Накатило так.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накатило так.

Сообщение Elena_Verda »

 
Августа писал(а):Елена, ничего не бойтесь. Исповедуйтесь, помолитесь и попросите Господа подсказать верное решение. Если пойдете туда, то очень быстро подниметесь до своего реального уровня. Топ-менеджера просто видно сразу, даже если он смиренно моет пол и ни на кого не ТОПает ;)
Августа спасибо вам большое за совет и за доброе отношение. Так и сделаю.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накатило так.

Сообщение Винни »

 
От всей души присоединяюсь к Августе.
Многим людям несколько раз приходилось начинать с нуля, не надо этого бояться.
Я думаю, что Вас пригласили не для того, чтобы свою гордыню потешить, а потому что знают Вас как хорошего работника, а сейчас просто более высокой должности нет. Если же Вам там не понравится и Вы не увидите перспектив, а при этом Вас пригласят в другое место на лучшую работу, то сможете перейти.
Помоги Вам Господь принять правильное решение.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Накатило так.

Сообщение Наташа2004 »

 
Елена, а что вы все про деньги и положение? Работа-то сама по себе нравится? Будет ли вам - там - хорошо? А что подумают люди - удачница вы или неудачница....... это все так относительно и по большому счету неважно... Вам работать и много времени на работе проводить, важно, чтобы душа к этому лежала.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накатило так.

Сообщение Elena_Verda »

 
Винни писал(а):От всей души присоединяюсь к Августе.
Многим людям несколько раз приходилось начинать с нуля, не надо этого бояться.
Я думаю, что Вас пригласили не для того, чтобы свою гордыню потешить, а потому что знают Вас как хорошего работника, а сейчас просто более высокой должности нет.
Помоги Вам Господь принять правильное решение.
Винни спасибо за мудрые советы , они и правда не собираются тешить свою гордыню,это я в моменте надумала чего- то там себе. Да я начинаю с нуля. И нечего тут стыдится :) Это вообще выйденного яйца не стоит по сравнению с тем , что тут люди переживают.Спасибо!

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накатило так.

Сообщение Elena_Verda »

 
Наташа2004 писал(а):Елена, а что вы все про деньги и положение? Работа-то сама по себе нравится? Будет ли вам - там - хорошо? А что подумают люди - удачница вы или неудачница....... это все так относительно и по большому счету неважно... Вам работать и много времени на работе проводить, важно, чтобы душа к этому лежала.
Наталья спасибо большое вам за отклик. Право мне стыдно даже. Согласна с вами , все относительно. А на счет нравиться, я последний год работала просто что бы выживать и мне сейчас всякая работа уже нравиться, нос не ворочу как раньше :)

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Накатило так.

Сообщение Наташа2004 »

 
Елена, конечно бывают периоды, когда только бы выжить, но их хорошо бы минимизировать. Зачем мучиться, если можно НЕ мучиться? :ulibka: Думайте на перспективу и старайтесь получать от работы удовольствие, и дело легче пойдет!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накатило так.

Сообщение Elena_Verda »

 
Наташа2004 писал(а):Елена, конечно бывают периоды, когда только бы выжить, но их хорошо бы минимизировать. Зачем мучиться, если можно НЕ мучиться? :ulibka: Думайте на перспективу и старайтесь получать от работы удовольствие, и дело легче пойдет!
Да, Наталья, вы абсолютно правы! Надо и правда настроиться на то, что бы в радость все было. Буду перестраивать себя :ulibka:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»