Нужен совет.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Kvas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 00:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен совет.

Сообщение Kvas »

 
BlastoBlasto, профессия хорошая, совершенно зазря на нее гонишь.
меня сама эта работа выводит,уныние,с 8 до 4 одно и то же
Чушь. Если механически крутить гайки и делать все только по указке старшего, не вникая ни во что, то - да, одно и то же. Но так в любой деятельности.
Хороший автослесарь должен машину "чувствовать", понимать, как что работает, как взаимодействуют системы автомобиля. Как быстрее определить, в чем поломка? Что проверить в первую очередь? Как починить тот или иной агрегат? Все это - творчество, поле развития - неограниченное. Было бы желание! А у тебя его нет - вот и вся причина твоего уныния.

Из опыта своего и знакомых однозначно могу сказать, что дело не в профессии, а в тебе самом.

Практические советы:
1. Обязательно доучиться, благополучно получить диплом.
2. Творчески подходить к работе.
3. Параллельно думать, искать, пробовать то, чем хочешь заниматься дальше.
4. До получения диплома составить поэтапный план дальнейших действий: какой ты видишь свою профессиональную жизнь в ближайший месяц, год, 5 лет.

Только так! Возьми себя в руки, будь мужиком, это твоя жизнь и ты ее хозяин. Пускать на самотек дела нельзя, иначе все скатится в унылое бесполезное существование.
Удачи.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Нужен совет.

Сообщение Лена Д »

 
Обязательно пересильте себя и получите диплом, с такой профессией никогда не пропадете! А в жизни всякое случается.

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен совет.

Сообщение BlastoBlasto »

 
Да я не против,может и хорошая работа,но не для меня она,план есть,уехать,поступить,если в армию не заберут,там видно будет,у меня недавно еще работа появилась,там получше будет

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»