Я надоедливая жутко

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
serezha
Забанен
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Где-то в России.

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение serezha »

 
капелька жизни писал(а):Здравствуйте, не получается контролировать эти эмоций.Да я понимаю, что это назойливость, последую вашему совету.Просто когда я не пишу больше двух смс, меня начинает, волнение одолевать, почему не отвечают.Ну я не уверенная в себе наверное
Вам нужно постараться ;)
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда :10:

Диагностика предрасположенности к суициду
капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Я когда, замужем была, тоже мужа доводила,контроль был над ним ужасный.Просто понимаете, если мне человек не интересен, я не пишу и не звоню, а если нравится, бедный он тогда.Может кто нибудь знает, как переключать себя, если эти мысли одолевают? Отключать пробовала, паника одолевает страшная, еще Я много сижу в соц.сетях, делать там нечего а все равно.Как справиться с этим?
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Аватара пользователя
serezha
Забанен
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Где-то в России.

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение serezha »

 
капелька жизни писал(а):Я когда, замужем была, тоже мужа доводила,контроль был над ним ужасный.Просто понимаете, если мне человек не интересен, я не пишу и не звоню, а если нравится, бедный он тогда.Может кто нибудь знает, как переключать себя, если эти мысли одолевают? Отключать пробовала, паника одолевает страшная, еще Я много сижу в соц.сетях, делать там нечего а все равно.Как справиться с этим?
Думаю если вы не можете себя побороть, то все усилие напрасны. Живите как жили :2:

Аватара пользователя
Синяя Птица
полковник
полковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение Синяя Птица »

 
Здравствуйте! Я тоже сталкиваюсь с подобной проблемой - слишком переживаю, когда мне не отвечают. Эту панику помогают преодолеть вот какие мысли: допустим, со мной не хотят общаться. Если я напишу 1000 смс, вряд ли это поспособствует желанию человека со мной общаться. :ulibka: Вряд ли это как-то улучшит ситуацию. Поэтому двух смс, как уже сказала Агния Львовна, вполне достаточно.
Если мне показалось, что на меня обиделись - я могу прямо об этом спросить (да хотя бы в смске). Опять же, если я не совершала никаких на мой взгляд обидных действий по отношению к человеку, а он обиделся и не желает общаться, не желает помочь понять, что же было для него обидным, и простить - это не взрослый поступок с его стороны. Так нужно ли мне общение с таким инфантильным человеком?.. Может, и хорошо, что не отвечает... :ulibka:
Бывает, конечно, что случается что-то нехорошее и человек оказывается в беде. Но такое, к счастью, редко. Если кто-то из Ваших близких долгое время не на связи, можно попытаться выяснить, всё ли у него в порядке. По-моему, это чуть ли не единственный случай, когда разумно беспокоиться.
А в том, чтобы постоянно напоминать должникам, ничего плохого нет. Так что по этому поводу не напрягайтесь. Зачем поощрять их безответственность? И лучше всего больше не давать в долг тем, кто не отдаёт вовремя.
Когда настают тяжёлые времена, нет иного выбора, как взять себя в руки, продолжать жить дальше и делать всё как можно лучше.
(Ли Якокка)

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Спасибо, большое.Агнии Львовне, отдельное спасибо.Теперь когда пишу, сразу её слова в голове, больше двух перебор.А еще я первая, начинаю разговор с людьми, и знакомиться могу.Это наверное тоже не правильно?
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение kafelnic »

 
капелька жизни писал(а):Спасибо, большое.Агнии Львовне, отдельное спасибо.Теперь когда пишу, сразу её слова в голове, больше двух перебор.А еще я первая, начинаю разговор с людьми, и знакомиться могу.Это наверное тоже не правильно?
Здравствуйте! В самом факте инициативы не вижу ничего не правильного. Если Вам и вашему знакомцу комфортно при этом, то все хорошо :)

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Благодарю Вас.Просто если честно внимания не хватает, так хочеться просто общаться без секса, без грубости, без использования.Просто хочу добрых отношений.
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение kafelnic »

 
капелька жизни писал(а):Просто если честно внимания не хватает, так хочется просто общаться без секса, без грубости, без использования.Просто хочу добрых отношений.
Важно чтоб и другой человек это понимал. Чтоб не было двусмысленности в знакомстве. У нас у мужиков частенько такие мысли в голову приходят, поэтому по осторожнее ;)

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Так, понимаете, когда молодые люди об этом узнают, перестают со мной общаться.А не которые ну о на прямую говорят, что им нужно, а это обычно либо деньги, либо секс.Поэтому я с ними перестаю общаться.Правда с одним общаюсь, который денег просил.Хотя понимаю, что мне это не нужно.Это он мне сказал, надоела ты
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение kafelnic »

 
А что Вам в жизни интересно? В чем Вы спец? Или не спец, но имеете некоторые навыки? Или чему хотелось бы научиться?
Когда происходит обычное знакомство между мужчиной и женщиной, оно само по себе подразумевает флирт. А когда есть другие интересы, то общение происходит на другом уровне. Важны окружающие обстоятельства при знакомстве.
У меня были знакомства в фитнес клубе. Ни кого ни к чему не обязывающие. При том контекст одной встречи очень провакационный. Познакомился с девушкой в сауне. Сауны там общие. Но у нас с ней был общий интерес. Здоровье, спорт. Очень мило пообщались. :)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»