Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение LORD### »

 
Музыка на тебя действует? для расслабления
РАДИКАЛ

Психологический тест онлайн
иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение иветта »

 
Если вот совсем честно то я поняла моя угнетенность и апатия в основном от зависти..Например приезжаю на дачу там соседка моего возраста с мужем и детьми -и я если честно внутри ей завидую..И от того что не могу добиться того что ей далось так легко-появляется какое-то не желание что-то вообще делать....Мне все кажется что на фоне тьаких людей я недоразвитая и они стараются покрасоваться на моем фоне..Например ее муж сказал-ну как там твой пенсионер и мне стало дико обидно что они считают мои отношения не достойными а их семья вот идеальная....Я понимаю что не права я и надо бороться с завистью-тогда наверно и сил на жизнь больше будет

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение LORD### »

 
Да ты права!верь в себя Иветта. в жизни бывают взлёты и падения , серые белые и чёрные цвета жизни главное отличать их. у тебя всё впереди хорошее !
РАДИКАЛ

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение Николай Н »

 
С завистью трудно бороться...
Я одно время пробовал завидовать сам себе. По-моему, сработало.
с любовью

иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение иветта »

 
Я тоже пытаюсь переодически себя убеждать что я счастливая и у меня тоже многое есть.Но иногда мне кажется что это самообман-и когда вижу успех счастье других особенно если передо мною этим хвалятся -сначала обидно становится а потом погружаюсь в апатию и тоску

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение LORD### »

 
Когда я вижу сверстника не мерседесе я не думаю что он лучше меня! Кто знает что внутри семьи происходит, снаружи хорошая семья а внутри так сяк.....
Последний раз редактировалось Ewe 23 июн 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Жаргон
РАДИКАЛ

иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение иветта »

 
Я согласна снаружи одно а внутри может быть совсем другое.Просто есть ситуации-когда люди стремятся показать свое счастье и благополучие -похвастаться.А если у тебя самой как таковой нет семьи и со здоровьем еще и проблемы -то очень остро на это хвастовство реагируешь.

иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение иветта »

 
И конечно я буду подобную зависть пытаться искоренять-потому что она отнимает мои силы и заставляет всю энергию тратить на жалость к себе

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение LORD### »

 
жизнь по разному поворачивается. Не надо унывать и думать что всё так плохо!
РАДИКАЛ

Весточка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хроническая усталость, нет мотивации, как это изжить?

Сообщение Весточка »

 
Иветта,знаешь анекдот.Приходит мужик к доктору и говорит-у меня с потенцией проблемы
А сколько вам лет?
78
И чего вы тогда хотите?
Так моему соседу 87 и он о своих любовных похождениях всем рассказывает
В чём проблема?Так и ты ходи и рассказывай
Вот так наслушаешься как у всех всё хорошо,а потом тебе плохо становится.А истерики надо выплёскивать в определённое время в определённом месте,давать выход эмоциям,когда близких рядом нет.Побить посуду,выреветься....всё что угодно,что бы отрицательные эмоции не застали в расплох.Ты молодая девушка,у тебя всё впереди,не загоняй сама себя в тоску.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»