Завралась

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Полик
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Завралась

Сообщение Полик »

 
Спасибо, Дорогие. :12: Я немного успокоилась. Голова правда трещит, от перенапряжения, так что пойду спать. Буду держать в курсе событий с фронта.
Не позволь мне больше плакать и смеяться над собой

Диагностика предрасположенности к суициду
Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Завралась

Сообщение Августа »

 
Полик писал(а):Не смотря на все невзгоды, почему-то остаюсь при мнении, что могла бы добиться успеха в этом.
Мне приятно это читать, правда! Это и есть вера в себя :)
Полик писал(а):Иногда слишком легко все давалось, наверно избаловалась таким образом.
Наверное... Но это тоже можно в себе изменить. Когда почувствуете ответственность перед Богом за данный талант и перед собой за сделанный выбор его развивать, то так поднажмете, что никому мало не покажется :31:

Мария (люблю жизнь)
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Завралась

Сообщение Мария (люблю жизнь) »

 
Привет Полик! Я думаю тебе обязательно нужно рассказать всю правду родителям, для женщины правдивость - это очень важное качество в жизни,
одно из самых базовых, меня лично не раз выручало. Один раз сказанная неправда превращается в снежный ком неправд и люди (родители) перестанут воспринимать тебя всерьез и уважать. Не бойся осуждения, не думай кто что подумает, главное действуй, а у родителей можно попросить совета и поддержки, они же самые близкие люди и обязательно оценят твое доверие им и то, что ты не побоялась сказать правду. Желаю максимально сконцентрироваться и сдать все долги, если нужно переговорить с преподавателями, ни о чем не думай кроме учебы, возьми и сделай!!! Желаю успешной сдачи!!!

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Завралась

Сообщение Лена Д »

 
Полик, была у меня как-то проблема с одним зачетом, понадобились деньги. Я решила обратиться к папе со всей секретностью, только к папе. Он мне помог, а мама потом случайно узнала, но проблема-то уже была решена. Так что попробуйте посвятить кого-то одного из родных хотя бы, я уверена, они вам помогут. Возможно , поругают, но помогут выбраться и продолжать обучение.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Завралась

Сообщение Агния Львовна »

 
Лена Д писал(а):Полик, была у меня как-то проблема с одним зачетом, понадобились деньги. Я решила обратиться к папе со всей секретностью, только к папе. Он мне помог, а мама потом случайно узнала, но проблема-то уже была решена. Так что попробуйте посвятить кого-то одного из родных хотя бы, я уверена, они вам помогут. Возможно , поругают, но помогут выбраться и продолжать обучение.
Между прочим, это мудрое решение, Полик, послушайтесь Леночкиного совета! :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Полик
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Завралась

Сообщение Полик »

 
Хочется конечно послушаться совета, но не выходит как-то. Да и кому рассказать, оба ревнивые. Поддержка конечно требуется. Мне казалось, что раз многие в такой ситуации, то как-то объединимся в группе. Но не тут-то было. Вообще не видно никого в универе. Занимаемся и ходим на пересдачи вдвоем с подругой. За это спасибо ей.
Но есть и хорошие новости, у меня есть еще 2 недели. Ходила в уч. часть, оказалось, что никто такой информации про сроки не давал. Это бабушка моей подружки накрутила, сказав, что звонила туда и ей такое сказали. Но спасибо ей на том,что мы порядочно испугались.
В субботу опять не сдала экзамен. Долгов по-прежнему 9. Завтра начинается учеба. Планирую ходить на все занятия, плюс расправляться с долгами.
Не позволь мне больше плакать и смеяться над собой

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Завралась

Сообщение Лена Д »

 
Поспросите кого-нибудь из одногруппников поднатаскать вас, сейчас трудно освоить большой объем информации, оставшееся время надо использовать только для того, чтобы сдавать.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»