Я надоедливая жутко

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
Ну вот смотрите, какая ситуация мне позвонил бывший муж попросил о встречи, и пропал.Он уже с другой живет уже давно.Я ему сама позвонила он сразу трубку взял.Мне не стоило этого делать??? При этом я парню тысячу раз позвонила,чтоб он защитил меня от супруга.Значит я звоню всего один раз и больше нечего? просто жду? Я сейчас звоню три раза и пять четыре смс по три не получается ну я стараюсь
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение Аксинья_L »

 
Здравствуйте!
Выскажусь по последнему Вашему сообщению.В том,что Вы перезвонили бывшему мужу,ничего ужасного нет,потому что человек исчез,Вы забеспокоились и просто поинтересовались,что произошло.
А вот с тысячей звонков,переборщили:)Здесь уже писали,но я повторюсь,если человек хочет Вам ответить,он ответит,не стоит на него давить.У самой тема была такая,парень пропал и не отвечал,оказалось проблемы с телефоном,но ситуация чуть другая.Так вот,чисто для себя уясните,Вы дали о себе знать,смс или звонком,дальше уже дело за Вашим собеседником,захочет ли он отреагировать или нет,так что,Вам остаётся только ждать,главное не нервничайте и не накручивайте себя.

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение kafelnic »

 
Ну вот смотрите, какая ситуация мне позвонил бывший муж попросил о встречи, и пропал.Он уже с другой живет уже давно.Я ему сама позвонила он сразу трубку взял.Мне не стоило этого делать???
Ни чего страшного Вы не сделали. Смущает, только факт желания встречи. У него же другая женщина. Зачем Вам это?
При этом я парню тысячу раз позвонила,чтоб он защитил меня от супруга.
Не очень понятно. Вас супруг преследует, угрожает, применят силу? Какая защита нужна? Вы же сама перезваниваете...
Значит я звоню всего один раз и больше нечего? просто жду? Я сейчас звоню три раза и пять четыре смс по три не получается ну я стараюсь
А цель то какая? Извините, совсем не понятно.

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
1 Батюшка, мне сказал, чтобы я поговорила с бывшем мужем.Ну просто хотелось поговорить с ним по душам.Не вступать в близкие отношения, а просто поговорить.Я в семью не полезу.Хотя семья это громко сказано.
2 Он пытается, угрожать,в основном она больше, ну ей лет мало.Ну на всякий случай не боюсь, но
3 Ну это я в вообщем пишу теперь одну смс и жду.Была в другом городе три дня без связи и нечего.Было спокойно
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение kafelnic »

 
капелька жизни писал(а):1 Батюшка, мне сказал, чтобы я поговорила с бывшем мужем.Ну просто хотелось поговорить с ним по душам.Не вступать в близкие отношения, а просто поговорить.Я в семью не полезу.Хотя семья это громко сказано.
2 Он пытается, угрожать,в основном она больше, ну ей лет мало.Ну на всякий случай не боюсь, но
3 Ну это я в вообщем пишу теперь одну смс и жду.Была в другом городе три дня без связи и нечего.Было спокойно
Если все так, то ничего плохого Вы не делаете. Разруливать ситуацию все равно нужно. Только осторожно! Лишнее внимание вредно. Лучший способ-это диалог. Сказал-жди ответа. Услышал-ответил.
Была в другом городе три дня без связи и нечего.Было спокойно
- Так держать! :)

капелька жизни
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я надоедливая жутко

Сообщение капелька жизни »

 
В другом городе, осмыслила маленько:) Хотела приехать и выключать телефон не получается.По работе нужна мне связь.Перестала, того парня преследовать.Думаю ну раз не хочет не надо.И сильно теперь не пишу.Говорю сама себе ты занята.А с мужем говорила, что он мог расчитывать на мою помощь.Может это зря
Я точно знаю, что Господь ошибок не совершает. Он делает чудеса. И я — одно из таких чудес. Вы тоже.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»