение Винни »

 
LORD### писал(а):Моя проблема стала проявляться после расставания с бывшей,
Почему вы расстались?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение Аксинья_L »

 
Только не кидайте в меня гнилой помидоркой,но выскажу своё мнение.Вот Вы пишите,что расстались с девушкой без криков,истерик-это хорошо,но на данный момент,Вы разобрались в своих чувствах?А то может эти молниеносные вспышки гнева, обоснованы как раз-таки тем,что Ваши чувства,эмоции находятся под прессом и Вы их подавляете,может стоит разобраться в чём-то?

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение LORD### »

 
Аксинья_L писал(а):Только не кидайте в меня гнилой помидоркой,но выскажу своё мнение.Вот Вы пишите,что расстались с девушкой без криков,истерик-это хорошо,но на данный момент,Вы разобрались в своих чувствах?А то может эти молниеносные вспышки гнева, обоснованы как раз-таки тем,что Ваши чувства,эмоции находятся под прессом и Вы их подавляете,может стоит разобраться в чём-то?
Разобрался в чувствах. Время лечит. я не писал об этом но дедушка мой перед смертью 2-3 года лежал а бабушка после смерти дедушки начала потихоньку сходить с ума убегать из дому итп лет 6 сперва с ума сходила потом слегла отдать в больницу нельзя старческий моразм у неё потеря памяти я с матерью ухаживал за ней до последнего. всё это было тяжело очень матери.Но я не думаю что это повлияло на меня как стресс
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненависть и агрессия внутри

Сообщение Аксинья_L »

 
Знаете,мы,иногда,очень хотим помочь нашим близким людям,но не можем этого сделать и это откладывается в нас чувством вины,ото того,что не всё в наших силах.А Вы с психологом не работали?Может он поможет выявить Вам причину!

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»