Нужен Ваш совет! Запуталась в жизни

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Незнакомка25
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 07:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нужен Ваш совет! Запуталась в жизни

Сообщение Незнакомка25 »

 
Здравствуйте! Помогите кто может советом. Жизнь в тупике. Не знаю какой путь выбрать. Я переехала несколько лет назад из провинции в мегаполис. Как и многие. со временем с друзьями потеряла связь. Остались лишь родители, по которым я очень скучаю. Часто летаю. Здесь я снимаю квартиру с подругой. Так получилось, что и замужем я ни разу не была, и перспектив выйти замуж уже и не предвидется. Мне скоро 30. Я умная, интересная и симпатичная, но в личной жизни не повезло. Хочу ребенка, уже подумываю может взять из детдома? В моей жизни наступил тупик. Здесь оставатья нет смысла, т.к. вечно я снимать жилье не смогу. Одиночество съедает меня. В родном городе нет работы и нет друзей. как жить дальше? Р. божья александра.

Психологический тест онлайн
несчастный99
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен Ваш совет! Запуталась в жизни

Сообщение несчастный99 »

 
Мне как то посоветовали найти себе увлечение, сказали что к увлеченным людям тянутся другие люди может быть и тебе поможет. Подумайте хорошо ребенок это большая ответственность и большие денежные затраты сможешь ли ты это? А на счет друзей найди себе увлечение, а там может и друзей найдешь удачи! :) Может кто нибудь совет получше напишет чем я)

Аватара пользователя
Genomus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 08:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Саратов

Re: Нужен Ваш совет! Запуталась в жизни

Сообщение Genomus »

 
Незнакомка25 писал(а):Здравствуйте! Помогите кто может советом. Жизнь в тупике. Не знаю какой путь выбрать. Я переехала несколько лет назад из провинции в мегаполис. Как и многие. со временем с друзьями потеряла связь. Остались лишь родители, по которым я очень скучаю. Часто летаю. Здесь я снимаю квартиру с подругой. Так получилось, что и замужем я ни разу не была, и перспектив выйти замуж уже и не предвидется. Мне скоро 30. Я умная, интересная и симпатичная, но в личной жизни не повезло. Хочу ребенка, уже подумываю может взять из детдома? В моей жизни наступил тупик. Здесь оставатья нет смысла, т.к. вечно я снимать жилье не смогу. Одиночество съедает меня. В родном городе нет работы и нет друзей. как жить дальше? Р. божья александра.
:hi: Незнакомка, а может как вариант приходи сюда, на форум. Тут потихоньку и общение найдешь и может кому поможешь. Жизнь просто не стоит на месте она все время движется и чувство одиночества пройдет.
И рано себя так убивать, замуж всегда можно выйти главное чтоб человек был хороший :)
Ты же сама пишешь: умная, интересная, симпатичная, все как говорится при тебе ;) Личная жизнь еще вся впереди, тебе всего ничего.
Из детдома взять ребенка это прелестно, у самого первый сын усыновленный.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»