Соц.сети

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Соц.сети

Сообщение капелька жизни »

 
Николай Н писал(а): Так Вы может не хотите истории людей переживать, Анна? Или, наборот, переживать как в кино, отвлекаясь от своей истории? оно бывает в кайф попереживать, заедая слезы мороженым и иногда превращается просто в душевное извращение.
Бывает и другое общение как труд души именно.
Ну может вы и правы, я иногда переживаю, иногда нет.Хотя там есть и хорошее для меня, я благодаря их группам начала спортом заниматься, есть золотые там слова собранны в одну группу.
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Соц.сети

Сообщение Аксинья_L »

 
Здравствуйте!
Мне когда заняться было нечем,я тоже часто в соц.сетях сидела,общалась,чтобы отвлечься от проблем,а потом стала поступать немного иначе.Нечем заняться так я лучше книгу почитаю или пол помою лишний раз,сейчас тепло-хорошо,можно просто прогуляться.Теперь я редко бываю на сайтах,захожу пару раз в неделю,отвечаю на сообщения,бывает задержусь,поболтаю,но это потому что я последнее время,начала менять свою жизни и на виртуальное общение просто нет времени,да порой и желания.Удачи Вам!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»