Стыдно в церковь ходить

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стыдно в церковь ходить

Сообщение Ol_2011 »

 
Что случилось? Мне тоже так казалось (иногда и сейчас кажется, но гораздо реже). Когда в логику углубляешься, то иногда, она заводит совсем не туда.
Как же так, предстоит знакомство с будущими родственниками, есть молодой человек (это получается чуть ли не жених), что за настроение?
Вы же тут не первый день. Что значит некчемная? Думать о смерти надо, но причем тут СУ?! Вот это категорически не правильно!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стыдно в церковь ходить

Сообщение Аксинья_L »

 
Представляете,когда Вы много лет стоите на одном месте,точнее даже так,Вы все время бежите,чтобы удержаться на месте и Вас не унесло туда,назад,но ни какого продвижения.
Мой папа винит себя за то,что меня тогда вовремя не вылечили и вся моя жизнь пошла наперекосяк,да он и тогда сделал всё что возможно,просто врачам было всё равно,только деньги гребли.При нём я мученических лиц не строю,да и сама много ошибок натворила из-за этого.В общем ему в глаза смотреть стыдно,хоть я и взрослая,но для него на всегда останусь ребёнком.
Сейчас нашли причину,можно лечить,деньги есть на это,а возможности нет(долго объяснять),в общем проблема сейчас из ряда нерешаемых,уже столько лет и не по моей вине.
Мой парень,он найдёт себе лучше,потому что он достоин гораздо более лучшей,чем я.У которой куча проблем,нервы на пределе и очень мало хороших перспектив на будущее.
Все говорят,ты решай проблемы!Так я пытаюсь решить,но всё как головой об стену.
К тому же,я пол жизни прожила чуть ли не взаперти,мне так жить нормально хочется,но не получается,только жизнь проходит...мимо.
Я всё чаще думаю о том,что мне надо было уходить тогда,много лет назад,а за то что я этого вовремя не сделала,моя жизнь становится только хуже.Знаю,из моего рассказа сумбурного мало что понятно,просто это не жизнь,а издевательство,в первую очередь над близкими.Понимаю,что выглядит это как мерзкая нескончаемая жалость к себе,может это так и есть,от части. :17:
Даже обыденные(ну,почти,обыденные)ситуации,вещи,в моей жизни приобретают всегда отрицательный характер,всё всегда плохо заканчивается и это не мой настрой.Иногда,чувство,что я "отдуваюсь" за чьи-то грехи и очень тяжкие,потому что,беспросветно всё.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стыдно в церковь ходить

Сообщение Ol_2011 »

 
Вы почему решаете и додумываете за других?
Вот жизненный пример: у нас есть родственники, девушка в ранней молодости (до 20 лет), заболела,( диагноз не помню, не важно), так же надумала себе: зачем замуж выходить парню жизнь портить,лучше себе найдет; мамаша та ещё - тебе в могилу ложиться, а ты замуж ....., короче отговорила. Ну как же, дочке помирать пора! Дочке сейчас далеко за 50! Наверное тоже считала себя никчемной.
<...>
Причину нашли, деньги есть, а возможности понимаешь ли нету! Есть!!!
Нет, так не пойдет! Что все плохо решается? Причину то нашли!!!! Это что , не положительно?
Последний раз редактировалось Ewe 25 апр 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стыдно в церковь ходить

Сообщение Аксинья_L »

 
Да,всё очень плохо решается,если бы было иначе,я бы не была в таком состоянии.
И возможности нет,не потому что я не хочу или мне лень.

Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стыдно в церковь ходить

Сообщение Аксинья_L »

 
Я просто хотела сказать,что всё прошло,точнее,меня больше не посещают плохие мысли о том,что я ведьма какая-то.Наверное,просто был такой период в жизни странный,когда всему старалась придать какое-то непонятное значение.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»