Прессинг со стороны ранее близких людей

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Весточка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Весточка »

 
Иветта,что у вас за окружение?Складывается впечатление,что это какие то не адекватные люди,и самое ужасное,что именно они формируют ваше сознание.На сколько лет вы сами себя чувствуете?Вот я, например, в свои 30,на 75себя чувствую,а выгляжу на 17,мне даже алкоголь не продают без паспорта,и толку от моей внешности никакого.Пожалуйста,не слушайте этот бред,или поменяйте окружение,не позволяйте так неуважительно к вам обращаться.Шлите куда подальше таких друзей.Разве может нормальный человек сказать,что 23лет девушка-старая,или оценивать девушку по наличию иномарки.?23лет ребята в большинстве вообще не готовы к серьёзным отношениям,им девочки чаще для развлечения нужны.Для меня 24лет.м.ч.-мальчик,а не мужчина.Как вы сами считаете какими достоинствами должна обладать девушка,жена?А какими должен обладать мужчина?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Андрей Ю »

 
иветта писал(а):Андрей Ю-я не настолько доверчива как вам кажется и прекрасно понимаю что мужчина абсолютно равнодушный к девушке-в физическом плане водить ее по ресторанам не будет..Просто на данный момент кроме этого общения другого позитивного комуникативного опыта в моей жизни нет.
Тогда я чего-то не понимаю явно.
Связь с этим мужчиной грозит Вам огромными проблемами, по настоящему большими проблемами. А Вы мне говорите, будто это оправдано тем, что Вы получаете с ним позитивный комуникативный опыт?
Я что-то упускаю?
Это же как почку продать. Да 40-50 тыс. они конечно не лишние, но отсутствие почки этого же явно не стоит.
Лично я это объяснял Вашей доверчивостью. Но теперь у меня едет "шаблон"... Если Вы не доверчива - то почему тогда Вы это делаете?
иветта писал(а):а если понадобится в самых экстренных случаях прибегать к помощи компетентных органов
Ну скажем это будет полиция. И если в неё обращаться - то должен быть состав преступления (не забывайте про это). И желательно что-бы Вы знали фамилию человека или как его найти, ну хоть какие-то контакты. Потому что следователю не очень то будет охота из-за мелкого хулиганства, гоняться за ними.
иветта писал(а):Ровесники мной ни в прошлом ни в настоящем не интересовались-для них я старая одинока некрасивая неудачница у которой нет ни машины ни квартиры и которой можно разве что предложить секс на один раз без обязательста- типа и этим будь довольна..А для этого мужчины мой возраст -уже скоро 24 года что так пугает парней от 23 и до 30 и то что я материально не успешна не имеет значения...
иветта писал(а):И за последний год частенько слышала от мужей подруг и от друзей двоюродныхных братьев и от других мужчин в возрасте 23-30 что для девушки 23-24 года это много.И что одинокие парни этого возраста ищут себе девушку в возрасте17-20...Ну и обидно когда тебя упрекают в не успешности отсутствии материальных благ-крутой высокооплачиваемой должности машины отдельной квартиры.На свое 23 я познакомилась с другом двоюродного брата и была очень обидно когда он вроде начал ухаживать а потом высмеивал меня за то что я живу с родственниками и что я ноль как он выразился..Недавно от брата узнала что этот парень женился на девушке которой 19 и у которой нет ни иномарки ни собственного жилья
А Вам в детстве никто не говорил, что большинство людей говорят обычно полную несуразицу. Что все врут. Несут околесицу. Что большинство людей весьма глупые, и действуют только по велению собственных страстей.
И Вы на их мнении делаете какие-то выводы, строите свою жизнь, собственное мироощущение...
Всё таки у меня о Вашей доверчивости и не способности вступать в конфликт возникают вопросы.
Мнение моё, и не обязательно правильное.

иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение иветта »

 
Весточка-тот парень имел введу что я для него старая.Ему 25.И он просто сказал что считает девушек после 24 как бы сказать помягче не привлекательными.А про иномарку это просто мы общались и он удивился что нет ни каких достижений ни семьи ни каких-то материальных благ......Да Бог с ним с этим парнем...Я привела его в пример что-бы обьяснить почему-меня привлек мужчина намного старше меня чем он лучше моих ровесников.....Я думаю мужчина должен быть надежным и не иметь необоснованно высоких требований к потенциальной избраннице...должен не стремиться получить все и сразу-идеальную женщину и идеальные отношения а вкладываться в эти отношения.

Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Аксинья_L »

 
Без обид, Иветта!
Но как раз, обычно,мужчины у которых много чего есть и они много чего достигли, как раз-таки и не собираются вкладываться в отношения, им это,по большому счёту, не нужно.Говорю не обо всех, но часто так и есть.

Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Андрей Ю »

 
иветта писал(а):а вкладываться в эти отношения.
Оба вкладывать должны.
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Андрей Ю »

 
иветта писал(а):почему-меня привлек мужчина намного старше меня чем он лучше моих ровесников
И особенно он лучше тем, что продаст Вас за 30 копеек когда будет нужно. Будьте уверены, горя Вы хапнете с этим депутатом.
Мнение моё, и не обязательно правильное.

иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение иветта »

 
Андрей Ю У вас как мне кажется предубеждения против депутатов.Я не думаю что он заинтересован меня продавать.И к сожалению в последнее время его заинтересованность во мне уменьшается.Он реже звонит а когда я звоню часто занят...Он предлагал мне встретиться и познакомить меня с руководителем той компании куда я хотела устроиться.Сказал что пришлет за мной водителя посидим поговорим и можно сказать это и будет моим собеседованием..Я НЕ СМОГЛА В ЭТОТ ДЕНЬ.И чувствуется что его я уже раздражаю что сама не знаю чего хочу-то хочу устроиться на работу то нет.

Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Андрей Ю »

 
иветта писал(а):Андрей Ю У вас как мне кажется предубеждения против депутатов.
Точно - угадали. Я латентный депутатофоб же!
иветта писал(а):Я не думаю что он заинтересован меня продавать
Ну не дословно же я.
иветта писал(а):И к сожалению в последнее время его заинтересованность во мне уменьшается.
Ну так конечно. Он хочет цели.<...>

А с работой я уже говорил что весьма вероятно как будет. Всегда это плохо бывает когда ставят по блату кого-то.

И я не могу понять, Вы какой выгоды то хотите там найти? Вы зачем это делаете?

И на счёт повсеместных конфликтов, Вы что-то решили? Что Вы будете делать уже придумали? Расскажите свои соображения развёрнуто.
Последний раз редактировалось svetlana.p 27 май 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 6.2
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Весточка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Весточка »

 
Иветта,может это и хорошо,что вы"не смогли в тот день",я представляю,что это было бы за собеседование.....К сожалению многие мужчины и не думают "вкладываться",надо их как то заинтересовать,простимулировать ,что бы им было "выгодно" вкладываться.И не только мужчины,а вообще все хотят,что бы их просто любили и,что бы спутник(ца)жизни был сразу идеальный...И всё-таки,какой должна быть девушка,что бы понравиться мужчине?Я не очень согласна с Андрей Ю.,что это ваше общение страшное и ужасное,главное тут соблюдать определённую грань,вы сходили в ресторан,пообщались,но вы же не должны вести себя так,как хтелось бы этому мужчине.Здесь главное вовремя понять,когда ваше общение себя исчерпало.Хотя конечно в чём то Андрей Ю и прав,но утрировать не стоит.

Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Прессинг со стороны ранее близких людей

Сообщение Андрей Ю »

 
Так если бы это не происходило у меня на глазах...
Как получается-то. Он человек который привык всегда брать своё (и у него это не плохо получается судя по его должности). Он человек который любит власть и контроль (а как иначе, зачем бы в правительство пошёл человек который не любит власть).
Он находит молодую (а по его возрасту неприлично молодую) женщину, это как иметь у себя в прихожей коврик из горностая - ну очень дорого, но и очень красиво, так сказать апофеоз роскоши.
А потом такая схема, вот рассказываю как было: - "Алло, у меня обед, сейчас к тебе заедет мой водитель заберёт, и дальше не позволяет этика форума писать что он от неё хочет". <...> А хочет уйти - уволю. И ведь да реально присылал своих бойцов для устрашения.
И что вот с ним сделаешь... А ничего толком не сделаешь, потому что невозможно доказать его причастность ни к чему, потому что он же не дурак, следов не оставляет. И получается она как питомец на поводке, как ручная зверушка потом.
Вот что я видел, как бывает такое.
И я не понимаю почему вы уверены заранее в его благородстве, и что он так не поступит... Да ведь более вероятно что наоборот.

Но даже если представить, что он ну почти святой. То даже тогда, ну какие могут получится отношения с такой разницей в возрасте. ДА все же будут говорить что это её отец. А жить то он ведь не вечно собрался. Да он же старик скоро будет ещё лет 10 и всё (и это ещё если представить будто у него железное здоровье). И какие тут отношения могут быть. Я уже молчу про семью и детей.
Последний раз редактировалось Ewe 28 май 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 3.20 Правил форума
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»