Я надоедливая жутко

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
вы мне тогда, сильно помогли, спасибо Вам.Помогите и сейчас советом.Все говорят, что я надоедливая жутко.Как избавится от этого?
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение Азура »

 
Здравствуйте!
А можете написать в чем именно проявляется ваша надоедливость? Пример из жизни привести?
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Здравствуйте, ну вот пример.Если мне не отвечают на смс или звонки, я начинаю волноваться и могу написать 100 сообщений и тысячу звонков.Один парень мне сказал, ты достала не буду с тобой общаться.Ну это не на всех выражается, кому то могу вообще не писать, а кого то наоборот, если человек мне нравится
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение Азура »

 
капелька жизни писал(а):сли мне не отвечают на смс или звонки, я начинаю волноваться и могу написать 100 сообщений и тысячу звонков.
А что именно вас волнует? Что о вас забыли, или что с человеком что-то случилось? Должна же ваша напористость иметь какую-то цель, зачем вы это делаете?
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Более часто охватывает, волнение вдруг, что то случилось.Хотя это глупо.А еще бывает начинает мучить мысль почему не отвечают, значит общаться не хотят, зачем молчать тогда пусть просто скажут.Я не могу понять, зачем недомолвоки.А еще если люди мне должны деньги до пустим просили до 10 а не отдают уже три месяца, я начинаю нагло спрашивать.Зачем обещать, если не можешь сделать. А еще если не отвечают, думаю может обидела чем то.
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Аватара пользователя
serezha
Забанен
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Где-то в России.

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение serezha »

 
капелька жизни писал(а):Более часто охватывает, волнение вдруг, что то случилось.Хотя это глупо.А еще бывает начинает мучить мысль почему не отвечают, значит общаться не хотят, зачем молчать тогда пусть просто скажут.Я не могу понять, зачем недомолвоки.А еще если люди мне должны деньги до пустим просили до 10 а не отдают уже три месяца, я начинаю нагло спрашивать.Зачем обещать, если не можешь сделать. А еще если не отвечают, думаю может обидела чем то.
Добрый день :hi:
Вам нужно контролировать свои действия и не волноватся почем зря :2:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение Агния Львовна »

 
Это даже не надоедливость - это назойливость. Очень тяжелое качество. И для самого человека, и особенно для окружающих. Надо себя воспитывать. Просто запретить себе напоминать о себе больше двух раз без ответа. Третий - уже перебор.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение Азура »

 
Мне кажется умение напомнить должнику про долг и страх, что с вами не хотят общаться - это разные вещи. таким образом в самой напористости нет ничего плохого, даже более того - это можно рассматривать как положительное качество. Другое дело ваше беспокойство о том, что вы можете оказаться нежеланной или неинтересной. почему вы о себе так думаете?
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Здравствуйте, не получается контролировать эти эмоций.Да я понимаю, что это назойливость, последую вашему совету.Просто когда я не пишу больше двух смс, меня начинает, волнение одолевать, почему не отвечают.Ну я не уверенная в себе наверное
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение Азура »

 
капелька жизни писал(а):Просто когда я не пишу больше двух смс, меня начинает, волнение одолевать, почему не отвечают
Ой, я на первом году совместной жизни доводила мужа до белого каления - где ты? с кем? почему не позвонил? куда идешь? зачем? и т.п. У меня все должно быть под контролем)) хорошо он хоть устроился на работу где не было покрытия мобильного оператора - это спасает от назойливости лучше всего.
Вы бы тоже попробовали отключить телефон на пару деньков, чтобы потренировать свою силу воли.
капелька жизни писал(а):Ну я не уверенная в себе наверное
Так и работайте в этом направлении. Самодостаточный человек, как известно, не будет волноваться захотят с ним общаться или нет, на крайний случай ему и с самим собой очень хорошо.
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»