Что делать?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать?

Сообщение Vogel »

 
Оленька, в монастыри разошлите поминовения о здравии срочно

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Что делать?

Сообщение Азура »

 
Наверное это секта связанная с вампиризмом. Раз Румыния (Помните же Друкулу) и черный цвет. У готов такие течения не приветствуются, а приверженцы этого культа соответственно не любят готов, как субкультуру извращающую их религию. Я однажды на готичном форуме вскользь общалась с девушкой, которая пила кровь, жаль недолго,думала не пригодится, а как видно теперь смогла бы вам что-то посоветовать. Вы не искали в Нете истории людей попавших в подобные передряги? Должен же быть какой-то законный способ с этим бороться.
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать?

Сообщение Gemini »

 
Попробуйте разузнать у её бывших друзей что-нибудь, наверняка кто-то что-нибудь знает. Может кто-то согласится помочь, поговорит с ней.

Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Что делать?

Сообщение Андрей Ю »

 
Здравствуйте.
На мой скромный взгляд, тут все признаки очень большого разочарования в жизни. Если всё самое лучшее было для неё как Вы говорите, то Вы явно что-то не договариваете или даже сами не хотите видеть. Может она очень хотела замуж выйти, а её бросили? Или может она верила что живёт в мире с зелёной лужайкой и единорогами (которых Вы ей обещали оберегая возможно от всего), а тут вдруг оказалось, что люди все эгоистичные лицемеры, неожиданно для неё. И что ещё более вероятно на это всё наложился тот факт что Ваша дочь попала в секту или группу сектанского толка. Думаю если она уедет в Румынию, то там её ничего хорошего не ждёт. Заработать молодая женщина в чужой стране (далеко не первого мира) одна себе на хлеб, я думаю понятно только каким образом может. Так что допукскать того что-бы она ехала в Румынию нельзя.
Во первых конечно, надо точно узнать в секте она или нет, или в группе ли сектанского толка возможно. И если да, то из секты надо доставать!
И во вторых ей нужна поддержка и любовь на мой взгляд, но только в тех вопросах которые её по настоящему тревожат! А не в тех которые Вы считаете важными.

Уразуми Господь!
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Аватара пользователя
YuliaP
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Что делать?

Сообщение YuliaP »

 
Ольга, здравствуйте.
По духовным вопросам здесь Вам очень правильные советы дали и борьба здесь конечно с духами, в основном.
Но не пробовали Вы провести какое-либо расследование, чтобы располагать более точной информацией о среде общения дочери? Детектива, в конце концов, нанять? Пока она не в Румынии.
Послал я душу сквозь незримое
Узнать, что ждет нас у загробных врат.
Душа, вернувшись отвечала,
Знай; я есть и рай и ад.

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Что делать?

Сообщение kafelnic »

 
Здравствуйте Ольга! Решайте сами. Почитал, решил в сети посмотреть. Первое, что набрал: "зеленые холмы, замки, кровь румынских предков" - выдал все про туризм и географию. Второе набрал:"румынские сатанисты"-тут все печальнее. Полистал разные сайты. Две печальные новости:1. в каждом уезде румынии существуют с-кие секты 2. румынские с-ты подали официальный запрос на признание их официальной религией(могу не много путаться в терминологии).
В плане помощи в таких ситуациях ничего не нашел. Все сводится к молитвам. Пробуйте сами, ищите, что нибудь да есть. Чем смог. Если что ни так, простите. Помоги Вам Господь!

Аватара пользователя
Андрей Ю
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний-Новгород

Re: Что делать?

Сообщение Андрей Ю »

 
Знаете, если это и вправду секта, или какая-то группа сектанского толка (что весьма вероятно). И если Ваша дочь по несколько дней не появляется дома. То напишите заявление в полицию о похищении (и тут желательно заранее узнать куда же она ходит и к кому, что-бы было на кого писать заявление). И если это окажеться секта, что весьма вероятно, то их хотя-бы полиция потрясёт, подержат в отделении, подопрашивают. Конечно отпустят скорее всего из-за отсутствия состава преступления, но очень даже возможно что охоту отобьют "заманивать" вашу дочь в свою группу. Попробуйте, потому что если ничего не делать всё может плохо кончится, а Вам ведь дорога Ваша дочь. Это будет куда более действенно чем водку пить на кухне.
И может Вы сможете найти человека который бы согласился для вас найти информацию про тех людей к которым ходит Ваша дочь.
Вы уж постарайтесь пожалуйста.
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»